Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Подснежник|Сумрак [принята]


Подснежник|Сумрак [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён - Ландыш - Подснежница - Подснежник - Апрельская Звезда -Министрелия
Сокращения:Снежка, Нежка, Нежа, Снеж.
Прозвища: Менестрель (Мен, Эст, Релли, Рель) - за красивый голос .Будет получено только тогда, когда она станет одиночкой Весна (Вес) - за "весенний" колорит. Одуванчик (Ванч, Ванчик) - за золотистый окрас.

Пол - Кошка

Возраст - 14 лун, юная воительница

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
У Подснежник мягкая шелковистая шубка, приятная на ощупь. Несколько предков Подснежник внешностью весьма напоминают Невскую маскарадную породу, славящейся своей густой длинной шерстью. К сожалению, (а может, к счастью?) крохе перешла в наследство только фактура шерсти, а ее длина лишь частично, поэтому шубка Снеж не славится своей густотой. Шубка юной воительницы всегда сияет здоровым блеском, показывающим на то, что Подснежник следит за своим внешним видом. Ее цвет? Ах да, ее цвет. Шубка Снежки нежно-ванильного цвета, переливающегося на солнце всеми его оттенками. Примечательно так же то, шея Подснежник имеет пепельный блеск: она такого же цвета, как и все тело, но она словно припорошена тонким слоем пыли. На солнце она серебрится, в отличии от остального тела, имеющего золотистый блеск.
На лапах Подснежник трехцветные гольфы. Сама лапка шоколадного цвета, далее следуют два сантиметра ярко-золотого слоя, и завершает триптих ослепительно-белоснежный цвет, длящийся примерно два сантиметра. Можно подумать, будто кроха сначала окунула лапки в чан с белой краской, затем - с золотой, и напоследок слегка ступила в шоколадно-коричневую
Уши у Снежки размером больше среднего, что позволяет ей слышать чуть больше, чем слышит среднестатистический кот. На концах ушей - ярко-золотистые кисточки, добавляющие юной воительнице шарма. В отличии от тела, уши Снежки шоколадно-коричневые.
Хвост Подснежник огромен и невероятно мягок. Длина хвоста - около 30 сантиметров. Воительница может обернуть им свое крохотное тело, что позволяет ей не мерзнуть зимой. Когда кошечка делает хвостом какое либо движение, от него поднимается легкий порыв ветра. Хвост Подснежник напоминает огромный сугроб, в который так приятно завернуться, точно в пуховое одеяло. Правда цвет "сугроба и пухового одеяла" нетрадиционен для этих вещей: хвост Подснежник светло-палевый, почти белый. По нему стройным рядом идут широкие коричневые полосы.
Глаза Подснежник огромны и наивны, точно у котенка. Их контур повторяет своеобразная "подводка", увеличивающая глаза юной воительницы. Правый глаз насыщенного, глубокого сапфирового цвета, затягивающего своей глубиной и волшебными переливами оттенков. Левый - цвета морозного неба, яркий бирюзовый. Он привлекает своим ярким оттенком, и жизнерадостным цветом.
телосложение:
Рост Подснежник составляет 23 сантиметра, и она является одной из самых крохотных кошек в лесу. Почему такой маленький рост? Нет, она не породы Сингапура. И в ее роду вообще не было этой породы. Все дело в ее неосторожности. С воительницей произошел тот же казус, что и с Тинтином: из за слишком частых ударов головой, в ее теле перестал вырабатываться витамин роста, и Снежка перестала расти вообще.
Она хрупкого телосложения, такого хрупкого, что порой кажется, будто воительница парит над землей. Она всегда была худенькой, и даже во время сезона Зеленых Листьев не толстеет. Лапки у нее маленькие, худенькие. По сравнению с ними, гигантский хвост Подснежник кажется особенно комичным.
Точеная фигурка Снеж давно утратила юношескую угловатость, силуэт стал более мягким и сглаженным. Головка у Снежки маленькая и симпатичная, стандартной формы.
особые отметины:
Подснежник пока не успела обзавестись приличным количеством шрамов, но ей пока хватает и того, что у нее есть сейчас. На ее задней лапе - три коротких шрама, ухо чуть порвано. На плече у Снеж отметина в виде латинской буквы S
дополнительно
-
Характер -
основные черты:
Подснежник -  - воплощение общепринятых представлений о женственности. Она загадочная, неуловимая, переменчивая, эмоциональная, смешливая, пленительная. И еще она кажется столь трогательной, хрупкой и беззащитной, что любой кот тут же разворачивает плечи и сразу ощущает в себе непреодолимое желание ее защитить. Ее социотип - стопроцентный Есенин-девушка. Подснежник можно назвать меланхоликом, если бы не ее искрометный юмор, способный поднять настроение всем окружающим. Снежка легко заводит новые знакомства, постепенно отсеивая ей ненужных. В итоге на сите ее души остаются только преданные друзья, с которыми она и общается в дальнейшем.
Есть у Снежки необычная особенность: с помощью своего безграничного обаяния и чисто женской наивности она может узнать практически любой факт от любого кота или кошки. Но свои секреты она не рассказывает никому. Ее подруга рассказывала о Снеж: "она как будто поставила около своей души высокие кусты ежевики, которые не пускают никого внутрь. Она даже мне ничего никогда не рассказывала". Да, Подснежник скрытная по своей натуре.
Если у вас сложилось впечатление, что Подснежник можно взять прямо-таки голыми руками, то, на самом деле, все обстоит не совсем так. Перед вами вовсе не беззащитное существо, и она вполне умеет постоять за себя и добиться своего.
К сожалению, не избежать и перечня ее дурных качеств:  затяжные депрессии, апатии. Во время этих периодов Подснежник становится колючей и злобной, и ее легкий юмор превращается в жесткую цинику. К сожалению, эти периоды бывают довольно часто, поэтому ее часто воспринимают как жесткую циничную кошку.
страхи и фобии :
Подснежник боится воды, после несчастного случая, произошедшего с ней. Также кошечка не любит заносчивых котов и предателей.
мечты, желания:
В детстве Подснежник мечтала стать ученицей целительницы. Или целителя. Она любила работать с травами, была способна к продолжительной однообразной работе. Но желание стать целительницей ушло на второй план. На первый вышла мечта стать глашатаем, а затем и предводительницей.
особые привычки:
Когда Подснежник злится или нервничает, она нервно покусывает свой хвост, который, как мы помним, больше длины тела.
дополнительно:
-

Биография -
Ландыш родилась в детской Сумрачного племени, как и множество других котят Теней. Ее матерью была кошка Этика, а отцом - смелый воин Солнечник. По неизвестным причинам, Этика отказалась выкармливать и растить дочь, и они с Солнечником в тот же день ушли в город, приняв имена Менестрель и Киллер. Маленького котенка они передали другой паре. Этика просила только об одном - назвать котенка Ландыш, в честь ее окраса.
В теплую ночь Зеленых Листьев, на полу детской рожала высокая кошка. Наконец, процесс завершился. Медногривка (а именно так звали кошку) была без сознания. Молодой отец котят о чем-то долго шептался с целителем: единственный котенок умер, и кот понимал, что подруга не выживет, если узнает о смерти ее детища. Наконец, он выскользнул из палатки и направился в лес, думать. Вдруг, кот заметил выходящую из лагеря пару: Солнечник и Этика. Воин окликнул их, и они кратко объяснились перед ним. Воин согласился принять котенка. Не раздумывая, воин схватил в пасть Ландыш, и понес его к подруге. Молодая мать была вся в счастье, и назвала кроху Ландыш, в честь ее окраса. Посодействовал этому выбору все тот же воин, взявший приемную дочь.
Время шло, и кроха росла. В шесть лун ее посвятили в ученицы, дав имя Подснежница. Наставница ей досталась хорошая. Она хорошо поняла все сильные и слабые стороны Подснежницы, и как можно сильнее развила в ней ее сильные: ловкость, гибкость, быстрота, сила задних лап.
В семь лун кроха потеряла сначала приемную мать, а затем и приемного отца, который перед смертью признался ей во всем. Новость, что те, кого она считала родителями, не имели с ней никаких кровных связей была большим шоком для ранимой и чувствительной ученицы, и две луны она пребывала в тяжелейший депрессии. Никто не узнал ее причину - да и не надо было. Почти весь день Подснежница просто лежала в ученической палатке, уставясь своими бездонными глазами в пустоту, изредка всхлипывая. Затем она перебралась в палатку целительницы. Никто не узнавал в этом олицетворении тоски прежнюю жизнерадостную кошечку, что искрила юмором на каждом шагу. Она неоднократно пыталась покончить с собой, из за чего только остановила свой рост. Переломным стал момент. когда она ударилась головой о ствол дерева. Вывела из этой депрессии Снежку одна кошка.
Кошку ту звали Оливкой, и она была ровесницей нашей героини. Что удивительно - внешне они различались настолько сильно, что были олицетворением двух противоположностей. Даже по характеру. Оливка - черная, как смоль кошка с темно-янтарными глазами, иначе - карими, высокая и ладная. Подснежница - маленькая крохотная кошечка кремового окраса, глаза голубые, не сформирована. И тем не менее, они ладили, да так ладили, что их называли уже не иначе, как сестрами.
Все шло хорошо. Двух подруг-неразлучниц посвятили в воительницы, и они первые выкрикнули в прохладные небеса новое имя своей подруги. Итак, Подснежница стала Подснежник, Оливка - Оливой. Но случилось непредвиденное: буквально через неделю после посвящения Олива влюбилась в  кота, да не просто в кота, а в одиночку по имени Шарм. Целыми днями она твердила Снеж о том, какой он милый, хороший и заботливый, убегала на встречи с ним. Подснежник приходилось покрывать ее, говорить, что подруга ушла гулять/охотиться/патрулировать границу. Но вскоре выяснилось - Олива ждет котят. Она стремительно округлялась, и когда им с Подснежник исполнилось по тринадцать лун - это заметили все. Тогда Лив позвала подругу на рассвете в лес, объяснилась перед ней и... ушла. Навсегда.
Подснежник долгое время была в депрессии, а затем незаметно вышла из нее. Но жизнь идет дальше, не стоит на месте. И кто знает, что будет завтра?

Умения, навыки и т.п. -
Демонстрирует чудеса храбрости и мастерства в бою, не очень любит охоту. Бегает она довольно хорошо. Вот, пожалуй, и все.

В какое племя хотите попасть? -
Тени ОзО

Кем хотите быть в племени? -
Воительницей

Личный статус -
`Голубоглазая Дюймовочка

___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Ассоль (01-05-2013 18:09:42)

0

2

Ассоль написал(а):

люблю соционику :з
А вы?

заметно ;DD
одна мать Этика только стоит чего =DD
дааа, увлекался, увлекался таким делом хд

Ассоль написал(а):

Это не совсем разноглазие: просто один глаз на пару тонов светлее другого. Я подобрала неправильные слова><

отлично, мерси с;

Ассоль написал(а):

С именем исправила

сейчас переименую)

приняты, удачной игры  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Подснежник|Сумрак [принята]