Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Плен | Речное племя [принят]


Плен | Речное племя [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Плен - племенное имя. Получил первое имя не от родителей, как положено, а он целителя. Связано это с тем, что котенок был слабый от рождения, и целитель решил, что в первые же дни он умрет. " Пленник Смерти " - так говорил о котенка старый врачеватель. Познее котенок окреп, но ия менять не стали. Оно привязалось к котенку.
Другие имена:
Среди одиночек и домашних известен как Легион, Легионер, чаще - Себастьян.
Для близких так же позволяется называть его Себастьяном. Сокрашения - Бастиан, Себа.
Любит представляться Пленником Смерти, так как это имя кажется ему более громким и запоминающимся.
Цепь имён -
Захват\ Пленник Смерти - Пленник - Плен - Звездный Плен - Узник.
Пол -
кот
Возраст -
31 луна
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть у воина длинная, но мягкая. Мать с раннего детства прививала ему любовь к себе, от чего он и по сей день старается как можно чаще приводить в хорошее состояние свою шерсть. Цвет у нее достаточно заурядный - белый, слегка отливает серебром. Кончик пушистого хвоста угольно – черный, что выделяет его среди обычных белый котов. Глаза правильно посажаны, большие. Каемка, или проще говоря - контур у них черный. Радужка глаз светло - рыжая, янтарная, ближе к медово - желтому оттенку. Глаза очень выразительные, в них приятно смотреть когда они излучают добро и приветливость, и страшно смотреть, когда они метают молнии. Нос черный, окружен светло - серыми усами. Уши большие, заострены к кончикам.
телосложение:
Внешне кот сформировался уже к 12 лунам. Тогда он полностью окреп. Пленник Смерти - высокий, поджарый кот. На лапах ярко выражены бугорки мышц, которые кот зарабатывал усердно занимаясь в ученические годы. К слову о лапах - как и положено котам Речного племени, они у него не очень длинный, но "ступня" широкая, что помогает с легкостью плавать в воде. Лапы достаточно крепкие, мускулатура хорошо развита. Хвост длинный, пушистый - отлично греет воителя в холодные сезоны Голых Деревьев. Из всего этого можно сделать определенный вывод о его телосложении - кот исполин. Его статная фигура часто служила ему хорошую службу как в бою, так и в делах сердечных. Голова у кота крупная, но симметричная телу, лобастая. Когти огромные, ястребиной формы.
особые отметины:
На плече у кота имеется шрам, оставленный лисой.
дополнительно
все подробно описано выше.

Характер -
основные черты:
Ну что можно сказать об этом коте, как о личности? Как и подобает котам Речного племени - он смелый и мужественный воитель, который готов на смерть сражаться за честь и правоту своего родного племени. Он никогда не бросит товарищей в беде, чтобы спасти свою шкуру.
Это было о общих чертах, характерных для его происхождения. Теперь же перейдем к его личности.
По сущности своей, можно сказать, что он "старой школы" или "старой закалки". Возможно, возраст многое объясняет. Но эта самая "старая школа" дала воителю тех качеств воина, которых редко можно встретить в молодых воителях.
Плен - матерый, слегка грубоватый в общении кот. Его трудно воспринимать как друга, но зато он хороший товарищ и приятный собеседник, который всегда готов дать хороший совет. Его мудрость и уверенность в себе делает его отличным лидером, но кот не жаждет власти. Он предпочитает оставаться на ровне со всеми и служить племени так, как служат остальные. Плен достаточно молчалив и старается быть в стороне от междоусобиц внутри племени. Он уверен, что все эти склоки разрушают Речное племя изнутри. Но поучаствовать в соседских потасовках он даже рад. А еще более доволен, когда удается надрать хвост наглым соседям. Часто бывает излишне жесток и во время боя может не рассчитать силу удара, нанеся более чем серьезное повреждение противнику.
Кот достаточно общителен, не против хорошей компании. Он одинаково относится как к ученикам, так и к воителям. Умеет расслабляться, веселиться. Но это, как правило, бывает очень редко и только в компании с самыми близкими.
Пленник Смерти - опытный и рассудительный кот, к чьему мнению действительно полезно прислушиваться.
Хороший наставник, воспитавший немало замечательных воителей Речного племени.
Кот уважает предводителя и чтит Воинский Закон. Но вот совсем не верит в Звездное племя.
К соседним племенам относится лояльно и толерантно, за исключением племени Теней. Тут уж ничего не попишешь - с раннего детства его убеждали в том, что это лживое и коварное племя, в чем, конечно, Плен сам потом убедился. К одиночкам и домашним котикам относится с большей брезгливостью, чем к племенным воителям. Тем не менее, он не прочь спокойного общения на Советах, когда действует закон Священного Перемирия.
Так же можно добавить, что кот не очень то эмоционален и чувства духовные у него не так развиты, как у молодого поколения.
страхи и фобии :
Основной страх - огонь.
мечты, желания:
Не определился.
особые привычки:
Когда кот зол - дыхание становится тяжелым, выгибает хвост.
дополнительно:
нет.

Биография -
0 - 6 лун
" В лагерь Речного племени вбежал крупный кот. Не останавливаясь ни на секунду, он быстро скрылся в палатке целителя. Через пару мгновений, он вылетел оттуда и молниеносно скрылся в тунеле, ведущем к выходу из лагеря. За ним крехтя ковылял бурый целитель, зажимая в зубах какие-то травы. Все произошло довольно быстро. Вот уже оба кота прибежали к ивовой роще. Там лежала небольшая кошка. Она извивалась от боли, из пасти ее через каждые три секунды раздавался истошный крик. Рыжий кот испуганно подгонял целителя. Тот положил кошке в рот несколько маковинок и приказал глубоко дышать. Кошка покорно выполняла все его указания. Через пять минул на землю, рядом с  рыжей воительницей упал серенький комочек шерсти. За ним еще один - рыженький. Кошка облегченно вдохнула холодный воздух и лапами сгребла своих котят, плотно прижимая их к себе..."

Так появился на свет маленький Захват. Вместе с ним родилась кошечка - Мгколапка.
Произошло все это не в Деткой, а в Ивовой роще, когда мать котят охотилась. До родов оставалось еще около двух лун, так что никто и не думал о скором рождении котят. Но они родились раньше срока. Тем не менее, котята хорошо пережили первые луны жизни и быстро окрепли, что не свойственно для недоношенных котят.
Они уже с двух лун бегали и устраивали много шума в Яслях.

6 - 12 лун
" Котята медленно вышли из детской. Мать поспешно бежала за ними, прилизывая их шерсть. С раннего утра она приводила в порядок их пышные шкурки, которые сейчас, казалось, еще мокрые от ее языка. Маленький Захват злобно зашипел на хлопочущую мать и рванул вперед, уворачиваясь от ее языка.
- Стой же, мышеголовый! И не стыдно тебе в таком виде перед племенем то появляться?! -, послышался хриплый голос его матери. Белый котик отмахнулся и медленно зашагал вперед, в то время как его сестра покорно дала себя вылизать. Вот, из толпы котов, на встречу котенку вышел огромный рыжий исполин. В глазах его плясали веселые огоньки. Вместе с тем грудная клетка кота была сильно выпячена от гордости за сына.
- Да хватит тебе, Ракушка! Угомонись. Не видишь - ребенок волнуется! Он что, до самой Палатки Старейшин будет у тебя под хвостом спать?! -, с насмешкой произнес отец Захвата, глядя на его мать.
Котенок страдальчески закатил глаза и быстро юркнул меж широких отцовских лап, направляясь к скале предводителя. Белоусая Звезда (?) с улыбкой глядела на всю эту ситуацию, от чего котенка обжог огонь позора и стыда. Тихое шипенье сорвалось с его губ. "
...
- Клянешься ли ты, Захват, защищать свое племя до своей смерти? Чтить Воинский Закон, уважать старших и прилежно постигать воинские учения? -, прогремело над поляной.
Котенок выпятил грудку, набрал побольше воздуха и промяукал:
- Клянусь!-
Предводительница одобрительно кивнула.
- Отныне ты будешь зваться Пленник. В наставники тебе пойдет Ворон... -, заявила Белоусая Звезда. "

В глазах Захвата загорелся азартный огонек, а хвост легонько завилял.
Так прошло посвящение Захвата, на то время уже Пленника в ученики.
Учился он прилежно, все схватывал на лету. Был одним из самых перспективных оруженосцев в племени, так что Белоусая Звезда уже пророчила ему место глашатая, что оказалось правдой. Но об этом позднее.
Коту легко давалось изучение ведения боя, а вот с охотой у него с первых тренировок не заладилось. Чаще всего у него не хватало терпения для выжидания рыбы.

12 - 31 лун
За этот достаточно долгий периуд в его жизни произошло много интересных и важных в его биографии событий. Давайте- ка по порядку.
12 лун: День посвящения в воители
Так случилось, что за два дня до его освящения в воители его наставник погиб в неравном бою, а точнее стычке на границах. Ворон был Захвату, как второй отец, от чего он очень болезненно воспринял смерть верного друга и хорошего наставника.
В день посвящения кот пообещал себе, что отомстит Сумрачному коту, нанесшему Ворону запрещенный прием.
Тогда же он и получил имя воителя - Плен.
14 лун: Смерть матери
Мать его погибла достаточно банально. Кошка утонула в ледяной реке, провалившись под лед, из-под которого так и не смогла выплыть. Эту утрату Пленник Смерти пережил тяжело. И, наверное, он бы сошел с ума, если бы не его сестра. Смерть матери безусловно оставила след на его характере - кот стал замкнутым в себе.
17 лун: Первый серьезный бой
Именно в 17 лун Плен получил серьезные раны, которые оставили след на его внешности. Тот самый шрам на плече - память о первой серьезной битве. Это было весной, когда небольшой патруль Речного племени отправился к границам. Все было тихо, но один из учеников отстал. Крик. Трое воителей мигом развернулись и нашли мертвого соплеменника, чье тело, как тряпка висела из пасти лисы. Бой. К счастью, зверь больше не забрал с собой жизни котов. Он сам поплатился своей жалкой жизнью за смерть котенка. Целью котов было не просто прогнать хищника, а убить его. Плен показал себя с лучшей стороны - он сражался как настоящий воин Речного племени.
27 лун: Предательство отца
Тогда Плен потерял своего отца. Умер великий кот. Точнее, умер он только для Плена. Отец покинул племя под влиянием любви к одиночке с которой он около 4 лун уже встречался на границах. Как выяснилось, у них потом появилась семья. Сейчас отец его ушел из жизни своей смертью. Проще говоря - от старости. За то его отпрыски еще молоды. Плен частенько слыхал о названных братьях. С одним из них даже встречался лицом к лицу на границах.
Даже после смерти отца, Плен не простил его. Ведь ценности жизни для этого кота - честь, храбрость и верность племени.
29 луны: Встреча с Двуногими
Пленник Смерти вышел к Городу Двуногих. Он был там с сестрой. Зачем он туда направился? Ему нужно было отыскать своих сводных братьев - Ричарда и Оливера. Но его план рухнул. Огромное чудище приблизилось к брату с сестрой. Оттуда выскочил Двуногий и начал махать какой-то сеткой. Оттолкнув сестру, Плен попался в нее и его запихнули в глотку чудища.
Сестра вернулась и рассказала обо всем племени. Но те не решились на какие-либо действия.
Все это время Ветер провел в огромном Гнезде Двуногих. Там он познакомился с кошкой Алисой, которая впоследствии помогла ему вернуться в лес воителей. В то время он узнал много одиночек и домашних, а так же получил имя – Себастьян.

Умения, навыки и т.п. -
отличный боец, но плохой охотник.
В какое племя хотите попасть? -
Река
Кем хотите быть в племени? -
Воин
Личный статус -
рот закрой, ничтожество
___________________________
Как нашли ролевую? -
яндекс
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Ежонок, Иголка, Лепесток, Чернопят \смерть в ближайшей битве\
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Впервые появился персонаж под ником Северный Ветер на форуме КВ ЗЛ. Ушел оттуда, а за персонажа ни одного поста не написал. Анкета свежая, доработана.

Отредактировано Плен (28-04-2013 12:57:46)

0

2

приняты, удачной игры  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Плен | Речное племя [принят]