Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Возможно... под этой сумашедшей луной возможно всё!


Возможно... под этой сумашедшей луной возможно всё!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предисловие

Оруженосец
9 лун
Кот
Тени **
Немного мелахоничный, спокойный, миролюбивый, всегда держится в тени, но не любит одиночество

Родня
Мать: нужна
Отец: нужен
Сёстра: нужна

Положительное
Хорошие знакомые: Весенняя
Друзья: Весенняя
Лучшие друзья:
Друзья детства:
Стремление к общению: Весенняя

Любовь
Интерес с моей стороны:
Интерес с её стороны:
Симпатия с моей стороны:
Симпатия с её стороны:
Влюблённость с моей стороны:
Влюблённость с её стороны:
Любовь с моей стороны:
Любовь с её стороны:

Племенные отношения
Наставник:
Ученики: рано мне ещё
Соплеменники: Весенняя, Кровавая, Бегущий

Понимание
Уважение с моей стороны:
Уважение с его/её стороны:
Доверие с моей стороны:
Доверие с его/её стороны:

Отрицательное
Главный враг:
Неприязнь:
Недоверие: Кровавая
Непонимание: Кровавая, Бегущий
Соперничество:
Вражда:
Презрение с моей стороны: Бегущий
Презрение с его/её стороны: Кровавая

Нейтральное
Знакомые: Бегущий
Приятели:
Игнорирование: Бегущий

Отредактировано Мирный (03-05-2013 16:22:08)

0

2

Мирный
Тэк-с с:
Из Теней у меня две.
Весенняя - ученица, 8 лун, энергичный сангвиник и экстраверт, с шилом в одном месте, везде суётся, всё хочет знать и уметь и т. д, упрямая, имеет навыки в общении, старается чуть ли не каждому коту её племени быть другом, знать обо всех проблемах каждого и всем чем можно помочь, утешить и развеселить.
Я думаю, в положительное, в приятелей, скорее всего, и в некое скрытое непонимание с обеих сторон, я думаю. Он не понимает, как можно быть такой активной, она не понимает, как можно быть таким тихим, спокойным и миролюбивым. Но тем не менее, приятели, взаимная, наверное, поддержка и защита, а так же попытки со стороны Весенней сделать его веселее, активнее и т. п.
Кровавая - воительница, но скорее изгой. В лагере появляется редко, все провожают её презрительным взглядом, как и она всех. Сколько-то лун назад предала племя, в сговоре с одиночкой украв котят из Грозы, таким образом подставив Тени. Наглая, насмешливая, мрачная, язвительная, дерзкая, бесстрашная. Маньяк с тяжёлой травмой детства. Никто не знает, сколько ей пришлось пережить, почему она стала такой, и никто не знает, какое тяжёлое одиночество лежит где-то в далёкой глубине её души. Бывшая наёмница, только об этом мало кто знает, но и сейчас иногда, по-тихому выполняет заказы.
Тут с моей стороны равнодушие с примесью презрения и насмешки, а с твоей как хочешь) Есть и такой вариант, что она вызывает у него некий интерес. Как никак, она хранит много секретов, и все очень мало о ней знают.

0

3

Весенняя
Так, тебя в хорошие знакомые, друзья-приятели и непонимание.
А Кровавую в непонимание и недоверие. Мирный не суёт нос в чужие дела ._.

0

4

Мирный написал(а):

Так, тебя в хорошие знакомые, друзья-приятели и непонимание.

окей с: может быть, как-нибудь поиграем. Пойду запишу тебя к Весеньке в семью с:

Мирный написал(а):

А Кровавую в непонимание и недоверие. Мирный не суёт нос в чужие дела ._.

а, ну ок) и тогда ещё сюда:

Мирный написал(а):

Презрение с его/её стороны:

и можно сюда

Мирный написал(а):

Неприязнь:

0

5

Мирный
И да, что в семейке Весень со стороны Мирного написать, кроме непонимания?)

0

6

Кровавая
Да же не знаю... Хорошие знакомые, чуть ли не друзья, а так же некий интерес - как можно быть таким спокойным и миролюбивым?!
Пойдёт?)

0

7

Бегущий - воин Теней, 36 лун, трус, подхалим и лжец, во всем ищет выгоду лишь для себя, прятался во время нападения на лагерь, прятался во время Пожара х)
думаю, что-то отрицательное?хдд

0

8

Оскал
Думаю, ппрезрение, игнор и знакомые.
прости, что долго не отвечала.

0

9

Птичка
хорошо, со стороны Бегущего обычный нейтралитет тогда :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Возможно... под этой сумашедшей луной возможно всё!