Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мирный [принят]


Мирный [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Мирный

Цепь имён -
Уголёк – Мирный – Чёрный Мир – Звёздный Мир – Чёрный

Пол -
Кот

Возраст -
9 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Мирный – это черный, цвета ночи, кот. Но цвет шкуры у него совсем не заурядный – при разном освещении оттенки окраса этого спокойного, как лёд, кота меняются. Глаза у него, наверно, самого заурядного и самого распространённого у котов цвета – жёлтого. Но жёлтого, такого, немного ядовитого, что ли? Но эти глаза не так уж и «ядовиты». Под частую они выражают лишь отрешенность от мира сего, да и только. Когти на лапах не такие, как у большинства. Они имеют сероватый цвет, почти чёрный. Шёрстка немного твердоватая, с небольшим и пушистым подшёрстком.

телосложение:
Котик немного худощав, хотя совсем не от голода, нет и даже не от болезней, которым он так люб, и которые так часто его навещают. Нет, он просто такого телосложения. Так же Мирный длинноног и возвышается над своими сверстниками благодаря этому. Хвост излишне длинноват, и живёт, как недовольно считает оруженосец, своей отдельной жизнью, причём жизнью очень занятой и быстрой. Голова нормального размера, только чуть лобастая. Уши короткие, но заменяют это своей пухлостью, или, как можно ещё сказать, толстоватостью. Ноги, как уже говорилось выше, длинные. Так же они имеют склонность к худощавости, как и всё остальное тело.

особые отметины:
Особых нет – так, небольшие царапины

дополнительно

Характер -
основные черты:
Мирный не зря получил своё имя, ой, как не зря. Две главные черты его характера – это миролюбивость и спокойность. Если последнюю он открыто показывает, то другую… Оруженосец считает, что ему немного не хватает ярости и холодности своих соплеменников. Но миролюбивость всё равно вылезает, и Мирный всегда каким-то волшебным образом оказывается гасителем конфликтов и тушителем споров. Оруженосец так же тих, свято следует всем правилам и законам. Сильно боготворит предводителя, восхищается Звёздным племенем. Но всегда предпочитает оставаться в тени, хоть и не сильно жалует одиночество. Затесаться в компанию, сидеть там молча и слушать – верная тактика Мирного. С друзьями, которых у кота не так уж и много, может быть многословен и даже заносчив. Но это редко. Чаще он остаётся для всех эдаким котиком-загадкой, ведь никогда не узнаешь, что он думает.

страхи и фобии :
Боится быть непризнанным.

мечты, желания:
Хочет, чтоб его племя прославилось.

особые привычки:
Хвост двигается отдельно от хозяина

дополнительно:

Биография -
Родился в обычный день обычного сезона Юных Листьев. Рос котёнком, как все, разве только чуть-чуть поспокойнее и миролюбивее, чем многие. Котячество Мирного прошло быстро и незаметно для самого кота. Он не сбегал из лагеря, не залазил в палатки воителей, не облюбовывал себе гнёздышко у оруженосцев. Просто слушался взрослых и старших, послушно сидя в детской и мечтая о своём. Многие, увидев этого котёнка за серьёзными размышлениями, посмеялись бы, да и только. Но Мирный, тогда ещё будучи Угольком, думал о очень важном, по его мнению – о своём ученичестве. Размышлял, какой у него будет наставник, прокручивал в голове план тренировок… И многое другое. А когда очнулся – он уже был оруженосцем. Мечты осуществились. Только немного не так, как хотелось бы. Тренировки были изматывающие, в патрули не хотелось идти. Но Мирный всё делал, как любой другой оруженосец. Но, в добавок ко всему, котик ещё и часто болел. И, вследствие этого печального факта, постоянно оказывался в палатке у целителя, где со всеми был уже на «ты». Наставник был в ярости, но с судьбой не поспоришь – так Мирному и приходилось героически преодолевать болезни.

Умения, навыки и т.п. -
Владеет и охотой и боем примерно одинаково, средне.

В какое племя хотите попасть? -
Тени

Кем хотите быть в племени? -
Оруженосец

Личный статус -
Что мы говорим набросками? Не сегодня!
___________________________
Как нашли ролевую? -
Создала нового перса ._.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Птичка, Яркая

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет

+2

2

Не считая таких косяков, как твердая шерсть и отдельно двигающийся хвост, все нормально. Рады видеть в Тенях с:

приняты, удачной игры  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мирный [принят]