Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Прибрежный [принят]


Прибрежный [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Прибрежный
Пол -
Мужской
Возраст -
13 Лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Прибрежный - кот со стандартным цветом шерсти, он словно бы перерисован с голубя, а что, он действительно похож на голубя: лёгкий сероватый оттенок шерсти. Довольно короткая, но пушистая и мягкая шерсть не позволяет замёрзнуть в холода, а красивые коготки чёрного цвета отлично защищают от врагов. Глаза кота – его главная отличительная черта, красивого, аквамаринового цвета – глаза эффектно выделяются на фоне шерсти, что даёт ощущение, что они глубоки и кот уже сам отодвигается на задний план, а остаются только глаза, если кот постарается, то неопытные кошечки могут утонуть в его глазах. Подушечки лап Прибрежного тёмно-розового цвета, с отливом слегка коричневатого.
телосложение:
Этот кот поджарый,  довольно крепкий, но это не мешает ему проявлять ловкость, кот лёгкого телосложения, несмотря на его довольно крепкие мускулы. Лапы гибкие и ловкие, они с лёгкостью развивают довольно большую скорость на открытых пространствах, по крайней мере, чтобы поймать не самого шустрого кролика быстроты хватает. Хвост у нашего кота на два-три позвонка чуть больше стандартной длины, довольно пушистый и всё время пребывает в движении. Кот довольно худой, хотя лучше было бы сказать, натренированный. Голова стандартной, для большинства кошек формы, глаза овальные. А острые коготки не раз помогали ему уйти из переделок.
особые отметины:
Небольшой шрам крестом на плече.
дополнительно:
-

Характер -
основные черты:
Прибрежный общительный кот, без труда поддерживающий разговор в лёгкой и спокойной среде, но если обстановка накаляется, он может слегка потеряться и не суметь подобрать нужные слова. Мало знакомым котам он вряд ли скажет хоть несколько фраз, да и друзьям иногда не договаривает довольно многое. Несмотря на это, кот довольно храбрый или даже лучше сказать смелый, но главное, чтобы эта смелость не перешла в гордость а-ля я-самый-лучший, как это было на пути к этому лесу. Если  Прибережный заводит друзей, то можете поверить - это надолго, он верный и не бросит друга в беде, только если от этого не зависит его жизнь. А так Бреж вредный и может съязвить, особенно, если кот ему надоел. Влюбляется же кот раз и навсегда, могут быть, конечно, небольшие романы, но они не несут за собой никакой ответственности. Иногда Прибрежный начинает хвастаться и задаваться, но это лишь чуть-чуть и для красного словца, но для того, чтобы некоторые неприятные ему личности отвязались от него, он готов врать сломя голову.
страхи и фобии :
Он не очень любит ос, пчёл и прочих полосатых насекомых.
мечты, желания:
Мечтает завести бурный роман с красивенькой кошечкой, при этом возникают мимолётные желания.
особые привычки:
Во время дождя иногда зажмуривается и слегка мурчит.
дополнительно:
-

Биография -
Детство
Ранней весной, когда деревья сбрасывают свою листву, и она устилает всё своим цветным покрывалом. Ночью, на небе висели дождевые тучи. Светло-кремовая кошка лежала в небольшой пещерке. Где-то внизу шумели холодные волны. Кошка очень уставшая, рядом с ней стоит сильный кот, по его морде не скажешь, что он взволнован, но в душе он очень волнуется. Но что это? Рядом с кошкой шевелились несколько пушистых комочков. Они жалобно пищали и пытались подползти к матери.
-Нужно как-то назвать их - спокойно сказала кошка, похоже, что она овладела своей растерянностью. Кот спокойно кивнул:
-Может этот – белый будет  Заснеженным, а эта чёрная малышка Альпой?
-Дай и мне назвать хоть одного котёнка! Я хочу, чтобы эту рыжую кошечку звали Нирваной, а серого котёнка Прибрежным! - кошка нагло посмотрела на своего друга.
-Хорошо, Высь, пусть будет, как ты хочешь.
Кошка ласково мурлыкнула и дотронулась хвостом до серого отца:
-Спасибо, Снег, но меня интересует вот что: где мы будем жить? - Кошка взглядом победителя посмотрела на кота [i]«Как он сможет ответить?»
-Не волнуйся, Высь, у меня есть на примете одно хорошее место. Как только котята окрепнут, мы перейдём туда.
Спустя несколько дней счастливая семейка перебралась в другую пещеру. Они уже обжились там, как вдруг случилось одно непредвиденное событие. В этот роковой день Прибрежному было около пяти лун. Тогда Снег с самого утра ушёл поохотиться, а мать одна сидела с неугомонными котятами. Вдруг в их уютную пещерку ворвался смрадный запах, а спустя несколько секунд вбежал и его хозяин. Это оказался тощий и голодный лис. Он злобно уставился на весело играющих на полу котят. Высь, увидевшая его, сдавлено ахнула. Лис повернул морду к ней, оскалив рот в хищной ухмылке.
-Тише детки, тише…
Котята, которые только сейчас заметили лиса, испуганно прижались к матери и жалобно попискивали. Лис тем  временем, потихоньку начал приближаться к напуганной семейке. Хищник уже вплотную подошёл к котятам, как вдруг Высь уверено встала прямо перед мордой рыжего врага.
-Ты   не   тронешь   котят! - на последнем слове голос кошки сорвался на что-то вроде рыка. Лис зло оскалился и бросился на кошку. Они покатились по земле. Хищник прижал мать котят к камню и приготовился нанести решающий укус. Котята были очень напуганы и не могли сдвинуться с места, как вдруг один серый котёнок отделился от группы братьев и сестёр. Он подошёл к лису и просто укусил его за лапу. Лис такого никак не ожидал, и наглость котёнка его так поразила, что он не сразу смог оправиться. Через несколько секунд лис с силой отшвырнул котёнка, дважды пройдя когтями по его плечу.
-Нет! - грозный крик и лис свалился на землю. Снег подоспел вовремя. Он с трудом, но смог выгнать лиса из их пещеры. После, обнаружилось, что у смелого Прибрежного, который хотел защитить маму, появилось несколько царапин крест-накрест, Высь отделалась лишь испугом и парой ушибов, а у Снега появилось ещё несколько царапин. Семья продолжила жить в той же пещере, но стала более бдительной.
Взросление
Всё детство Прибрежный был беззаботным котёнком, но прошло время, и он стал более смелым и решил покинуть дом и уйти на поиски "приключений на одно место". Его брат и сёстры поддержали эту идею и собрались идти вместе с ним. Они попрощались с Высью и Снегом и пошли. Пройдя долгий путь, они обосновались в корнях, дупле и на ветвях дуба. Спустя где-то две луны Прибрежный познакомился с симпатичной племенной кошечкой. Она была молода, и у них было что-то вроде очень близкой дружбы. Но Прибрежный понимал, что от таких отношений кошке ничего хорошего не будет, да и ему может попасть. Поэтому он ушёл. До их дуба было около дня ходьбы или полудня бега, кот решил что так далеко эта ученица не заберётся, поэтому остался там. Но вот прошло четыре или пять лун. Бреж начал довольно часто появляться на племенных территориях. Конечно, его парочку раз поймали, а один раз сильно оттрепали за уши. Он начал снова искать встречи с той кошкой, он считал и себя и её уже достаточно взрослой для такой "дружбы". Сейчас он проживает у своего дуба вместе с братом и сестрой и часто наведывается на территорию племён.
Умения, навыки и т.п. -
Быстро бегает, охотится он тоже довольно хорошо, немного умеет сражаться, научился мастерски ползать по деревьям
Одиночка или домашний кот -
Одиночка
Личный статус -
Пустынное море живёт в душе
___________________________
Как нашли ролевую? -
Гугл, до этого видела в рекламах некоторых форумов
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

Отредактировано Прибрежный (24-04-2013 09:57:23)

0

2

кхм. ну ладно.

принят, удачной игры .3
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Прибрежный [принят]