Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Гленофобия. (принят)


Гленофобия. (принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Гленофобия
Пол -
Самец
Возраст -
24 луны. Молодой.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Кот белого окраса с  густой, очень ухоженной и шелковистой шерстью средней длинны. Уши у Гленофобии среднего размера, с заостренными кончиками. Глаза большие, бледно - зеленого цвета, в которых ничего не выражается, безэмоциональность. Нос средненький, розового цвета. Сама мордочка средняя, имеется в виду, что она и не приплюснутая, и не слишком вытянутая, выглядит изящно, выражает скепсис и недоверие.
телосложение:
Высокий, складный, но немного худощавый кот. Задние лапы слегка длиннее передних, благодаря чему он лучше прыгает и бегает. Хвост длинный, не очень пушистый.
особые отметины:
их нет.
дополнительно:
-

Характер -
основные черты:
Внутренне чувствительный и ранимый кот, хотя этого и не показывает. Контрастен в проявлении эмоций: бывает хладнокровен, такое состояние можно сравнить с айсбергом, который плывет в океане, иногда возбужден и напорист. Во время конфликта предпочитает просто уйти. Откровенничать с посторонними не станет. Кота надо понимать без слов. Не любит, когда "в душу лезут" или пытаются проникнуть во внутренние переживания. Всегда нуждается в необычных ситуациях, проблемных, которые отвлекают его от серых будней. В общении с другими котами сразу устанавливает психологическую дистанцию и если кто-то ее нарушает, Глен, очень нервничает, злится. Навязчивых личностей терпеть не может. Упрям. Если в чем-то уверен, его практически нельзя переубедить в обратном. Даже если на словах согласится, все равно останется при своем мнении.
страхи и фобии :
Еще во время проживания у двуногих боялся кукол. От сюда и имя - Гленофобия.
мечты, желания:
Мир во всем мире.
особые привычки:
Говорит сам с собой. Иногда и не замечает, что рядом с ним находится кто-то и слышит его. Когда спрашивают, с кем он разговаривает, Глен спокойно отвечает, что говорит со своим лучшим другом по имени - Икар. 
дополнительно:
-

Биография -
Родился в доме у людей, не противился этой жизни, кота не манил лес. Гленофобия был полностью доволен своей беззаботной жизнью, кормят, убирают, любят. А что еще надо для счастья? Друзей у кота не было, лишние чувства, переживания. И все таки, любопытство взяло верх и кот с неохотой вышел во двор, лениво забрался на забор и спрыгнув, поплелся в сторону леса, где в скором времени и заблудился. Решил не паниковать раньше времени, отыскал пещерку. Первый день спал на холодном камне, а потом сообразив натаскал мха и состряпал подстилку. В этот же день плутал по лесу и набрел на племенных котов, Глен вовремя убежал, а то дело было бы плохо. Только потом кот узнал, что это племя Теней и помимо него существуют еще три племени. Узнал это все от старого кота - одиночки, который и научил кота выживать. Вскоре желание возвращаться домой к людям пропало. В лесу хотя бы тихо и никто не трогает. Так и живет. Рассказать больше не о чем, да.
Умения, навыки и т.п. -
Умение быстро бегать и забираться на деревья - единственное чем может похвастаться кот.
Одиночка или домашний кот -
Одиночка.
Личный статус -
Разума сон чудовищ рождает.
___________________________
Как нашли ролевую? -
ТОП
Есть ли ещё персонажи (указать ники)?
нет.

Отредактировано Гленофобия (21-04-2013 20:27:19)

0

2

Гленофобия
Теперь принят, удачной игры =)

советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Гленофобия. (принят)