Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Чаечек это святое! (с)


Чаечек это святое! (с)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Время действия - луна назад.
Действующие персонажи - Вой, Чай
Местонахождение - расстояние от границы Племени Ветра с нейтральными (землями одиночек) территориями примерно метров-таки 700. (флэш начинается в трехстах метрах от границы, надо потом побежать подальше)
События -

Вой  решил "принести пользу Великому Племени Ветра" и пошел "патрулировать" границу. Один. Тут он учуял запах одиночки и пошел на него, толком не понимая, на что подписался. Нашел "почти пришельца". Начал обвинять в том, что своровал полевку с территории Племени Ветра, хотя такого не было.

Отредактировано Вой (21-04-2013 14:04:14)

0

2

Одиночка сидел, прижавшись к земле, стараясь контролировать свой хвост, дабы тот не мотался туда-сюда, отпугивая любую дичь, которая только водится в округе. Объектом его наблюдения была полёвка. Надо заметить, крупная, и весьма упитанная для зимы - вероятно, раскапывала здесь, на поле, какие-то зёрнышки. Ну или совершала многочисленные походы по амбарам, кто её знает. В любом случае, её было вполне достаточно для того, чтобы насытиться и не испытывать голода ещё достаточно много времени. И, что не менее приятно, деваться ей было некуда - сам он стоял практически на её норке, и укрытий, куда можно было шмыгнуть, поблизости не наблюдалось, разве что спрятаться в зарослях кустарника можно. Кот сосредоточился и прыгнул на серое существо, уже в полёте выпуская когти. Полёвка же, видимо, лишь недавно проснулась, и умудрилась не заметить нападавшего до того момента, как он уже прыгнул к ней, не успела никуда ушмыгнуть и вскоре уже билась в его лапах. "Прекрааасно..." Котик вжал её в снег, с неким удовлетворением наблюдая, как малышка пытается выбраться. "Вот жила она, жила... Собрала кучу запасов. Старалась. По амбарам лазала, хоть там обычно кучи котов ошиваются. Жила сложной жизнью полёвки, в общем. А я возьму, и съем её. Просто так. Даже усилий никаких не прилагая почти что." никаких угрызений совести от этих мыслей он не почувствовал, даже как-то веселее стало наблюдать, как полёвка всё ещё пытается бороться, хотя и ежу ясно - она обречена.

+1

3

Вой всем телом трясся от напряжения. Недавнопосвященный в оруженосцы котик дал себе обет - верно и преданно служить своему Племени. А сейчас он даже что это за странный дурной запах не знает.
-Ну что за дела такие? - выругался котик, потому что наступил на помет какой-то птички. Он открыл пасть и начал еще сильнее внюхиваться в воздух, хищно желая понять чей это запах и найти этот дурнопахнущий предмет.
"Что это за запах? Запахи других племен я все уже знаю. Речное пахнет как рыбка и их запах немного отдает мокрой землей, Грозовое тоже так не пахнет... На Совете я почуял запах Сумрачных, они тоже пахнут по-другому..." - мысленно рассуждал Вой, не замечая того, что сейчас врежется в колючие кустарники. Да это и произошло.
-Барсучий мозг! Вот же пакость... - прошипел Вой усеянный колючками. Из-за этих самых колючек котенок стал похож на маленького детеныша ежика.
Прямо перед ним стоял незнакомец.
"Кто это?" - спросил Вой. Ему стало страшно, но он старался этого не показывать, ведь по его мнению - страхи это великая слабость для Племенного воителя.
Незнакомец приготовился к еде. Шерсть у него была серая, а глаза янтарные. Вой смело взглянул в эти нагловатые глаза и спросил.
-Ты из какого Племени? И не ловил ли ты полевку на нашей территории? - котенок старался придать своему голосу максимально возможную злобу. Вой угрожал.
" Но даже от Речных котов воняет лучше чем от него!"-подумал оружепоносец.

Отредактировано Вой (21-04-2013 14:19:44)

0

4

Бродяга так увлёкся наблюдением за попытками своей жертвы выбраться из его когтей, что заметил приближение другого только тогда, когда тот зашуршал в кустах.
- Барсучий мозг! Вот же пакость... "Ну и извращённые ругательства. Это покруче моих гнилых магнитофонов и поломанных арбузов." Он повернул голову в сторону прибывшего. Несколько секунд тот выглядел будто бы напуганно, после чего вздыбил шёрстку и почти что прошипел:
- Ты из какого Племени? И не ловил ли ты полевку на нашей территории? "Да он же совсем котёнок!" Нет, безусловно, сам полосатый тоже, фактически, взрослым не являлся, однако на фоне этого малыша он и правда выглядел не таким уж и маленьким.
- Я? Из племени? Оскорбляешь! У меня полное отсутствие племени, вожаков, соплеменников и правил. Вообще, анархия - это круто! - всё это он произносил с таким чувством, будто бы и правда был ужасно оскорблён такими словами, а хвост мотался, как бешеный. Правда, всё это время он не забывал про полёвку, для удержания которой, к счастью, достаточно было лишь держать на ней лапу. - На вашей территории? А вы - это кто? И где это - ваша территория? - кот заозирался, будто бы собираясь так обнаружить "их территорию". - Не вижу, прости, малыш.

0

5

Я? Из племени? Оскорбляешь! У меня полное отсутствие племени, вожаков, соплеменников и правил. Вообще, анархия - это круто! - произнес этот странный незнакомец.
"Во дурак мышеголовый... В Племени же лучше жить. Тупой какой-то. Да еще и врет." - подумал Вой.
А что это такое, ваше анархия? Это такое тайное  Пле... Клан? - заинтересовано спросил ученик. Правда, он разговаривал с незнакомцем миролюбиво, но старался не запутаться совсем и не потерять бдительность. Когти короткошерстного ученика вцепились в землю.
На вашей территории? А вы - это кто? И где это - ваша территория? - начал ерничать этот странный котишка.
"Вот точно мышеголовый тупой дурачок. Или он прикидывается?" - пронеслось в голове у котенка.
- Не вижу, прости, малыш. - а вот этого говорить незнакомцу вовсе и не следовало.
Я? Малыш? Готовься к Смерти! - зашипел Вой и с выпущенными когтями прыгнул на странного котишку.
-Получил, да? - прошипел оруженосец стараясь разодрать всю серую спину этого анархиста, -Моли о пощаде!
"Ахаха. Я же его сильнее..."- подумал Вой и тут же слетел со спины противника. Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь, или же, в версии для кота-воителя "не говори "лисье дерьмо" пока в него не наступил!" А Вой сразу же погряз в этом лисьем дерьме по уши. Хвост его теперь откапаешь.

Отредактировано Вой (21-04-2013 14:36:09)

0

6

- А что это такое, ваше анархия? Это такое тайное  Пле... Клан? "Котёнок. Совсем котёнок. Или, может, у них там в племенах деградация началась? Так бывает. Особенно, когда с воем прогоняют любого, приблизившегося к территории, и учат котят только сражаться, да..."
- Чувак, тебе определение покороче или подлиннее дать? Лучше покороче - длинное уж слишком длинное... Кот вспомнил одного бродягу, который просто обожал давать до ужаса завихрастые и длинные определения абсолютно всему. С ним было приятно общаться, даже несмотря на то, что тот обращался не иначе, как "малыш".
- Я? Малыш? Готовься к Смерти! Когда Чай услышал это, его морда приняла выражение "держите меня сотня слонов, я сейчас расхохочусь". Он даже не стал уворачиваться, когда это чудо напрыгнуло на него с грозным, не соответствующим виду котёнка шипением. Одиночка резко пригнулся и так же резко выпрямился и котёнок, как этого и следовало ожидать, слетел, правда, в этот момент чуть не сбежала полёвка - пришлось таки убить. Покончив с грызуном, он повернулся к мелкому и, нацепив на морду наиболее серьёзное выражение, на какое только был способен, произнёс:
- А как мне просить о пощаде? По земле валяться и вымаливать? Или во всю глотку орать? А, может, сойдёт и "Здесь должна была быть моя мольба о пощаде"? Нападать на котика он не собирался - во-первых, насилия он не одобрял в принципе, а, во-вторых, набрасываться на того, у кого ещё молоко на губах не обсохло - это просто преступление.

0

7

- Чувак, тебе определение покороче или подлиннее дать? Лучше покороче - длинное уж слишком длинное... - промолвил не каплю не хотевший драться с Воем одиночка.
- Меня Вой зовут. Сам ты чувак. Это такое обзывательство, да? - спросил Вой, -Да? Это был тренировочный раз, если ты еще что-нибудь такое подобное скажешь я тебе дам по твоей шерстяной шейке!
"Кстати, этому незнакомцу не помешало бы вежливо представиться. Хотя, какое мне до него дело? Действительно, никакого." - Вой махнул ухом.
"У меня есть идея..." - подумал котенок и начал поспешно уходить. Ушел он недалеко и стал зорко следить за этим странным одиночкой.
"Я гений. Он не догадается. Я хорошо маскируюсь."

Отредактировано Вой (21-04-2013 15:00:40)

0

8

То ли сваливание со спины противника способствует успокоению, то ли так подействовали его слова, но мелкий уже в драку не лез.
- Меня Вой зовут.
- Весьма приятно.
- Сам ты чувак. Это такое обзывательство, да? "Ну я же говорю - деградация! Притом уже не слабая такая..."
- Опять-таки, мне полное или краткое определение давать?
- Да? Это был тренировочный раз, если ты еще что-нибудь такое подобное скажешь я тебе дам по твоей шерстяной шейке! "Ужас. У них там в племенах что, все такие? Куда мир катится, куда мир катится... А где же мир, дружба и жвачка?"
Пока Чай размышлял о таких вот и не подозревающих о том, что такое пацифизм племенных, котёнок стал вести себя очень странно - резко попятился, спрятался за куст (из-за которого всё равно торчал хвост, да и глаза были прекрасно видны желтовато-зеленоватые глаза.
- Хм... можно поинтересоваться, что это означает?

0

9

Воя нагло спалили. Пришлось идит обратно, защищать свою территорию. Не надо оставлять всяких незнакомых котишечек на территории Великого Племени!
- Весьма приятно,- сказал незнакомец.
"Если тебе так приятно, то почему ты сам ничего не сказал о своем имени... Хотя, мне не интересно. Нет, все-таки интересно." - подумал ветреной котик.
-А тебя как зовут, барсук ты недоделанный? - нагловато спросил Вой.
"Ну можееет ты уже уйдееешь? Аааа? Надоел." - подумал Ветреной.
- Опять-таки, мне полное или краткое определение давать? - спросил кот.
-Как хочешь. Только потом уйди. - поднял свою бровь котенок.

Отредактировано Вой (21-04-2013 16:00:19)

0

10

Осознав, что его заметили, котёнок выбрался из-за своего "укрытия".
- И снова здравствуй!
- А тебя как зовут, барсук ты недоделанный? "Так, у них даже с ругательсвами косяк какой-то. Недоделанный барсук, барсучьи мозги... Где разнообразие? Скука."
- А зовут меня Волк. Он хотел уже было добавить что-нибудь вроде "потому что я убил свою мать, когда мне было пять месяцев, после чего съел заживо братьев и сестёр", но сдержался.
- Как хочешь. Только потом уйди. "Эм... Нагло. Очень нагло. Даже, пожалуй, чрезвычайно нагло. Верх наглости."
- А можно поинтересоваться, с чего бы это вдруг мне отсюда уходить? Мне тут тепло. "Ну как тепло... Прохладненько так..." - И светло. И мухи не кусают. И полёвка несъеденная лежит. Нет, уходить я отсюда вовсе не собираюсь. Вот ты, если тебе неприятно моё общество, можешь сваливать куда твои маленькие глазки глядят. "Интересно, свалит или останется? И чего он вообще добивается?"

0

11

- А зовут меня Волк. - представился незнакомец.
" У одиночек же обычно какие-то другие не понятные имена. А тут... Все вполне нормально. Волк. Гордо звучит." - было слышно как где-то глубоко в голове у темно-шерстного оруженосца что-то скрипит. Видимо, закипевший мозг.
-А ты никогда не жил в Племени, это совсем точно?- у Воя в дерьмонутой головушке появилась одна маленькая идея. Такая же маленькая, каким являлся Вой.
- А можно поинтересоваться, с чего бы это вдруг мне отсюда уходить? Мне тут тепло.  И светло. И мухи не кусают. И полёвка несъеденная лежит. Нет, уходить я отсюда вовсе не собираюсь. Вот ты, если тебе неприятно моё общество, можешь сваливать куда твои маленькие глазки глядят. - сказал незнакомец. Вой только плечами пожал, да мысленный мордолап произвел.
- Это территория Племени Ветра! Здесь живем мы, храбрые воители со светылми сердцами, а не какие-то Волки с падалю в когтях... - прошипел котенок, -Принюхайся. Тут даже пахнет нами. Чуешь? Или Двуногие оторвали тебе носик?
Вот теперь Вой попытался издеваться на Волком. Пока неплохо получалось. Даже был шанс его изжить. Хотя не. Такого шанса Вою еще не выпало, к несчастью.

0

12

- А ты никогда не жил в Племени, это совсем точно? "Какой настырный..."
- Знаешь, с некоторой вероятностью тебя вообще не существует и ты плод моего воображения. Так что вполне вероятно, что я жил в племени, а потом мне отшибло память и я стал одиночкой. И всё же мне не кажется, что я когда-то был племенным.
- Это территория Племени Ветра! "Да. Видимо, они все там фанатики, в племенах этих. Безнадёжные." - Здесь живем мы, храбрые воители со светлыми сердцами, а не какие-то Волки с падалью в когтях... Полосатый аж поперхнулся. "Наверное, им там всем с детства мозги промывают. Хорошо так промывают. С тёрками и мылом." - Принюхайся. Тут даже пахнет нами. Чуешь? Или Двуногие оторвали тебе носик? - на последней фразе Чай, который уже был на пределе от недавних весёленьких фраз котёнка, теперь уже не удержался и просто расхохотался. Впрочем, быстро взяв себя в лапы, сделал неимоверно серьёзную морду и так холодно, как только сейчас мог, произнёс:
- А тебя, малыш, не учили, что грубить старшим очень-очень нехорошо? Как и лгать. Или ты считаешь, я не знаю, что племена и кланы обозначают свои границы не просто наличием крайне слабого запаха? Вообще-то, нельзя серого назвать хорошим актёром, однако вид "суровый кот, который размажет тебя по стеночке за любое резкое слово" ему, кажется, удался. Безусловно, это не сработало бы даже на его ровеснике, но перед ним стояло ещё совсем мелкое создание, которое вполне могло повестись на подобное. "Глупо так наезжать на меня. Попался бы какой-нибудь нервный тип, мелкий бы уже не жил. Или жил - бывают же садисты, которым подольше убивать - одно удовольствие..."

0

13

-- Знаешь, с некоторой вероятностью тебя вообще не существует и ты плод моего воображения. Так что вполне вероятно, что я жил в племени, а потом мне отшибло память и я стал одиночкой. И всё же мне не кажется, что я когда-то был племенным,- поведал свою "историю" Волк.
-То-то я смотрю у тебя имя как у кота из Племени. - заметил Вой, -А воообще, хватит меня тут грузить, пошел отсюда в Темный Лес.
Вой растерялся еще больше от того, что Волк стал ржать над ним.
"Гррр. Надоел."
-- А тебя, малыш, не учили, что грубить старшим очень-очень нехорошо? Как и лгать. Или ты считаешь, я не знаю, что племена и кланы обозначают свои границы не просто наличием крайне слабого запаха? - прочитал очередную лекцию одиночка.
Вой старался не боятся. И достаточно-таки дерзко ( что аж сам испугался. Самоубийца вообщем, этот котенок) выкрикнул:
-А так получилось. И я тебе не грублю. Я тебя прогоняю. Чуешь разницу...- спросил Вой, -Чу-чувак? Чуешь разницу, чувак?
-Кстати, ты так и не рассказал мне, что значит "чувак" и "анархист." А я весь в ожидании. - нагло заметил ветреной.

0

14

- То-то я смотрю у тебя имя как у кота из Племени. "Да. И понятие "сарказм" ему, видимо, тоже не знакомо. Искренне сочувствую племенным. И надо взять на заметку - больше Волком не представляться. А то решат ещё, что я племенной..." - А вообще, хватит меня тут грузить, пошел отсюда в Темный Лес. "В Тёмный Лес? Ну хотя бы не в барсука, хоть какая-то оригинальность." Когда он расхохотался, мелкий, явно не ожидая подобной реакции, растерялся.
- А так получилось. И я тебе не грублю. Я тебя прогоняю. Чуешь разницу... Чу-чувак? Чуешь разницу, чувак? "Хам. Нахал. Может, всё-таки попробовать себя в роли садиста? Вдруг понравится..." Кот зажмурился, представляя, как, прижав котёнка к земле, проводит по его спине когтями. А тот орёт. Громко орёт. Настолько громко, что, хоть это и происходило в воображении полосатого, он поморщился, как будто съел что-то кислое.
- Кстати, ты так и не рассказал мне, что значит "чувак" и "анархист." А я весь в ожидании. Серый фыркнул.
- Буду я всяким мелким вредным котяткам рассказывать что-то. У взрослых своих спроси. Если они есть, конечно. И, если и они этого не знают, передай им от меня, что мне их ужасно, просто безумно жалко. Закончив такую речь, он, как ни в чём не бывало, стал есть полёвку. "Вкусная. Весьма."
- Как ты вообще живёшь?.. - задумчиво так промяукал одиночка. Это можно было счесть и за риторический вопрос, и за просто вопрос типа "давай, рассказывай, чем занимаешься".

0

15

-- Буду я всяким мелким вредным котяткам рассказывать что-то. У взрослых своих спроси. Если они есть, конечно. И, если и они этого не знают, передай им от меня, что мне их ужасно, просто безумно жалко. - одиночка по имени Волк явно издевался над бедным котенком Племени Ветра.
-Они не хотят забивать себе мозги подобной ересью,- в свою очередь фыркнул ветреной вцепившись когтями в землю.
-- Как ты вообще живёшь?.. - сказал Волк
Вой закатил глаза.
-Хорошо я живу. Охочусь, помогают наставнику, приношу старейшинам новые моховые подстилки и очень люблю ходить на тренировки,-повел плечами Вой, -А вот как ты живешь, мне совершенно не понятно. Расскажи... Пожалуйста.
"Только потом уйди и спрыгни со скалы. И не приходи ко мне во сны призраком."

0

16

- Они не хотят забивать себе мозги подобной ересью. - фыркнул котёнок.
- Тогда тем более передай им, что мне их очень жалко. - фыркнул одиночка в ответ.
- Хорошо я живу. "Хорошо - понятие весьма растяжимое..." - Охочусь, помогают наставнику,... "Ага - дискриминация по возрастному признаку!" -...приношу старейшинам новые моховые подстилки... "Ага. Процветает. Прекрасно процветает." -...и очень люблю ходить на тренировки. "С малых лет сражаться бедных детей учат..." - А вот как ты живешь, мне совершенно не понятно. Расскажи... Пожалуйста. Одиночка усмехнулся.
- Как живу? А, всегда по-разному. Ну, обычно как-то так - просыпаюсь, ищу себе пропитание, бреду в неопределённом направлении, наживаю приключений на свою задницу, снова бреду в неопределённом направлении, засыпаю. Никого не слушаю, не подчиняюсь никаким правилам, и, уж тем более, никаким котам, и никто мне не указ. Не жизнь, а сказка, как считаешь? Или тебе больше нравится находиться в подчинении? Ну что же, каждому своё. Бывают же, в конце-концов, мазохисты... "Интересно, взбесится, или сдержится? А ещё интересно, кому из нас первому надоест..."

Отредактировано Чай (21-04-2013 17:57:31)

0

17

- Тогда тем более передай им, что мне их очень жалко. - сказал Волк. Вой же уже привык к таким выпадами одиночки и только дернул ушами и шумно выдохнул, стараясь держать себя в лапах.
- Ты знаешь, что помогает от ээ... От Зеленого Кашля?- спросил котенок из Племени Ветра у большого одиночки.
"Это даже я знаю. Это даже котята знают!" - подумал Вой предвкушая, как блеснет своими "знаниями".
- Как живу? А, всегда по-разному. Ну, обычно как-то так - просыпаюсь, ищу себе пропитание, бреду в неопределённом направлении, наживаю приключений на свою задницу, снова бреду в неопределённом направлении, засыпаю. Никого не слушаю, не подчиняюсь никаким правилам, и, уж тем более, никаким котам, и никто мне не указ. Не жизнь, а сказка, как считаешь? Или тебе больше нравится находиться в подчинении? Ну что же, каждому своё. Бывают же, в конце-концов, мазохисты...
-Дело в том, - котик старался не кипяться, -Что я никогда не нахожусь в подчинении и не являюсь мазохистом. Кстати, дай угадаю, это слово - синоним к слову "мышеголовый дурачок"? Нее?
Вой фыркнул и продолжил:
-В моей жизни есть цель. А в твоей, Волк?-дерзко спросил Вой у этого странного одиночки.
" И в моей жизни есть... Как ты там говорил? Что-то по-лучше... По-лучше... А, вот, по-круче, чем в твоей мышиноподобной и бесцельной жизни тупого, как камень одиночки!"

0

18

- Ты знаешь, что помогает от ээ... От Зеленого Кашля? "Ага, он решил задавить меня своими знаниями. Ну, замечательно, что."
- Это болезнь? Извини, но, боюсь, такое название используется только в вашем племени. Возможно даже такое, что и болеют этим только в вашем племени. Более того - даже если я знаю лекарство, мы его называть можем по-другому. Так что прости, ничего сказать тебе по этому поводу не могу.
- Дело в том, - у бродяги создалось ощущение, что котёнок с трудом сдерживается, - что я никогда не нахожусь в подчинении и не являюсь мазохистом. Кстати, дай угадаю, это слово - синоним к слову "мышеголовый дурачок"? Нее?
-Боюсь, что ты не угадал, мой маленький дружок. Если быть кратким, то мазохист - это тот, кому нравится боль. Ну или просто то, что неприятно. Скажем, к примеру, подчиняться. И как это ты никому не подчиняешься? Если я не ошибаюсь, вожаки есть во всех племенах, а у тебя ещё и наставник. Так что нет - очень даже подчиняешься.
- В моей жизни есть цель. А в твоей, Волк?
- А ты так уверен? Если да, то давай, валяй - говори, какая цель в твоей жизни, я внимательно выслушаю. Тогда и я отвечу. - промяукав, кот доел остатки мышки, и выжидательно, чуть насмешливо стал смотреть на своего собеседника.

0

19

- Это болезнь? Извини, но, боюсь, такое название используется только в вашем племени. Возможно даже такое, что и болеют этим только в вашем племени. Более того - даже если я знаю лекарство, мы его называть можем по-другому. Так что прости, ничего сказать тебе по этому поводу не могу.
-Это болезнь, когда кот много чихает и кашляет, сильная простуда. И ты не хочешь говорить мне название, просто потому что ты его не знаешь! -о да. Брать Волка на слабо - очешуенно.
--Боюсь, что ты не угадал, мой маленький дружок. Если быть кратким, то мазохист - это тот, кому нравится боль. Ну или просто то, что неприятно. Скажем, к примеру, подчиняться. И как это ты никому не подчиняешься? Если я не ошибаюсь, вожаки есть во всех племенах, а у тебя ещё и наставник. Так что нет - очень даже подчиняешься.
-Единственное, чему я подчиняюсь, подчинялся и буду подчиняться это Воинский Закон. Он гласит, чтобы одиночки УБИРАЛИСЬ отсюда к собакам недогрызенным. Намек понят, Волк? Специально для твоего потерявшегося в ереси умишки, чувачок, сделал намек по-толще, наверняка, как ты любишь. И уберись ты отсюда уже наконец-то! Надоел, ей Звездное Племя! Не знает о Племенах ни полевки, а уже лезет! Ты хоть понимаешь значениеслова "верность", мой умник? - Вой произвел мысленный мордолап и попытался изобразить как его вырывает на землю от тупости своего собеседника.
- А ты так уверен? Если да, то давай, валяй - говори, какая цель в твоей жизни, я внимательно выслушаю. Тогда и я отвечу.
- А я возьму, и не скажу. Как ты на это посмотришь? - Вой, он конечно, настоящий интригант. Прям так интригует... Мммм, как же Волку интересно...
А скорее всего оружепоносцу такое обращение с более крупным одиночкой не сойдет с лапок просто так.

0

20

- Это болезнь, когда кот много чихает и кашляет, сильная простуда. И ты не хочешь говорить мне название, просто потому что ты его не знаешь!
- Ммм... Простуда, нет? Во всяком случае, я такое называю только так.
- Единственное, чему я подчиняюсь, подчинялся и буду подчиняться это Воинский Закон. "В котором говорится, что ты обязан подчиняться наставнику и вожаку, разве не так?" - Он гласит, чтобы одиночки УБИРАЛИСЬ отсюда к собакам недогрызенным. "Мило. Он снова пытается прогнать меня отсюда. И наезжает. Надо было ещё еды взять - это же так приятно, сидеть, есть и наблюдать, как тебя пытается прогнать малявочка. Ладно, и без еды обойдёмся." - Намек понят, Волк? Специально для твоего потерявшегося в ереси умишки, чувачок, сделал намек по-толще, наверняка, как ты любишь. "Ух ты, наезды уже пошли. Кра-со-та!" - И уберись ты отсюда уже наконец-то! Надоел, ей Звездное Племя! "Звёздное Племя? Сколько у них этих племён? Жуть. Куча племён. Море племён. Племена. Они повсюду. Они окружили нас! Это всё заговор..." - Не знает о Племенах ни полевки, а уже лезет! Ты хоть понимаешь значение слова "верность", мой умник? Одиночка снова не сдержался, расхохотавшись.
- Дорогой котёночек! Ты меня прогоняешь, объясняя это Воинским Законом, тога как я нахожусь на территории нейтральной! Или же ваш Великий и Ужасный Воинский Закон гласит, что вы должны надавать по морде любому, кто вашему племени не принадлежит? Мило. - бродяга уже невесть в который раз усмехнулся. - Более того, ты просто не способен меня прогнать, даже если бы я был на твоей, как ты говоришь, территории, и всё, на что ты способен - это упражняться на мне в красноречии. Плоховато, кстати говоря, надо больше тебе тренироваться. Впрочем, через пару месяцев единственным переговорным средством твоим станут когти, так что, возможно, тебе это и не надо.
- А я возьму, и не скажу. Как ты на это посмотришь? - в ответ серый пожал плечами.
-Мне будет слегка наплевать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Чаечек это святое! (с)