Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чай [принят]


Чай [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Чай - имя, данное матерью, однако чаще всего представляется первым пришедшим в голову словом.
Пол -
Кот
Возраст -
11 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Основной цвет шерсти - это некая смесь серого и бурого. По всей длине идут тёмные полоски, выглядящие достаточно контрастно. Самый конец мордочки светлый, почти что белый. Шерсть постоянно растрёпана, а из-за не слишком тщательного ухода нередко запылившаяся и со следами грязи во многих местах, на ощупь мягкая. За немного длинноватый хвост часто цепляется всякий мелкий мусор, который, впрочем, не запутывается и достаточно легко стряхивается. Усы, как и шерсть, торчат во все стороны. Радужка глаз жёлто-оранжевая.
телосложение:
Чай - некрупный, тощий кот, шерсть лишь частично скрывает худобу, однако выпирающие лопатки видны всё равно. Никаких перекатывающихся под кожей мышц вы не увидите, в общем и целом выглядит хиловато, что не означает, что он уж совсем слабак. Уши небольшие, однако маленькими они не выглядят по причине не особо большой же величины головы, кончики округлённые.
особые отметины:
Левая лапа имеет чёрный носок.
На боку имеется едва различимый шрам.
дополнительно:
-

Характер -
основные черты:
У этого кота напрочь отсутствует чувство ответственности, так что не стоит поручать ему какое-нибудь важное задание, ко всему относится без какой-либо серьёзности. Считает единственным своим смыслом в жизни - получать от неё удовольствие, чем и занимается. Эгоцентрик. В разговоре не тактичен, вполне может задеть собеседника, после чего, в общем то, и расстраиваться не будет. Общителен, однако и одиночество ему не в тягость. Не привязывается ни к кому и ни к чему - ни к местам, ни к котам, за разве что редким исключением. При этом не желает вообще привязываться к чему-либо, считая, что это будет стеснять его свободу. Вследствие этого не имеет друзей, что, впрочем, не мешает наличию знакомы, с которыми он никогда не прочь просто пообщаться. Оптимист, про него можно сказать, что он никогда не унывает, он убеждён, что выход есть из абсолютно любой ситуации. В спорах никогда не приймет чужую позицию, до конца упрямо отстаивая свою. Свободолюбив, не собирается жить по чьим-то правилам. Не признаёт практически никаких авторитетов, нередко ведёт себя нахально, за что и получает. Любопытен. Получает удовольствие лишь от одного того, что узнаёт новое, чему немало способствует его образ жизни. Не имеет ничего против опасностей, считая их неотъемлемой частью интересной жизни, но драк при этом не любит. Не считает зазорным бежать от битвы, однако ровно до того момента, как битва будет начата, об уходе и не подумает. Не брезглив - спокойнейше съест крысу или же поспит на помойке. Солжёт и не покраснеет, и никаких внутренних терзаний не будет.
страхи и фобии :
Боится быть запертым, неуютно себя чувствует в полной темноте и при излишне ярком свете. Боится и ненавидит шершней, ос и пчёл.
мечты, желания:
Растянуть молодость на подольше - пусть он сейчас практически только-только вышел из котячества, иногда всё же проскальзывают мысли о неизбежном старении со временем (впрочем, достаточно редко).
особые привычки:
Полностью отсутствует режим дня - спит ровно тогда, когда устаёт, и неважно, день сейчас или ночь, при этом устраивается в любом месте, где только это возможно. Имеет привычку постоянно шевелить хвостом, особенно сильно машет им во время разговора. Получает некое удовольствие от дождя, в том числе иот промокания под ним. Любит вспоминать свои сны. В некоторых местах оставляет знак, эквивалентный "здесь был я" - это может быть закопанный в определённом месте камешек или же глубокая царапина.
дополнительно:
-

Биография -
Родился у одной домашней кошки. Это были её первые дети, и Двуногий не решился выкинуть их или убить. Воспитание одного котёнка требует усилий, двух - тем более, за тремя уже сложновато уследить, а вот когда их четверо - то один, то другой то и дело выходит из-под контроля. Так уж получилось, что наиболее часто таковым являлся Чай. Кстати говоря, это имя у него не с рождения - изначально он получил глупое имя Серый. Просто, едва научившись ходить, в своих исследованиях юный путешественник набрёл на оставленную хозяином кружку с чаем и, уже тогда имея привычку есть и пить всё, что выглядит и пахнет чем-то более-менее съедобным, вылакал всё, до чего смог достать. После этого он был окрещён "Любителем Чая", что вскоре перешло в более краткое "Чай". Месяцев до четырёх котёнок ограничивался походами по дому и редкими выходами в сад, однако после часто стал сам убегать на улицу. После пяти месяцев эти прогулки затягивались. Однако на кошке-матери лежала ответственность за ещё троих детей, и она не просто не могла уделять много внимания лишь ему одному, и ограничивалась выговорами ему. В конце-концов, чуть раньше, чем в семь месяцев, он ушёл . Как ни странно для родившегося у домашней, приспособился он довольно таки быстро. Так же надо заметить, что он везунчик - несмотря на свою натуру, наиболее серьёзным повреждением пока что была рана на спине, полученная им практически сразу после ухода из дома, когда он излишне увлёкся, описывая одного кота (в присутствии последнего) - во всё остальное время он таки избегал этого, небольшие раны, царапины и ушибы, естественно, не в счёт. До сих пор живёт, постоянно странствуя. За четыре месяца окончательно приспособился к жизни бродяги.
Умения, навыки и т.п. -
Ловкий, вёрткий, цепкий. А вот физическая сила не слишком велика. Если дело доходит до драки, использует ловкость, потому как даже если он очень сильно постарается ударить, ему повезёт, если это принесёт противнику больший вред, чем неприятная, достаточно глубокая, но отнюдь не смертельная царапина, и, вывернувшись, капитулируется. Как и практически все коты, обладает превосходной координацией движений, хорошо лазает по деревьям. Хорош в быстром передвижении по "пересечённой местности" со множеством поворотов, изгибов, препятствий и прочих приятностей, однако в беге по открытым местам плоховат. Обладает хорошей зрительной памятью.
Одиночка или домашний кот -
Одиночка
Личный статус -
Чай - это круто
___________________________
Как нашли ролевую? -
Отсюда уже
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Пыхонтина, Шёлковый
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

0

2

ну чоу, удачи =З
вперед, покорять просторы Вселенной!
ссылки знаешь ;з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чай [принят]