Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №166 в честь отказа от стереотипов!


Флуд №166 в честь отказа от стереотипов!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Абрикос написал(а):

нет! мне в них не везет =DDD

Тогда точно тянем хдд
И вообще ты можешь не успеть сделать мне братьев и сестер если будешь ждать внуков xDD

0

122

О НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
ОН снова...
В классике я, пожалуй, первый раз так печалюсь от этого... Привязалась к Пятому, щито поделать...

:с надо мне уже посмотреть классику. начала же я смотреть с Четвертого..

0

123

Да. Я снова буду долго привыкать. Как после Девятого к Десятому. И после Десятого к Одиннадцатому. А как только привыкну, опять обломаюсь - как с Десятым было.

0

124

доктор? что? я слышала о докторе?
ТАРДИИИС

0

125

И да, классика - это круто!
ТУТ МНОГО ДАЛЕКОВ И МАСТЕРА И ДАЛЕКОВ И МАСТЕРА АЗАЗАЗАЗАЗ МАААСТЕР
Извините, я упрт.

0

126

Новый дизайн *.*
О боже, СЛ, ЗП, ЗП, СЛ... *тыкает на кнопочки, как придурок*
Щикарный диз =))

0

127

Да. Я снова буду долго привыкать. Как после Девятого к Десятому. И после Десятого к Одиннадцатому. А как только привыкну, опять обломаюсь - как с Десятым было.

одиннадцатый - отдельная эпоха.

0

128

Багряный
Ага!

0

129

Хотя... Если он будет всегда так ко всем относиться, то я буду довооольна...

0

130

тьфу. /_-

одиннадцатый - отдельная эпоха. не мой доктор, но хороший.

И да, классика - это круто!
ТУТ МНОГО ДАЛЕКОВ И МАСТЕРА И ДАЛЕКОВ И МАСТЕРА АЗАЗАЗАЗАЗ МАААСТЕР
Извините, я упрт.

МААААСТЕР *г*

доктор? что? я слышала о докторе?
ТАРДИИИС

мрям :3

кстати, господа, как вам новая спутница из ньюскула?

0

131

мимопроходил написал(а):

кстати, господа, как вам новая спутница из ньюскула?

норм
жить можно

0

132

я патрялся т___т

+1

133

норм
жить можно

её не любит ТАРДИС ._.

0

134

Муня написал(а):

ТАРДИИИС

ТАРДИС КРУУУУТАААА

мимопроходил написал(а):

одиннадцатый - отдельная эпоха. не мой доктор, но хороший.

Я всех Докторов люблю. Но я только-только оправилась после смены Девятого на Десятого, а тут Одиннадцатый... До конца к нему так и не привыкла. Честно говоря, была бы не против, если бы он в скором времени регенерировал.

мимопроходил написал(а):

кстати, господа, как вам новая спутница из ньюскула?

ДАЛЕКОЧЕЛОВЕК ПЕКУЩИЙ СУФЛЕ РАДУЖНЫМ ДАЛЕКАМ, А ПОТОМ ПРИЛЕТАЕТ ДОКТОР И ВСЕ ВСЕСТЕ ЕДЯТ ПОДГОРЕВШЕЕ СУФЛЕ!!
Ну, мои ассоциации, так сказать. А вообще, я к ней ещё не привык, но да, жить можно. правда, она интонацией и внешностью немало напоминает мне мою слегка неадекватную одноклассницу

0

135

мимопроходил написал(а):

её не любит ТАРДИС ._.

Ну, тут уж что поделать. Джека она тоже не любит. А Мастера после некоторых событий вообще наверняка ненавидит.
Она ощущает неправильность.
Ах, да. Мнененравитсяточтоонаужетретийразперерождаетсянамненужентретийперсонажкоторыйвсёвремяподыхаетэтопривилегияджекаирори

0

136

Я всех Докторов люблю. Но я только-только оправилась после смены Девятого на Десятого, а тут Одиннадцатый... До конца к нему так и не привыкла. Честно говоря, была бы не против, если бы он в скором времени регенерировал.

да. я долго возмущалась смене доктора. не хотела смотреть серии с  ним. потом привыкла.) а регенерация...ты представляешь, каккой потоп из слез нанчется в фандоме? .__.

Ну, мои ассоциации, так сказать. А вообще, я к ней ещё не привык, но да, жить можно.

шикарные ассоциации :DD она милая. а актриса, её играющая, девушка актера, который исполняет роль робба старка. да што ж это за великая коммуналка.

0

137

Мнененравитсяточтоонаужетретийразперерождаетсянамненужентретийперсонажкотор

джека она все равноо не переплюнет))

0

138

Я вернулась. Сделала матешку

0

139

мимопроходил написал(а):

да. я долго возмущалась смене доктора. не хотела смотреть серии с  ним. потом привыкла.) а регенерация...ты представляешь, каккой потоп из слез нанчется в фандоме? .__.

Ну, смотря у кого. Есть такая немалая группа людей. Меттонанивистникиитеннантоманыводномлице. Едва ли будет сильнее, чем было после ухода Десятого...
Правда, я боюсь, НА ЧТО могут его заменить...

мимопроходил написал(а):

шикарные ассоциации

У меня часто подобные ассоциации...

0

140

мимопроходил написал(а):

джека она все равноо не переплюнет))

Ага. И РОРИ С ЕГО УПОРОТЫМИ ОРАНЖЕВЫМИ ТРУСАМИ.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №166 в честь отказа от стереотипов!