Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вызов всяких духов хД


Вызов всяких духов хД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нечего было делать, вот и создал темку))
Кто, как и каких духов вызывал?)
Вот мы с сестрой вызывали чертиков о.О"

0

2

вызывала в детстве какого-то.. не помню, но что-то было связано с щекоткой, шкафом и конфетами хд

0

3

оо это крутая тема хд я кого только не вызывала, все детство по летним лагерям же хд
Чертиков в зеркальце, пиковая дама, но... мы начали, но потом решили да ну к чертям, если вдруг реально что случится, умирать никто не хочет хд ммм,пробовали карету вызывать, валета. самое удачное было с винни пухом и пяточком, если кто знает такое оо берешь зеркало смазываешь мылом,вырубаешь свет и что то говоришь,врубаешь  и на стекле копытца и лапы. это самое такое, что работало всегда, и вызывала ужас реально хд впервый раз надо было слышать этот дикий ор который мы подняли хд
ммм, еще у нас вечная байка во дворе была, хотя почти все её подтверждали, из парней постарше и девчонок, я мелкая была, про матного гномика. Они там на чердаках собирались, приносили палочки, песок вроде.. не помню что там было, но там что то явно двигалось и что-то с матом связанное было хд
в общем я сейчас и не вспомню все, но много этим занимались х.х

0

4

никогда не вызывал, хотя один раз и пытался
но теперь дико хочется проверить теорию про копытца и лапы **

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вызов всяких духов хД