Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » I haven't nothing, and I have everything. (a)


I haven't nothing, and I have everything. (a)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Краткая информациия:
Имя - Ярохват
Возраст - 83 луны.
Племя - Грозовое
Статус - Старейшина.
Подробную информацию вы можете узнать сдесь :З


Если вы желаете находиться в каких-либо отношениях с Ярохватом, пишите(желательно зарание говорите по-конкретнее, или хотя-бы в "позитивное", или "негативное". Жду ваших ответов.

Лиса

Лиса
Возлюбленная
60 лун; мертва
Когда мы впервые встретились, то не очень поладили. Долгое время мы игнорировали друг друга. Но общая беда полностью закрепила нашу любовь, которая вначале не могла существовать из-за гордости. Мы многое пережили, и у нас родились общие котята. В сложную минуту ты согревала меня своим сердцем, и придавала мне надежду жить дальше. После твоей смерти я сильно ослаб. Это мука, жить без твоего голоса, тепла твоей шубки, твоего нежного мурлыкания, иногда дерзкого, но нежного мяуканья. Я никогда не смогу жить как прежде. Надеюсь, ты сейчас счастлива.

Пентесилея

Штормовая
Дочь.
Юная (~2,8 лет); жива)
В отличие от других, Штормовая с каждым днём, всё больше похожа на Лису. Её насыщенно-рыжий окрас шерсти, и изумрудные глаза напоминает мне о счастливых временах. Только ты понимаешь, насколько мне сейчас тяжело. Но ради тебя, я готов бороться, несмотря на все несчастья. Ты – это всё, что осталось в моей жизни

Дымчатый

Дымчатый
взрослый (38 лун)
Не знаю почему, но я уважаю этого кота. Да, у каждого своё прошлое. При встрече мы вежливо здороваемся, и каждый раз я вижу сочувствие в его глазах, с чистой искренностью. Временами, я вспоминаю, когда он и моя Штормовая любили друг друга. Но наступил тот момент, когда их чувства зашли в тупик. Было настолько больно видеть грусть в их мордочках. Да, я понимал его, хотя и любил Штормовую больше всех на свете, и как настоящий отец должен был ненавидеть его. Но сейчас, я не вижу причин злиться. Злоба делает нашу жизнь короче. Но если Дымчатый попросит какую-либо помощь с моей стороны, я готов её оказать.

Ежонок

Ежонок
Внук
При виде своего внука, я начинаю вспоминать себя в его возрасте. Да, мы очень во многом похожи, хотя и не так часто видимся. У него есть часть меня, Лисы и Пентесилеи, а значит он под моей защитой.

Отредактировано Ярохват (17-04-2013 17:04:53)

+1

2

Ярохват
Так. Дымчатый - бывший одиночка, потом глашатай, сейчас предводитель, но ненастоящий, только об этом никто кроме него не знает. Когда был совсем юным одиночкой, был довольно долгий и яркий роман с Пентесилеей. После этого у той родился сын Ежонок. Дымчатый об этом не знает до сих пор, как и Ежонок не знает, кто его отец. Ярохвату Пенти скорее всего тоже об этом не говорила.
Со стороны Дымчатого уважение, как к старшему коту, небольшое сочувствие, небольшое непонимание, желание добиться уважения и расположения Ярохвата, но немного боится общаться с ним, так как когда-то причинил боль её любимой Пентесилеи и боится упрёков за прошлое.

0

3

Кровавая написал(а):

Ярохвату Пенти скорее всего тоже об этом не говорила.

Да-да) Об этом знает только сестрица.

0

4

Вписала)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » I haven't nothing, and I have everything. (a)