Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.


Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Пентесилея
Ну какая разница, суть то от этого не меняется. 
Я тоже хочу новый системный блок, да кто мне его купит? У них куртка за астрономическую (на мой взгляд) сумму. Прощайте мои мечты о компьютере еще на несколько месяцев, ибо всем плевать...

0

902

А мне вот интересно, за сколько все будут себе платья на выпускной покупать?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

903

Мальва написал(а):

кто -"я"?

Да, кто я?  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png
Искра Пламени, лал.

0

904

Куница написал(а):

У них куртка за астрономическую (на мой взгляд) сумму.

Вот именно, что на твой)
Когда в Италию ездила, купила себе кожаную куртку за 200 с чем-то евро, то есть где-то 8 тысяч рублей. И я уверена, что это не подделка. Тем более не в Китае сделано, а в Италии.
А платье на выпускной тоже за столько же купила. Притом его можно потом запросто еще где-нибудь одеть, а не повесить на вешалку.

Куница написал(а):

Прощайте мои мечты о компьютере еще на несколько месяцев, ибо всем плевать...

А мне сказали, что добавят нужную сумму к моим 6400, оставшимся с поездки. Но я планировала потратить их на что-то другое..

0

905

Пентесилея
Я ни за сколько, ибо я пропустила выпускной. То бишь не пошла на него.
Я уже говорила что не вижу в этом смысле. Я не понимаю, зачем такая дорогая вещь.

0

906

Куница написал(а):

Я ни за сколько, ибо я пропустила выпускной. То бишь не пошла на него.

И не жалеешь?

Куница написал(а):

Я уже говорила что не вижу в этом смысле. Я не понимаю, зачем такая дорогая вещь.

Цена такая из-за материала и только.
Так всегда было и будет.

0

907

Пентесилея написал(а):

Цена такая из-за материала и только.
Так всегда было и будет.

Пени, а чего тебя на эту тему потянуло?
http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

908

Ловец Снов написал(а):

Пени, а чего тебя на эту тему потянуло?

Это все Куница начала  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

909

Пентесилея написал(а):

И не жалеешь?

Цена такая из-за материала и только.
Так всегда было и будет.

Не особо честно говоря, мне как-то мало интересно было...
Ну и нафиг спрашивается? Я бы скорее удавилась чем купила себе платье за 8 штук.

0

910

Куница написал(а):

Ну и нафиг спрашивается?

Нафига? Да просто потому что понравилось и все. Мне плевать сколько стоит вещь, если она мне нравится.
В пределах разумного конечно. Тем более мне дали денег с расчетом на это.

Куница написал(а):

Я бы скорее удавилась чем купила себе платье за 8 штук.

Черт возьми, а где ты сейчас видишь дешевые и качественные вещи?

Куница написал(а):

Не особо честно говоря, мне как-то мало интересно было...

Я так чувствую, что я на выпускном буду стоять в стороночке и скучать, ибо будет там неинтересно тт

0

911

вот у меня сейчас есть огроменное желание плюнуть на желание воя идти на совет и оставить его в лагере  http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png  совет на носу, спрашивается, куда ты повел своего записанного персонажа из лагеря?  http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png
ладно. пофиг. пусть сам выкручивается.
всем вечера.
/утирает сопли, вполз/

0

912

Абрикос
Привет, сын с:
Когда успел расклеиться?

0

913

Абрикос написал(а):

вот у меня сейчас есть огроменное желание плюнуть на желание воя идти на совет и оставить его в лагере    совет на носу, спрашивается, куда ты повел своего записанного персонажа из лагеря?   ладно. пофиг. пусть сам выкручивается.всем вечера./утирает сопли, вполз/

Злой Рик Оо
Да, наплюй на него! Раз Сорока сказала, то ето приказ.
Вечера С:
Я себе персонажа создал.
Щас пойдешь анкету мою проверять С: \злая ухмылка\

0

914

Пентесилея
Просто ты сейчас говоришь с человеком который больше тысячи в руках не держал, так что мой предел разумного намного ниже твоего хд
А я не вижу их хд Я в них хожу хд В фирменных магазинах я не покупаю, дорого больно.
Я уж не знаю как там все было, но знаю, что наши пошли в клуб праздновать.

0

915

Ловец Снов написал(а):

Злой Рик Оо

крайне злой.

Ловец Снов написал(а):

Да, наплюй на него! Раз Сорока сказала, то ето приказ.

ладно. тогда пойду обратно переправлять свой пост >>>

Ловец Снов написал(а):

Щас пойдешь анкету мою проверять С: \злая ухмылка\

буду ждать

Ловец Снов написал(а):

Вечера С:

приятного

Пентесилея написал(а):

Привет, сын с:
Когда успел расклеиться?

здравствуй, матушка)
да, уже примерно дней пять как. сначала горло страшно саднило. потом на окнах историк открыл окно на два урока и сказал его не закрывать ==" в итоге я свалил со второго окна, но меня все равно доконал морозный холодный воздух на открытое горло. с позавчерашнего сопливил. со вчерашнего и сегодняшнего хожу в состоянии "куда бы преклонить голову да как бы застыть получше и чтоб свет в глаза не попадал" ==" в общем, ужасно это. болеть. весной, которая вроде как зима. фи.
а ты как?)

0

916

Абр, а Абр?
Никак не найду темы с набором в модераторский состав...

0

917

Куница написал(а):

Просто ты сейчас говоришь с человеком который больше тысячи в руках не держал, так что мой предел разумного намного ниже твоего хд

А, так вот в чем корень зла хдд
У меня крупная сумма раньше была накоплена (все те же 8 тысяч), так я только две потратила на блузки, а остальное все на книги с:
Да и "крупные" суммы только в поездках. У меня карманных денег вообще нет хд Ибо если я трачу деньги, то 1000 и на книги опять-таки. Ну, на концерт может быть.
Все деньги у родителей.

Куница написал(а):

А я не вижу их хд Я в них хожу хд В фирменных магазинах я не покупаю, дорого больно.

Я по магазинам вообще редко хожу хд Только когда вещи изнашиваются совсем или хочется чего-то нового. И обычно все вещи дороже двух тысяч не стоят. И да, я тоже не вижу особого смысла тратить много денег на шмотки. У меня одна куртка только дорого стоит, остальное минимально хд
В основном ползаю по Zolla, Ostin, Seppalla и раньше иногда в Vero Moda (когда там скидки вообще замечательно), но она съехала тт

Куница написал(а):

Я уж не знаю как там все было, но знаю, что наши пошли в клуб праздновать.

Фу, клуб  http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png

0

918

Quarz написал(а):

Никак не найду темы с набором в модераторский состав...

нет их. когда нужда есть - создаются

0

919

Пентесилея написал(а):

А мне вот интересно, за сколько все будут себе платья на выпускной покупать?

Надеюсь - искренне - обойти необходимость покупать платья. НЕНАВИЖУ ПЛАТЬЯ. Они неудобные. А красота... В каком месте у них красота? Я не вижу, ну ни капли. Если кому и хочется в них ходить - пусть ходят сколько угодно. Только меня заставлять не надо...
Благо, до этой ерунды ещё далеко.

0

920

Абрикос написал(а):

здравствуй, матушка)

Умиление :3

Абрикос написал(а):

да, уже примерно дней пять как. сначала горло страшно саднило. потом на окнах историк открыл окно на два урока и сказал его не закрывать ==" в итоге я свалил со второго окна, но меня все равно доконал морозный холодный воздух на открытое горло. с позавчерашнего сопливил. со вчерашнего и сегодняшнего хожу в состоянии "куда бы преклонить голову да как бы застыть получше и чтоб свет в глаза не попадал" ==" в общем, ужасно это. болеть. весной, которая вроде как зима. фи.

Я надеюсь, сидишь дома?

Абрикос написал(а):

а ты как?)

Нормально) Майские праздники уже хочу *о*
В среду диагностика по матеше, в четверг егэгешечка по английскому. Пипец полный тт
Хочу в сериал хдд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.