Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мерцание Светлячка (принята)


Мерцание Светлячка (принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Мерцание Светлячка

Цепь имён -
Мерцающая - Мерцание Светлячка - Мерцание Кометы

Пол -
Женский пол

Возраст -
24 луны

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Сама по себе кошка имеет палевый цвет. Но на шкуре, словно на речном песке очень много тёмных пятнышек, которые делают её похожей на оцелота. Собственно, на этом сходство с оцелотом заканчивается, так как кошка имеет более длинный мех, пушистый хвост, который так же усыплен темненькими пятнышками.
Цвет глаз у неё имеет голубой оттенок, который становится то темнее, то светлее, в зависимости от того, при каком освещении смотреть на её глаза.

телосложение:
Не смотря на пушистость, кошка имеет довольно изящную фигуру, скорее, предназначенную больше для беготни по лесу и охоты, нежли чем для ведения боя. В последнем, она обычно берёт увертливостью, чем силой. Лапы длинные, хорошо пружинят, что особенно важно для длинных прыжков. Уши слегка вытянутой формы, что придаёт кошке некоторую изюменку. Морда сама по себе не приплюснутая, а изящно вытянутая, с большущими глазами и аккуратным носом.
особые отметины:
Из особых отметин скорее всего можно прежде всего отнести пятна. Именно те пятна, что покрывают мех кошки, являются особенностями её внешности. Например, большое чёрное пятно на кончике хвоста. Или два пятна на кончиках ушей. Или, кстати говоря, наоборот, отсутствие таких же темных пятен на лапках.
дополнительно
Дополнительно можно сказать то, что кошка особенно следит за своим весом. (Вот тут вы можете улыбнуться или удивиться, но я это совершенно серьёзно). Так как, мой персонаж любит охотиться исключительно на белок или зайцев, то быстрота и лёгкость здесь являются ключевыми вещами. Она никогда не позволит себе съесть лишний кусочек дичи, если даже у племени от этого не убудет.

Характер -
основные черты:
Кадма - специфичный персонаж. Если говорить в целом, то характер у неё вполне добрый и дружелюбный, но на солнце пятна тоже есть. Она обладает дурацкой чертой ревновать всё, что движется. Допустим, друзей, внимание родителей, да даже ко вниманию соплеменников относиться очень ревностно. Но как правило, приступы и проявления этого дурацкого чувства проходят быстро и всё становиться на свои места.
страхи и фобии :
Боиться прежде всего воды, что характерно для нелесных котов. Так же она отчего-то очень не любит лис. Может быть это связано с тем, что в детстве мама с папой запугивали для порядка лисами, а не какими-то другими животными - не знаю.
мечты, желания:
Пожалуй, заветная и единственная мечта кошки, так это вечно чувствовать ощущение полёта и свободы.  Ведь это так прекрасно, когда ты бежишь по поляне, полю и ещё какой-нибудь ровной местности, ветер дует тебе в след, и ты чувствуешь, как будто ты бежишь ещё быстрее. Ну, и разумеется, никогда в жизни не столкнуться с лисой.
особые привычки:
Слишком тщательно вылизываться и постоянно приглаживать шерсть на загривке.
дополнительно:
Не смотря на дружелюбное отношение к вам, остерегайтесь щекотливых тем, которые могут вызвать ревностное отношение, иначе МеКо будет дуться.

Биография -
Чистокровная грозовая кошка. Предки тоже чистокровные. Родилась и выросла в Грозовом племени. За всю жизнь и в мыслях не было перейти куда-нибудь в другое племя или стать одиночкой. Более того, лично в её семье из поколение в поколение передавалось усиленное внимание к чистокровной преданности рода. Имеет 3-х братьев и совсем не имеет сестёр. Братья все старшие, так что "защищать" в детстве от посягательств в яслях было кому. Больше всего с ней возился отец. Он часто рассказывал ей длинные и увлекательные истории про легендарных войнов, про бои и свои личные боевые заслуги. Уже даже до ученического возраста, кошечка знала довольно много боевых приёмов в теории, хотя особо этим не гордилась. За своё ученичество обучалась у трёх наставников. Опять же, во многом снова помогал отец - обычно это были или какие-то советы, или настоятельные рекомендации по поводу чего-либо. Уже успела побывать в нескольких крупных межплеменных боях, завоевать симпатию племени и доказать верность своему роду. Но шло время, на одном из патрулировании в неравном бою с котами из соседнего племени пропал её отец. Если честно, никто так и не понял, куда делся воин. Несколько отрядов были посланы на поиски, но запах, шедший вдоль границы прерывался возле оврага с терном. Дальше поиски на этом прекращались, так как история становилась совсем непонятной и странной. Несколько дней МеКо не может найти себе места в лагере, в итоге всё же принимает решение отправиться на поиски отца и разобраться в этом деле.  Кошка выдвигается на поиски. По пути она встречает нескольких одиночек, узнает про их свободную жизнь. Лишний раз кошка убеждается, что всё-таки ей по душе лесная жизнь, несмотря на обилие и щедроты свободы, которыми обладают одиночки, и возвращается с поисков домой.

Умения, навыки и т.п. -
Хорошо прыгает, что в длину, что в высоту. А ещё в момент боя хорошо может проскальзывать от противника между его расставленными лапами и хорошо уворачивается от ударов, что не скажешь про их нанесение.

В какое племя хотите попасть? -
Грозовое

Кем хотите быть в племени? -
Воительница

Личный статус -
In propria persona
___________________________
Как нашли ролевую? -
Рейтинг КВ-шных форумов

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Есть не прошедший регистрацию (это сделаю позже). Сиамская Руна.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Мир и процветание форуму, так как он действительно красивый. Очень хочется на нем играть)

Отредактировано Лист Черники (17-04-2013 10:54:39)

0

2

приняты, приятной игры с;
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мерцание Светлячка (принята)