Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кедровка [принята]


Кедровка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Кедровка.
Цепь имён -
Кедровушка – Кедровка – Кедровка – Кедрохвостая.
Пол -
Самка.
Возраст -
10 лун.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
  Как вы ее представляете себе, услышав такое имя – Кедровка? Птица, в честь которой назвали эту кошку, пестрая и коричневая, но сама Кедровка ничуть не похожа на нее, что даже странно. Так почему же ее так назвали, давайте разберемся? Все просто -  кошка с детства таскала в лагерь кедровые орехи, либо прятала их где-то по пути, и не надо думать на птицу.
  Кедровка совсем не похожа на грациозных кошечек, в которых влюбляются воители. Она могла бы быть отличным котом, если бы ей представилась такая возможность, но увы. Кедровка крупная даже сейчас, в столь юном возрасте. Она выглядит достаточно грозной соперницей в бою, но совсем не является поворотливой и зачастую ей не удается увернуться от когтистой лапы соперника.
  Так если эта кошка не похожа на кедровку, то каков окрас ее шерсти? Он нередко встречается среди лесных котов. Цвет шерсти – что-то среднее между рыжим и коричневым. Рыжий оттенок более различим на морде и хвосте, а коричневый образует плавную полосу, начиная от затылка до кончика хвоста, который заканчивается мягким светлым мехом. Такого же цвета мех присутствует на шее и животе кошки. Попроще сказать: выше – темнее, ниже – светлее. Да, лапки ее тоже светлые, хотя покрыты темными коричневыми полосами. Они покрывают все тело Кедровки, особенно много их на морде.
  У Кедровки большие уши, что должно объяснять ее хороший слух и повышенную внимательность во время боя. Но увы, слух у Кедровки не важный, и уши просто украшают ее широкую морду. Цвета они ярко-рыжего, такого же, какой присутствует за ушами и на морде. А глаза у кошки разные по цвету, но по выразительности совершенно одинаковы. Правый глаз зеленый, по краям немного с желтым оттенком, а левый – бирюзовый, голубой почти. А усы у кошки знатные! Белые, хотя ближе к основанию черные, а еще большие.
  Как и у всех речных котов, шерсть Кедровки гладкая и лоснящаяся, будто бы всегда прилизанная. Она короткая, что очень удобно, ведь после очередной рыбалки, простого купания, либо пересечения ручья или реки она быстро высыхает.
телосложение:
  Как и многие речные коты, племя которых считается самым сытым, а коты самыми откормленными, Кедровка достаточно грузная и массивная, что в бою ей придает большую грозность, чем даже когтистые лапы, способные нанести опасные удары. Опасные даже в основном из-за тяжелой лапы, которой кошка будет атаковать соперника, и грузного тела, если Кедровке придется нападать сверху. В плечах Кедровка велика, прямо как настоящий кот. Опять же напомню о том, что ее внешность не так сильно подходит кошке, нежели коту.
особые отметины:
Шрамов у Кедровки практически нет: в серьезных боях она не участвовала, а чтобы пораниться где-нибудь в лесу, то плотная короткая шерсть не позволила бы какой-нибудь ветке или колючке поранить кожу. Но больше интереса привлекает не поиск шрамов на Кедровке, а цвет ее глаз: правый – зеленый, левый – голубой.
дополнительно:
У Кедровки неважный слух.
Характер -
основные черты:
  Посмотрев на Кедровку, вы примерно догадаетесь о ее характере. Наверняка, она воинственная и грозная кошка. Нет, это не так совсем, хотя она вполне может поерничать над каким-нибудь котиком, при этом хитро прищуривая глазки.
  Она достаточно миролюбива и дружелюбна. Но «добрый» и «дружелюбный» - понятия немного разные, так что характер Кедровки вполне может позволить ей нервничать, злиться и выплескивать эмоции на ком-то, хотя последнее встречается крайне редко и лишь в самых запущенных случаях, когда весь мир, кажется, повернулся к ней спиной. Невозможно не упомянуть про необычный ум Кедровки. Она внимательная, может решать головоломки, поможет выбрать правильное решение, но только не тогда, когда разгадки и верные ответы находятся прямо под ее носом! Такие задачи решаются только спустя множества и множества усердных попыток и нервов, а порой и не решаются вовсе. А так же множество и множество мыслей вертится в голове у Кедровки, а голова у нее своя на плечах, не станет кошка делать то, что кто-то, кроме предводителя, глашатая и наставника, приказал ей.
  Кедровка никогда не откажет в помощи, но делает она это так безобразно, что лучше не просить. «Помощь» выполняется так легко и быстро, что даже видно – Кедровка не старалась, а эту самую помощь считает своим долгом предоставить всем окружающим, и не волнует ее, в каком виде и качестве. Очень часто Кедровка не договаривает, преувеличивает, когда рассказывает что-то, - тоже не очень красивая черта. Но зато она не врет.
  А еще Кедровка любит придумывать и рассказывать сказки котятам.
страхи и фобии :
  Видеть, ощущать, всматриваться и любоваться – ее фактор. Она очень боится больше мочь этого делать, она очень боится ослепнуть. К своему здоровью Кедровка относится трепетно, хотя не думает только о себе, вовсе нет. Просто как же будет ужасно, например, не ходить на всех четырех лапах, или не ходить отнюдь? У Кедровки немного плохой слух, и она очень боится, что он станет настолько плох, что придется переспрашивать у собеседников, когда они будут о чем-то говорить ей. А как же плохо будет быть глухой! Эта мысль наводит ужас на Кедровку, хотя не так сильно, как слепота, но все же поймите ее страх, не надо смеяться над тем, что она иногда выглядит испуганной, когда вы говорите с ней.
мечты, желания:
В тайне ото всех она желает уйти отсюда, уйти из этого леса, поселиться где-нибудь с другими котами, преданными, храбрыми и любимыми, которые станут ей семьей до самого последнего вздоха. Но Кедровка молода, и все эти глупые мысли не стоит воспринимать всерьез.. она никогда не уйдет от своего племени, никогда не покинет этот лес, никогда не предпочтет своим родным чужих котов, которых с ней не связывает кровь.
особые привычки:
Собирать кедровые орехи и закапывать их целыми горстками где-нибудь недалеко от лагеря, а потом находить их, складывать в одну кучу, и снова закапывать в уже другом составе. А если ей как-нибудь удастся в одиночестве встать на горку в полнолуние, то она пытается выть, словно собака или волк. Больше это похоже на протяжное мяуканье, полное боли и отчаяния, отнюдь не на вой.
дополнительно:
Кедровка достаточно миролюбиво относится к соседям и не испытывает к ним особой ненависти, которую яростно показывают соплеменники, вспоминая когда-то произошедшие стычки. По ее мнению, все лесные племена так сильно похожи друг на друга, что они вполне могли бы стать одной семьей. Сама она стыдится этой мысли, зная, как соплеменники к ней относятся.
Биография -
  Кедровка родилась в прекрасной семье, и семьей она не считает своих родителей и брата, а все племя – все речные коты стали ей самыми близкими существами, за исключением нескольких ворчливых личностей, с которыми не удалось построить хорошие отношения с самого начала. Отец Кедровки, Дикий, ушел из племени за несколько лун до ее рождения. Жизнь протекала обычно: Кедровка не болела, не дралась ни с кем, не сбегала из лагеря и не ссорилась со старшими, разве что очень активно старалась общаться с предводителем и глашатаем – кому помешают хорошие связи? И пусть общение не всегда ладилось..
  В шесть лун Кедровка стала наконец-то ученицей и получила наставника. Вот теперь началось: Кедровка могла во время тренировки куда-нибудь спрятаться, когда наставник отвлечется на что-нибудь, а потом сбежать и исследовать территорию племени, удивляясь красоте. Но длились такие прогулки недолго - наставник тут же замечал исчезновение ученицы и бросался на ее поиски. Такое случалось только пару раз. Конец этим самовольностям положил наставник, заставив в виде наказания половину луны собирать мох и менять подстилки старейшинам. Не смотря на несколько таким образом сорванных уроков, Кедровка все равно от своих сверстников умениями не отличалась, и считалась вполне себе хорошей ученицей.
  В течение нескольких лун Кедровка ночью сбегала из лагеря к горке на территории племени. Кошка взбиралась на него и любовалась луной. Однажды она не выдержала и завыла. Ну, как сказать, завыла - кошки же не воют. Но она пыталась подражать вою волков или собаки, примерно представляя в те моменты, как он звучит. Получалось, конечно, не слишком красиво, но тогда Кедровке было очень свободно, будто она высказала луне все горе.
Умения, навыки и т.п. -
- Хороша в нанесении ударов, но плоха в ловкости.
- Хорошее зрение, но плохой слух.
- Может показать себя в бою, но не в охоте.
В какое племя хотите попасть? -
Речное племя.
Кем хотите быть в племени? -
Ученица.
Личный статус -
Разными дорогами - быстрые шаги.
___________________________
Как нашли ролевую? -
В ТОПе.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Отредактировано Кедровка (08-04-2013 21:19:03)

0

2

Кедровка
ну ладно, пропущу разные глаза с:

приняты, удачной игры С:
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кедровка [принята]