Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 160 - в честь ручейков и огненных теток


Флуд # 160 - в честь ручейков и огненных теток

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Зарница написал(а):

и ты слэшер?!!

фак я в 12 играла на яоных ролевых так что.я думаю ей не повредит хд

0

102

Вьялица написал(а):

фак я в 12 играла на яоных ролевых так что.я думаю ей не повредит хд

я в 12 была невинным ребёнком, который даже представить себе не мог такого извращения.

0

103

А я и есть милый ребенок, который не удачно шутит >.<

0

104

Зарница написал(а):

и ты слэшер?!!
/отодвинулся от Листа подальше/
тихо заворчал: "ибо нефиг детям такое видеть"

/отпихивает/
теперь открытые намеки только без бакланчика во флуде хд

Вьялица написал(а):

это же Саша, все её стихи выносят мозг, хотя этот не из тех которые я назвала бы любимыми оо

я уже многие ее стихи прочла, но этот сильно понравился. Как и "Гребень в волосах." и еще несколько с:

0

105

Зарница написал(а):

я в 12 была невинным ребёнком, который даже представить себе не мог такого извращения.

хорошо тебе, меня уже в 11 попортили, это я попала на ролевую и познакомилась с испорченными тетеньками, что извратили бедного ребенка который пришел играть в лошадок хд

0

106

Зной написал(а):

я уже многие ее стихи прочла, но этот сильно понравился. Как и "Гребень в волосах."

КАК Я ЛЮБЛЮ ГРЕБЕНь.. нет слов просто *__*

0

107

Вьялица написал(а):

У МЕНЯ ДЕПРЕСИЯ. МЫ ВСЕ УМРЕМ, я не могу писать в таком состоянии. мы будем выращивать по 6 почек в свиньях, и потмо жрать куриц у которых нет даже головы, а только желудок и мозг где то там же. буеееее. и нас всех будут растворять в хлорке когда будем болеть кашлем!!1

перестань это читать и иди разбирайся с долгами хд

Вой написал(а):

А у меня есть котейка С:

а у меня все сразу  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Вьялица написал(а):

оскал знает ХДДД вообще русского не знаю хд

говори всем, что это не твой родной язык, и не надо блабла что это не правда хд

0

108

Эээ... Пните меня, *о*?

0

109

Оскал написал(а):

а у меня все сразу

http://s2.uploads.ru/t/fa490.png
А я научилась делать отбравочную ( как ее там) маску! *о*

0

110

Зной написал(а):

/отпихивает/теперь открытые намеки только без бакланчика во флуде хд

без кого? Чувствую, я многое пропустила за эти дни

0

111

Зарница написал(а):

без кого? Чувствую, я многое пропустила за эти дни

Я приперлась гостем, написала несколько сообщений под именем "Баклан" "Одинокий Баклан" "Баклан все торт"

0

112

Ладно, пойду анкету в ворде прогоню Т.Т

0

113

Оскал написал(а):

перестань это читать и иди разбирайся с долгами хд

Коростель желает что бы я читала, иначе я тоже умру, иначи дети Орикс меня будут кусать, а мне надо с конями дружить хддд

Оскал написал(а):

что это не твой родной язык, и не надо блабла что это не правда хд

ХД да это правда ХД

Вой написал(а):

ээ... Пните меня, *о*?

*пнула* хдд

0

114

Вьялица написал(а):

*пнула* хдд

*пнулась*

0

115

Вьялица написал(а):

Коростель желает что бы я читала, иначе я тоже умру, иначи дети Орикс меня будут кусать, а мне надо с конями дружить хддд

неужели это реально такой же космос, как и Дом? просто тебя тогда от него так же перло, я-то помню хд

Вьялица написал(а):

ХД да это правда ХД

вот, так вот правильно хдд

0

116

Зарница написал(а):

без кого? Чувствую, я многое пропустила за эти дни

Вой написал(а):

Я приперлась гостем, написала несколько сообщений под именем "Баклан" "Одинокий Баклан" "Баклан все торт"

все просто, муж.

0

117

Оскал написал(а):

неужели это реально такой же космос, как и Дом? просто тебя тогда от него так же перло, я-то помню хд

КОРОСТЕЛЬ космос, ОРИКС просто космос, ну фак её продали родители, она продавала цвеы и еще зарабатывала тому мужику деньги тем что шла с педофилами, они её раздевали а потом он врывался о моя дочка!1 гони деньги или я вызову полицию, а потом этого дадю грохнули и её семилетнюю взяли сниматься в кино, ну все поняли в каком кино, и её характер такой нереальный, она такая ну и что? и что с того? почему я должна их ненавидеть? фак она такой космо *О* а Джимми придурок но очень милый, и мир невероятень как вес продуманно, характеры, диологи, эпизоды, это космос, он не такой как дом, совсем другая атмосфера, Дом я конечно люблю больше.. но это невероятно просто ** фильм был бы крутой. и еще все эти книги меня портят, я хочу покурить травку, я ж никогда не курила хдддд мне всегда жалко денег было хд а тут они только и делают что курят и прикинь там в том мире уже нет ни театра, ни танце ни песен со словами ТТ

0

118

Зарница написал(а):

тоже проблема. Я сегодня думала над постом от Рокота, теперь не могу настроение для Зарницы подобрать. Они друг друга перекрывают всё время. У обоих характеры сильные. Я после Зарницы за Рокота не могу писать

Та же проблема Т_Т

0

119

Зной написал(а):

все просто, муж.

всё. Бакланчик ушёл. Можно нцу из ЛС переносить сюда)))

0

120

Оскал
Зайди к себе в отношения, я хочу начать играть ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 160 - в честь ручейков и огненных теток