Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Аквамарин [Принята]


Аквамарин [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Аквамарин
сокращения - Аква, Мари, Мими
Цепь имён -
Хрусталик - Хрусталь - Аквамарин - ? - Аква
Пол -
кошка
Возраст -
12 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Аквамарин кошка красивая, если послушать рассказы друзей и родителей. Молочно-бежевая кошка с рыже-коричневыми пятнами. Шерстка средней длинны, но теплолюбивая воительница все равно постоянно мерзнет. Пушистая, благодаря чему кажется больше своих размеров. Мордочка бело-бежевая, с темными полосками и небольшими коричневыми пятнышками. Ее подбородок, как и вся нижняя часть морды, та которая до носа, белая. На краях щек есть небольшие бежевые пятнышки. Носик у кошки странного цвета, не то розовый, не то рыженький. Рыже-коричневый лоб, а от глаз исходят несколько бурых линий прямо к ушам. Ушки треугольные, бежевые, но по краям они переходят в более темный цвет. Глаза обведены тонкой полоской коричневой шерсти, а от уголков глаз отходят эдакие "стрелки", тоже коричневые, кстати. Эти самые глаза миндалевидной формы, очень разные все время. В зависимости от освещения, цвет ее аквамариновых глаз меняется от небес-но голубого до синего.
телосложение:
Кошка средних размеров, в меру мускулистая. У нее всегда чуть видны ребра, но сколько бы она ни ела, никак не может их скрыть. Лапы у нее средней длины, без каких либо пятнышек, носочков и прочего. Когти белые, прочные, как и у всех кошек. Хвост пушистый, длинный, с несколькими полосочками у основания.
особые отметины:
Разве что цвет глаз.
дополнительно
Походка резкая, стремительная. Всегда ходит как-то слишком быстро

Характер -
основные черты:
Резкая и сообразительная. Упорная в своих стремлениях. Аквамарин может казаться несколько безбашенной и безответственной, но только не в отношении своих друзей. Аква вспыльчивая, взрывная и, можно сказать, несдержанная личность. Смелая, что для неё может быть как положительным, так и отрицательным качеством. При этом добрая и весёлая кошка. Любит разного рода компании, где можно вдоволь повеселиться. Ради друзей пойдёт на всё, а врагам будет портить жизнь по полной программе. Отца она никогда не видела, потому её отношение к нему очень смутное, однако с приемной матерью дела обстоят не самым лучшим образом, а точнее говоря, отношения у них враждующие, хотя в тайне даже для самой себя, она хочет стать такой же, как и ее мать - Мимика. Однако, хотя они и близки, между ними всё же есть некоторые тайны.
Аквамарин всеми силами защищает своих друзей и свои убеждения. Презирает тех, кто не держит обещания. Действует так, как велит сердце. Всегда говорит то, что думает. Если кто-то ей не нравится, то скажет сразу, причем в весьма грубой форме. А уж если вы попытаетесь обижать ее друзей, то Аква не раздумывая прыгнет в драку.
страхи и фобии :
потерять кого-то из близких/друзей.
мечты, желания:
хочет стать предводительницей и прославить свое племя, так же по-детски мечтает о том, чтобы те, кого она любит жили вечно.
особые привычки:
Копает лапой землю, когда думает о чем-то. (Не чтоб до ямы, а почти легонько водит ей по земле)
дополнительно:
-

Биография -
Родители у Аквамарин чистокровные воители. Мать - невероятно энергичная и подвижная, фонтанирующая идеи, а отец ее противоположность. Не любит перемены, не любит много шума, но объединяет их одно - чувство юмора, благодаря которым этих воинов все любят. На свет у них появилась одна-единственная дочурка. Они окружили аквамарин такой невообразимой опекой, что до пяти лун кошечка выходила из палатки только под присмотром матери. Затем мама ее заболела и почти луну пролежала в палатке у целительницы. Вот тогда-то Аква и развлекалась. За луну, что не было матери, она успела два раза сбежать из лагеря и один раз разгромить палатку предводителя, за что сильно отхватила.
Став ученицей, начала приносить больше проблем. Начал раскрываться бурный и резкий характер. Уходила по ночам в лес, дабы просто погулять. Ругалась с наставницей, с которой, отношения сложились не слишком теплые. И вот однажды влюбилась. Это был первый раз, когда Аква отправилась на Совет. Естественно ей не составило труда познакомится с остальными учениками. Ну и там был [i]он. Красивый и мускулистый, с яркими глазами. Ну не идеал ли? Хрусталь тут же влюбилась и весь вечер проговорила с этим котом. А в самом конце он предложил встретится следующей ночью. Ну и тогда каждый ночной побег был уже намеренным. Около двух лун ученики встречались на поляне Советов и болтали ночь напролет. Однажды наставница Мими заметила, как ученица уходит из лагеря и проследила за ней. Ну и увидела все, что там происходило. Нет, она не наказала Аквамарин. Ну по крайней мере в открытую. Дождавшись, пока они разойдутся, кошка догнала котика и сказала ему никогда больше не встречаться с Аквой. Следующей ночью кошечка как обычно направилась на свидание, но он так и не пришел. На следующем Совете он попытался извинится, но Мери закричала, что не желает его больше видеть и вообще не дала объяснится. С тех пор они больше не разговаривали, но каждый Совет она все равно ждет с какой-то дрожью в сердце.
Недавно она стала воительницей и объяснилась с наставницей. Та сказала, что никогда не желала Аквамарин ничего плохого, а наоборот хотела сделать ее лучшей воительницей.
Умения, навыки и т.п. -
Не слишком любит охоту, от этого и охотничьий навык не слишком развит. Зато отличная воительница, всегда уверенная в своих силах и умениях.
Обладает превосходной реакцией.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
юная воительница
Личный статус -
пока не нужно
___________________________
Как нашли ролевую? -
я у вас тут живу (:
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Шмелик
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
мы потрясающие *.*[/i]

0

2

приняты, удачной игры С:
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Аквамарин [Принята]