Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Горный хребет » Подножье гор


Подножье гор

Сообщений 21 страница 40 из 163

1

http://sh.uploads.ru/fjklK.jpg
***
Самое подножье гор. Отсюда не видно, где они заканчиваются, зато прекрасно видно, где начинаются. Повсюду в зеленой траве разбросаны камни. С гор течет небольшая река, которая позже превращается в озеро Горного Цветка, возле которого путники могут передохнуть перед долгим подъемом в горы. Деревьев здесь почти нет, а значит, и птиц встретишь редко. Зато мелкие грызуны любят прятаться между камнями.

0

21

Кабан ходил ходуном, и держаться на нем становилось все сложнее. Да и не сильно приятными оказались меткие удары кабаньего хвоста. Осколок, гений, вместо того, чтобы уносить ноги и Хрусталь, попытался сначала разобраться, что произошло с пушистой кошкой. "Умник, хватай и убегай!!!" - хотела закричать Шан, но разжать зубы значило грохнуться под копыта. Кот, однако, додумался до этого сам и убежал, унося с собой Хрусталь. Вроде можно было уходить, но Азиатке захотелось поразвлечься. Уцепившись когтями, как за скалу, кошка стала взбираться кабану на спину. Только камни не могут так бешено скакать, что кошка подпрыгивала и выгибалась дугой. Скрепя освободившимися зубами, Эйша забралась, наконец, на исполосованную спину хряка. Мерзостно улыбнувшись, прыгнула ему на шею и вцепилась в уши, в одно - зубами, в другое - когтями одной лапы. Клыки не могли ее достать, но через пару адских скачков уши кабана немного укоротились. "Как здорово было бы завалить эту зверюгу!" - с досадой подумала Тень, пытаясь половчее достать кабана по глазам. Ей удалось, о чем свидетельствовал дьявольский визг, и увлекшаяся кошка полетела на землю. Едва коснувшись ее боком, темной молнией бросилась за остальными. Несчастное клыкастое животное скорбно удалилось в лес.
-----В Пещеру.

0

22

Окелла посмотрела на горы и принюхалась. Почуствовав запах незнакомой кошки она поняла что это кошка из банды и направилась по ее запаху.
- Какие они эти горные коты? Интересно примут ли они меня?- подумала Окелла и пошла в горы.

0

23

Ами шла у подножья гор с закрытыми глазами. Её уши постоянно дёргались и казалось что они болтаются на ниточках. Вдруг, она резко открыла глаза и прижалась к скале. Остались видны только её зелёные глаза а сома Ами исчезла. её шкурка полностью сливалась с горами. Она поползла в перёд... шуршание... крик! Где-то рядом гнездо! Она прошла ещё немного и увидела под маленьким засохшим кустиком гнездо какой-то явно очень маленькой птички. Птенцы вылупились из яиц уже наверное луну назад. Матери не было а птенцы спали.  Был только один выход. Убить их и накормить банду. Ну или нескольких котов. Дождь подошла и тихо потянулась к добыче но кажется один из птенцов не спал и стал кричать. Не сложно было догадаться что он будит братьев и сестёр и завёт мать.  Нужно было действывать.  Ами быстро прикончила всех. Птенцов было  трое. Похоже крик оказался не без помощным. Где-то в далеко послышался ответный крик и он преближался! Надо было уносить лапы. Дождь схватила добычу. Все ели поместились в рот. И побежала в большую пещеру. Она как раз успела убежать как в далеке послышался последний, самый громкий, самый яростный и обидчивый крик. Это прилетела мать птенцов и заметила пропажу. Но Ами была довольна. Она сегодня принесла в банду вкусных птенцов и накормит нескольких котов или кошек.
:mybb: Большая пещера - место жительства Банды  :mybb:

Отредактировано Ами (25-06-2010 16:38:54)

0

24

-------------------->Граница Ветра и одиночек.
- Я уже у подножья... Подножье... Драка... Приклю...чение... - он быстро бежал к горам. Он уже устал. Лапы не смогли удержаться на земле, и подкосившись, тело Кенгуру рухнуло на землю. Он пролежал так минут десять. Отряхнувшись от пота, он поднялся и уже шагом пошёл к подножью. Неожиданно, мягкая земля стала твердеть, а вовсе и совсем перешла в камни. Он запрыгнул - получилось! Обступая булыжники, натерев лапы в кровь, он уверенно поднимался, все выше и выше, пока не увидел наверху небольшое отверстие. Но его перекрывал выступ, буд-то напоминая коврик. - Я пришёл!
-------------------->Большая пещера

0

25

Ли мчался что есть духу. Ему казалось, что теперь за ним побегут десятки котов - и всё из-за того, что он просто взял и украл маленького котёнка из их лагеря.
Но за котами же мыши толпами не ходят, ведь так?
Волк резко остановился. Впереди уже начинались горы, а в горы ему явно идти не хотелось.
Поужинаем здесь.
Не церемонясь, он "выплюнул" котёнка на землю.
Он хоть и маленький, но, наверное, побольше мыши будет.
Да вообще, о чём он думает?! Подумаешь, голодный! Пф! Это всё равно, если он сейчас найдёт Серебро и съест его.
"Но Серебро мой друг, а этот котёнок - нет".
Ли в нерешительности замер, во все глаза глядя на котёнка.

Отредактировано J-Li (09-07-2010 14:32:00)

0

26

------->Большая пещера.
Как и предпологалось! Это был волк. Но что же печаль у него в глазах? - Ох черт, это же котёнок! - Кенга как сквозь землю провалился. Храбрость и азарт переполняли его. Он решительно спустился вниз. Он в ужасе увидел, что тот наверняка захочет пообедать котёнком. Он подошёл как можно ближе к волку, насколько позволяла трусость, и сказал : - Кто ты такой, и что ты сейчас делаешь на этой территории? - на морде появилась зловещая ухмылка, и он был готов к драке.

Отредактировано Кенгуру (09-07-2010 15:25:38)

0

27

Кто ты такой, и что ты сейчас делаешь на этой территории?
Ли ничуть не удивился, услышав голос кота.
И не потому, что почуял его, когда тот был вдалеке. Не потому, что услышал его, когда он был совсем рядом. И уж не потому, что видел, как кот спускался с гор.
Просто не удивился.
Ли сделал страшные глаза - словно это этот кот стащил из котовьего лагеря котёнка - и долго смотрел на незнакомца.
Жутко хотелось ответить какую-нибудь гадость. Чтобы он ушёл.
-Я - волк,- не сводя глаз с маленького котёнка - хоть есть он его уже не собирался, ибо вид странного одиночки (чем он странен, было непонятно, но тем не менее Джей считал его странным) совершенно отбил желание есть котёнка.
Надолго ли?
Джей-Ли угрожающе поднял хвост.
Мол, "Убирайся".
Тем более, он не понимал, какая такая это территория и почему этот кот задаёт ему какие-то вопросы!

0

28

- Что ты о себе возомнил? Если волк, значит, король всех земель? Это территория горных котов! - Да, это была территория банды, на которую ему было наплевать. Но тем более, он тут искал ночлег х), и чья либо это земля не была, её нужно отстваивать.
Мышцы яростно перекатывались под его шкурой. Он ходил около волка кругами и яростно шипел. - Я не ищу драки... Я не ищу драки... Я ищу драки! Двенадцатый закон - из чьего либо племени не был котенок, настоящий воин, хоть я и одиночка, никогда его не бросит! - он напружинил мышцы, прыгнул и в прыжке что есть силы полоснул когтями волка по лбу. Глаза метали молнии, а после кот прыгнул на спину волку. - Ох черт! Я в одиночку с ним не справлюсь...

0

29

<----------------новый лагерь Сумрачного племени.
конечно же, не каждый день его вот так нагло воровали из нового дома Сумрачного племени, но нельзя было сказать, что он перепугался до смерти. Конечно же, сон быстро прошёл, после того, как он понял, что его кто-то "по-хамски" схватил за загривок и потащил прочь. А это "кто-то" оказался волком, который явно не собирался вести с ним светскую беседу. Правда, он его до сих пор не съел. Хоть что-то радует. А что прикажете делать Мошке, который был всего лишь котёнком, умудрившимся быть выбранным в качестве "званого ужина" для данного субъекта? Правда, волк медлил. А самому котёнку ничего более не оставалось, кроме как просто сидеть и настороженно наблюдать за "новым знакомым".
Кто ты такой, и что ты сейчас делаешь на этой территории?
"о звёзды - спасение!" - подумал одновременно с облегчением и раннее незнакомым скептицизмом Сумрачный котёнок, хоть и привилегия быть съеденным представителем рода волчьего тоже его не особо радовала.
-Я - волк,
не смотря на всю ситуацию, которая должна была его давным-давно заставить вжаться в землю и не сводить испуганного взгляда со зверя, от этого предложения Мошка едва не хмыкнул. Нервно. Очень даже нервно, потому что всё равно он не собирался становиться едой для этого наглого зверя. Потому чёрно-белая шерсть встала дыбом, он выпустил когти, хоть и понимал, насколько нелепа ситуация и что он вряд ли успеет хотя бы пошевелиться, прежде чем волк перегрызёт ему глотку.
- Что ты о себе возомнил? Если волк, значит, король всех земель? Это территория горных котов!
"горные коты? А это уже интересно" - подумал невольно он, а затем, не успев даже моргнуть, он уже понял, что незнакомый ему "спаситель" запрыгнул волку на спину. Почему-то захотелось помочь, что будет выглядеть ещё нелепее. Но почему-то безудержно захотелось подскочить и вцепиться клыками и когтями в переднюю лапу волка.
Что он и сделал. Через секунду после осознания того, что живым он вряд ли отсюда выберется.

0

30

ме, у меня бб коды не работают((((

- Что ты о себе возомнил? Если волк, значит, король всех земель? Это территория горных котов!
Джей-Ли всегда был добродушный, немного хитрый и весёлый. Когда сытый.
Сейчас же ему хотелось есть. Очень. Он был зол. Так зол, что чуть не выпалил "Да, я - король всех земель". Что-то его удержало.
Ему было плевать, кому принадлежала эта территория.
Но сейчас он заинтересовался. Горные коты. А он стоит у подножия гор. Не в горах. А рядом.
Кот запрыгнул Ли на спину.
Глупый, глупый кот!
А котёнок впился в переднюю лапу.
Джей-Ли не мог не признать, что даже у мелких котят острые зубы (ему почему-то казалось, что зубы становятся острыми вместе с тем, как взрослеет кот. В то же время Ли считал, что лишь у волков зубы всегда острые, с рождения. Неизвестно, что повлияло на такую странную теорию, но Джей в неё свято верил).
Волк резко завалился набок и тут же перевернулся, придавив к земле кота.
Кот был достаточно взрослым. Ли - ещё нет. Так что повредить ему - сломать пару рёбер, например - не получится - будь Ли чуть покрупнее, он бы весил больше... Но вот придавить так, чтоб тот не вылез - с лёгкостью.
Передней лапой, в которую впилась Колючка (мысленно Ли решил называть котёнка так, имени он всё равно не знал, да и ощущение было такое, словно Джей походил по ежевике), волк быстро затряс в воздухе, словно бежал куда-то по невидимой земле, надеясь стряхнуть малыша.

0

31

- Хахах! Улитка. Глупая, волчья, улитка. Будь я двуногим, я бы из тебя сосиску сделал! - он продолжал царапать волка за спину, как тут маленький котик "пришел ему на помощь". Маленький, судя по запаху сумрачный котёнок впился в лапу волка. Но не успел Кенгуру оглянуться, как тут же волк перевалился на бок и придавил Кенгу. Тот задыхался - Дышать тяжело... - Он было закатил глаза, как тут почувствовал пространство, между собой и волком. Воспользовавшись этим, Кенгуру снова принялся царапать его, но жаль, это было не долго...

0

32

волк хоть и был молод, но легко мог победить даже появившегося кота, хоть и тому было ещё ох как далеко до старости. Шансы были малы на победу, но почему-то Мошка лишь ещё больше раззадорился, словно бы эта битва - лишь детская забава. Зверь повалился на бок и придавил "спасителя" котёнка всем своим весом. Сам же он замолотил лапой, тем самым отшвырнув Мошку куда подальше.
- Хахах! Улитка. Глупая, волчья, улитка.
"не совсем согласен" - подумалось самому Сумрачному котёнку, хоть и мысли были весьма расплывчаты. Да и всё сознание словно витало невесть где, решив, что если Мошка потеряет сознание, ему станет от этого легче. Не намного. Но терять сознание он не собирался, потому, осилив себя, заставил себя подняться на дрожащих лапах. Ситуация была оценена, на удивление, сразу же. А затем, не придавая особое значение своей безопасности, судьбе и жизни, а так же душе в принципе, он бросился вперёд, а затем сделал неуклюжий выпад.
Выпад заключался в том, что он попытался достать до носа волка. Почему-то захотелось сделать именно этот самоубийственный приём. Бег его был неловок, а прыжок ещё более нелепый, но в следующий миг он почувствовал, как клыки сомкнулись как раз на носе хищника, решившего полакомиться котёнком.
офф: всё, больше не буду "манч" - ить.)

0

33

Лисенок медленной, размеренной рысью бежал вперед. Его движения стали более плавными, почти что исчезла детская угловатость и робость. Домино навострил уши, чтобы лучше слышать все то, что происходит, его пушистый хвост - краса и гордость любого лиса или лисы - был победно приподнят. Знак хорошей добычи и благоприятного настроения. Ведь в пасти лисенка был зажат некрупный заяц. Домино усмехнулся - его поймать оказалось легче простого. Нужно было подобраться как можно ближе, немного потанцевать - покататься по земле, чтобы глупая добыча обомлела, а потом, оказавшись поближе, просто рвануться вперед и вонзить клыки в шкуру несчастного зайца. Лисенок был очень доволен, а теперь он искал место, где можно будет передохнуть, лучше всего около ручья. В последнее время солнце палило хуже некуда, и даже наступление сумерек его мало остановило. Домино тряхнул головой и положил добычу подле лап, чтобы подышать, высунув язык - это охлаждает. Внезапно до его ушей и носа одновременно донеслись и знакомые запахи и звуки голоса. Лисенок прищурил глаза и медленно пошел вперед, не забыв прихватить и свою добычу. На солнце она быстро может испортиться. Когда Домино увидел все то, что творилось у поножья гор, его изумлению не было предела. Маленький котенок и почти взрослый кот сражались против... Джея. Этого волка лисенок узнал бы везде. Секунду он испытывал сомнение - а что, собственно говоря, ему делать? Бросаться в драку? Пф. С какой стати и из-за кого? Взгляд Домино переместился на котенка, а затем снова на волка, после - на кота. Кажется, все ясно. Этот глупый волк все же решил осуществить свои замыслы в отношении котов. Правда, лисенок их не запомнил - всякая ерунда быстро лезет из его головы. Он склонил голову набок, с интересом наблюдая за борьбой и не забыв положить переднюю лапу на добычу. Его нюх безошибочно угадывал настроение.
"Интересно, чем все это кончится?"

0

34

Нико шла по поляне и пришла к подножию гор.В нос ударил странный запах волка,и кота-одиночки.Ещё в далеке различались запахи других котов.Нико поднялась на склон и увидела волка,и кота,который произнёс-Хахах! Улитка. Глупая, волчья, улитка-Нико не смогла это стерпеть.Она оскалилась,зарычала и подскочила к коту-Не смей оскорблять волчью честь!Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПОРВУ!-Хоть Нико и была не очень высокая,но хорактер у неё был бойкий!Она прыгнула к коту и сбросила его со спины волка,оставив на загривке отметины,затем повернулась к сумрачному котику,и рявкнула-Убирайся!

Отредактировано Нико (10-07-2010 15:26:15)

0

35

Нико написал(а):

Хоть Нико и была не очень высокая,но хорактер у неё был бойкий!Она прыгнула к коту и сбросила его со спины волка,оставив на загривке отметины,затем повернулась к сумрачному котику,и рявкнула-Убирайся!

Гм, во-первых, Кенгуру - одиночка. Если ты имеешь в виду "сумрачного котика", то это - Мошка, маленький котёнок... нападаешь на котёнка?
Во-вторых, Джей-Ли валяется на спине, придавив Кенгуру. И никто не может залезть к нему на спину, чтобы ты его "спросила со спины волка"...
Я не буду ждать, пока пост будет исправлен.
Я сделаю вид, что ты пришла, но ни на кого не нападала, ОК?

Вот чего Джей-Ли не ожидал, так это этого!
И имею я в виду не того странного кота, который всеми силами пытался расцарапать Джею спину (интересно, зачем. Шкура у Ли толстая, и хоть кошачьи когти и оставляют на ней глубокие следы, это не такая уж и важная рана, которая как-нибудь остановит голодного волка!). Я имею в виду маленького котёнка. Который впился прямо в чёрный волчий нос, принеся жутко много боли.
Ли завыл.
После того, как он выкрал этого котёнка из лагеря, он не хотел его трогать.
Но теперь придётся.
И пусть где-то рядом послышался чей-то голос (Ли не расслышал его, ему было не до этого) и запахло волчицей. Пусть.
Маленький котёнок был достаточно большим, чтобы Джей-Ли мог схватить его за заднюю лапу.
И пусть он может её вывихнуть или сломать. Разве этот гадёныш (уж извиняюсь, но укус за нос совсем выбил Ли, и не будь он голодным, то точно бы отошёл куда-нибудь подальше, избегая дальнейшей драки...) этого не заслуживает?
Волк резко вскочил, тем самым освободив взрослого кота. Котёнка он не отпускал.
Взгляд его промелькнул по какой-то волчице и остановился на ещё одной фигуре, с интересом наблюдавшей за картиной.
Домино.
Что он здесь делает?
Почему-то захотелось подойти к нему и проучить (Ли почувствовал жгучую обиду за то, что тогда Домино ушёл). Но и котёнка отпускать не хотелось.
Ну и что ему теперь делать, а?..
Пока кот не опомнился, Ли, выплюнув котёнка - тот получил своё, на эту лапу дня два точно наступать не будет, а может, и больше - кинулся к Домино, готовясь к нападению.
Главное, чтобы со спины не напал тот кот...

0

36

Волк придавил Кенгу и все таки высвободил. Попытка напасть со спины не попалась. - Он же меня на куски разорвет! - Кот попытался отдышаться после нападения. Как тут как появились бурый лисенок и молодая волчица. Та угрожающее смотрела на него. - Теперь они.. Безмозглые твари! Как вы удосуживаетесь ещё понимать меня? - Он хотел было вцепится в лисенка, но судя по всему, ему было все равно, потому, что он собирался поедать кролика. Теперь он перекинул взгляд на волчицу. Наверно, она услышала его слова про улитку.
Хвост кота шевелился из одной стороны в другую. Он хотел впиться зубами в задние лапы волчицы, дабы та немогла ходить, но тут же предумал. Он вспомнил про котёнка. Да и к тому же, волчица была слишком большая, чтобы её можно было обезвредить. Надо бежать.
Но, что бы эти звери не посчитали его трусом, он кинулся на волчицу, оставил несколько царапин на её морде, и развернулся. Он подбежал к сумрачному котику, и ему было плевать, хочет он этого или нет, он взял его зубами за загривок и отбежал от волков подальше. "Выплюнув" котика, он пробормотал - Хотите драться? Следуйте по следу, глупые шавки! - снова взял котёнка в пасть, и что есть силы(а это очень медленно), плевав на раны, побежал куда-нибудь на свободную местность. - На просторе удобнее сражаться! Звездное племя, помоги мне!
--------------->Луга

0

37

Джей его заметил. Домино уже собрался было взмахнуть ему хвостом в знак привествия, как вдруг тот на него кинулся. Лисья реакция - замечательная штука. Домино просто отклонился в сторону и, если бы волк хотел его порвать, набросившись, он бы просто пролетел мимо. Сам лисенок недоуменно посмотрел на быввшего друга и фыркнул.
Ну как, нравиться? - он кивнул на котенка и презрительно сморщил нос. Вижу, у тебя охота в разгаре. С этими словами он демонстративно поднял своего зайца и собрался было уходить, как вдруг услышал еще один голос. Это был кот.
Безмозглые твари! Как вы удосуживаетесь ещё понимать меня?
Ты это мне? - Домино приподнял брови, шерсть на загривке встала дыбом. Она была еще темнее, чем раньше и напоминала темный пепел. Маска на мордочке тоже обозначилась довольно-таки ясно. оскорбления лисенок не выносил.
Хотите драться? Следуйте по следу, глупые шавки!
Приятного аппетита, - усмехнулся Домино, кивнув на кота с котенком в пасти. Затем развернулся, смерил долгим взглядом Джей и направился в другую сторону.

0

38

--------------------> за Кенгуру.
офф: как хорошо вы отыграли всё без меня хд

0

39

офф: ээээээээ, а кого я в речное племя понесу - Домино, что ли? оО

Домино отскочил в сторону.
Ну вот. Весь план тому странному коту под хвост. Ли думал, что Домино не отойдёт. Сделает что-нибудь - ответит, ведь Ли, вроде как, на него набрасываться собирался. И тогда Джей мог бы с радостью и искренним удивлением сказать - "Ты что, мне поверил?". Тем самым, "отомстив" за то, что тот тогда ушёл - в конце концов, Ли его не заставлял вместе с ним отбирать у котов территории...
...которые оказались ненужными.
Но сейчас не об этом.
Этот "гениальный" план - так же, как и план пообедать - разлетелся в пух и прах.
Нос учуял тонкий запах кролика Домино.
Ну как, нравиться? Вижу, у тебя охота в разгаре.
Желание мириться с Домино отпало (не из-за кролика ли?..)
-А я вижу, ты очень доволен жизнью!- огрызнулся Ли и отвернулся от лиса.
Странный кот вместе с котёнком уже исчезли.
Остаться с Домино или пойти за этими, котами?
Ли косо взглянул на лиса.
-Зато мне не скучно,- злобно проворчал Джей под нос, обращаясь скорее к себе, чем к Домино, и, отвернувшись, направился по следу странного кота. Который, кстати говоря, очень хотел погони - разве слова "Хотите драться? Следуйте по следу, глупые шавки!" не провоцируют всех - и особенно его, Джея-Ли?

0

40

-А я вижу, ты очень доволен жизнью!-
А почему мне быть недовольным? Дичь прекрасно ловится. - молодой лис небрежно ткнул лапой зайца и взмахнул пушистым хвостом. Затем искоса взглянул на волка. А ты? - этот вопрос был задан небрежным тоном, но наблюдательный зверь мог в нем заметить любопытство. Домино было интересно - как живет его друг? Осуществил ли он свои планы? Судя по котенку, пытается это сделать. Однако...
-Зато мне не скучно,
У  меня тоже нет особеннной скуки. Недавно я стал настоящим лисом. Ты знаешь, что это значит - поинтересовался Домино, хотя знал, что ответ будет отрицательным. В самом деле, разве может волк знать об обычаях лис? Вряд ли. Джей начал удаляться. Лис непроизвольно дернулся - одиночество ему не очень нравилось. Он положил лапу на зайца и коротко тявкнул. По-лисьему.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Горный хребет » Подножье гор