Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Альпийские луга


Альпийские луга

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Прекрасное место. Обилие трав, которые могут помочь в лечение котов!

0

2

------------Начало------------
Шан стояла, чуть наклонив голову, впитывая окружающий мир. В зубах болталась мышка, чем-то похожая на тех, кем Тень питалась раньше, в детстве. Где-то выше бродили козы, от них пахло вкусно, к тому же их было много. "А хорошо было бы поохотиться на козу... Вчетвером..." - мелькнула заманчивая мысль, и кошка облизнулась, выронив мышку. Наклонилась, подхватила зверька за хвостик. Глянула на коз. Длинный хвостик выгнулся трубой. Азиатка пришурилась. "Такая охота могла бы сильнее сплотить банду..." Кинула еще один прощальный взгляд на коз и легкой трусцой побежала в пещеру.
-----------Общая пещера

0

3

----->Подножье
Кот карабкался все выше и выше, но это было очень тяжело под весом котёнка. Наверняка его слова разозлили этих "собачек", хоть и никто за ним не пойдет. - Волки странные. Не разу на них не натыкался, но слышал у старейшин. - Кенгуру посмотрел вдаль. Ему уже надоело идти, живот разболелся, тяжело было дышать. Как тут, недалеко показались кусты, трава и яркие цветы. - Вот и пришли! Тут можно спрятаться. - пробормотал он сквозь зубы. Добравшись до этих лугов, он быстро юркнул за куст. Наконец-то отпустив котёнка на землю, он отдышался, и спросил - Ну, как тебя звать? Как ты оказался в лапах этого сумасшедшего? - Кенге было очень интересно расспросить котёнка, так как он не проронил не слова. - Ещё скажет, что немой.. Хотя.. Лиж бы мои опасения не были настоящими..

0

4

<-------------------подножье гор.
"и не надо меня тащить!" - мысленно скривился он, хоть и был благодарен своему "спасителю", который решил, что лучше он уж будет тащить его вглубь гор, а точнее, ввысь, хоть и Мошка был уверен в том, что он сам бы мог справиться с подъёмом. Правда, силы кота были на исходе, потому чёрно-белый котёнок нисколько не удивился, когда тот остановился на цветущей полянке, где было полным-полно ярких живых цветов. Совсем уж не сочеталось с вершинами серых скал, словно это было сказочным каким-нибудь местом. Кот, таща Мошку за шкирку, юркнул в кусты и наконец "освободил" его, опустив на землю. Секунду - и он скривился весь, потому что боль пронзила переднюю лапу. Теперь он не мог даже опираться на неё, но постоянно держать её, хм, в воздухе он не мог. "Перелом. Определённо" - как-то отрешённо подумал Мошка, сам подивившись такой хладнокровности.
- Ну, как тебя звать? Как ты оказался в лапах этого сумасшедшего?
прозрачно-голубые глаза весьма некстати насмешливо поглядели на "спасителя". Но затем насмешка ушла, пришла лёгкая растерянность. А заодно и словно извиняющийся взгляд. Мол, извините уж, но не могу я вам ответить. Ваши опасения оправдали себя - я действительно немой.
а затем он быстро нырнул в траву, чёрно-белой молнией уносясь прочь. И куда именно - не важно.

- - - > где-то в горах.
офф: у-у-у, пост получился маленьким, ибо гонят тт

Отредактировано Мошка (28-07-2010 14:11:56)

0

5

--------------Большая пещера
Искорка бежала вперед. Подушечки на лапках были содраны и теперь очень сильно болели. Главное сейчас было-не попасться котам из Банды. Надо остановиться на ночлег...Дмала она, но не останавливалась а еще быстрей бежала вперед. Сзади что-то зашуршало и кошечка резко остановилась.
-Кто здесь?-Тихо прошипела она
Ответа нет. Вдохнув в себя побольше воздуха Искорка вспомнила этот запах. Кролик! Кошка присела на лапки и поползла. Шажок. Еще шажок. И вот она уже возле зверька. Прыгнув она ловко притянула дичь к себе когтями. Но кролик вырвался и убежал вперед. Эх! Значит лягу голодной...Искорка легла под небольшой кустик и быстро уснула
Искорка проснулась на рассвете. Солнце только-только осветило вершины гор. Лапы нестерпимо жгло. Кошка встала и медленно побрела в ту сторону, где по ее мнению находился лес.
======Зеленое местечко

Отредактировано Искорка (25-07-2010 15:25:59)

0

6

Кенгуру зациклился взглядом на одной точке, которая находилась где-то далеко-далеко в его подсознании. И очень зря. Пока он смотрел на эту точку, загадочный котёнок из Племени Теней куда-то ушёл.
Он прилёг, и начал думать, куда бы ему пойти. Он учуял запах кошки, надеясь что она одна из Банды, но она ушла. - Эх... - он грустно опустил голову, как вдруг в его голове зародилась одна идея. - Можно же пойти снова в Банду! Новые запахи - новые коты!
-------->Большая пещера Банды

Отредактировано Кенгуру (01-08-2010 09:35:03)

0

7

------->Большая пещера
...а идея заключалась в охоте. Он конечно не знал, как нужно охотиться, но зато знал, на кого.
Спускаясь вниз, он заметил упитанную мышку - самый хороший подарок для члена Банды. Он крался тихо, осторожно но быстро. И как хорошо - он прыгнул на мышь. Это было так быстро, что маленькая упитанная красавица незаметила его и прихлопнул лапой. Укусив в шею, он оставил мышку в качестве приманки и стал ждать.
Тут, с небес спустился перьевой гигант - орел. Он налетел на мышку и поднялся в воздух, как тут Кенгуру быстро прыгнул на птицу - увы, но на этот раз удача от охотника отвернулась. Орел стряхнул кота с себя, из-за чего охотник ударился головой об камни, и улетел в небеса, хорошо хоть мышку отпустил невредимой. Подобрав свою мышку, он спустился к лугам.
На лугу пасся кролик. - Вот и отлично! И самому будет чем подкрепиться! - хотя бы, на лугу было так же, как в лесу, только деревьев нету - одни кусты. И так, вернемся к охоте.
Кенгуру начал подкрадываться к кролику. Хоть орла упустил, не значит что оставит Банду голодной! Он подкрался к добыче и спрятался за ближайший куст. Когда кролик подошёл к кусту, Кенгуру выпрыгнул из куста и погнался за тушкой. Бежать кролику было не долго - да и кроме того, он был хорошо весом.
Прикончив добычу, он отрыл мышку и пошёл в пешеру.
--------------->Пещера Банды

0

8

----подножье гор.
Вот то место, которое Джок очень любил в детстве. Альпийские луга. Горностай вдохнул запах всевозможных цветов и трав... Джок как в детстве зарылся головой в цветок и вдохнул его аромат... От этого запаха у него закружилась голова и он упал. Горностай долго лежал в этом положении и задремал...
***
Через несколько минут Джок проснулся. Он встал с земли и отряхнулся. Бросив последний взгляд на луга он побежал дальше...
----водопад.

0

9

-----------Начало-----------
Герда стояла навострив уши. Только что, она слышала шорох, но ещё не могла понять откуда он исходит. Принюхавшись, кошка облизнулась. Пахло мышью. Герд была голодна. Нахалка не ела со вчерашнего вечера. Повернув голову, Герда заметила, что в зелёной траве возится жирненькая мышка. Кошка пригнулась, мышь подняла головку, но повертев ей, продолжила как не в чём не бывало грызть семечку. Герда начал подкрадываться. Всё ближе и ближе... "Сейчас пообедаем!"-подумала Герда и со всей силы оттолкнувшись лапами прыгнула. Мышь запаниковала и хотела уже было бежать, но охотница оказалась проворнее и схватив мышь, со всей силы сжала когти и укусила жертву в шею Мышка последний раз пискнула и замертво упала. "Прелестно."-подумала кошка и усмехнувшись, легла на землю и вонзила зубы в сочное мясо. Когда с едой было покончено, Герда встала и закопала остатки обеда. "Пожалуй поохочусь чуть-чуть и пойду."-решила кошка и принялась за охоту. Вскоре из пасти кошки свисали две упитанных полёвки. Ловко повернувшись, Герд рысцой побежала в пещеру.
-----------Общая пещера-----------

Отредактировано Герда (18-08-2010 11:13:30)

0

10

---подножье гор.
Как ни странно горностайка послушно пошла за Джоком. Как только они приблизились к лугам в нос горностаю ударил едкий кошачий запах. Свежий. Но в округе никого не было.
Пусть только сунутся сюда... Я им покажу!..
Как всегда героизм для Джока был превыше всего. Сегодня он уже получил от того пса... За свой длинный язык... Повернувшись к горностайке Джок спросил:
-Неужели ты горностайка. Давненько не видал. Кстати меня зовут Джок.
Горностай вежливо кивнул.

0

11

Чи следовала за горностаем, по дальше от того места, где сцепились две огромные собаки. Да если они на неё наступят, то от неё нечего не останется. Горностаи пришли на большой, красивый луг, усыпанный различными цветами и залитый солнечным светом. Тут горностай обернулся к ней и, показалась "изумлённо" проговорил-Неужели ты горностайка. Давненько не видал-Чика завиляла хвостиком и улыбнулась-Я вообще думала, что тут одна!-Кстати меня зовут Джок-Представился зверь-А я-Чика-сказала она.

0

12

В ответ на приветствие Джока горностайка повиляла хвостиком и заговорила:
Я вообще думала, что тут одна!
Джок лишь иронично хмыкнул.
Она точно не местная...
А я-Чика,-представилась теперь не "безымённая" горностайка.
Странное имя...
По "мудрому" мнению Джока у всех животных странные имена. Особенно у котов. Горностай невольно вспомнил "имена", если это так можно назвать. Серебрица и Осень.
Лучше бы я съел ежа, чем носил такие имена!..
Коты так и не давали Джоку покоя. Они будто живут стаями... И не по пять особей! А как минимум двадцать. Нос горностая тогда учуял много запахов. По возвращению в горы он залез на одну скалу. С неё было видно весь лес, где живут коты. Он как будто был разделён на части. На четыре части. В одной почти не росло деревьев, в другой наоборот повсюду только деревья. Причём самых разных видов. В ещё одной части росли только хвойные деревья. И последняя... Там был обычный лес. Только очень много разных рек. Больших и маленьких. Судя по эти местам можно было вычеслить их добычу. Самая богатая часть леса - там где очень много деревьев. В тех местностях водятся мыши и всякие другие лесные звери. Там где реки... Скорее всего рыба. Пустошь... Какая дичь водится там Джок даже не подозревал. Хвойные деревья... Почти одни лягушки! К тому же там повсюду болота... Фи! Гадость.
-Очень приятно познакомится. Я вижу ты не местная. Как то странновато ты оглядывалась. А я тут с детства живу!
Горностай выкинул из головы все мысли о котах. Ещё будет время поразмышлять.

Отредактировано Джок (25-08-2010 17:51:11)

0

13

Азура, уставшая и голодная вышла из ущелья на открытый луг и зажмурилась от яркого солнца. Зелнь нрав восхитили кошку. Здесь я смогу найти еду! Падумала кошка. И стала внюхиватся и вслушиваться в шелест травы и шорохи. Вот из норки вбежала мышка. Кошка туд же пригнулась и прыгнула на дичь. Чисто инстенктивно она знала что ловят именно так. Азура прижала передними лапами мышь и куснула её в шею. Ура! это первая еда за много дней! Оголодавшая так что рёбра виднеються из под шкуры, Азура незамедлительно стала есть ещё тёплую мышку. Мурча и наслаждаясь её вкусом и запахом.

0

14

Чика так и не ответила. Горностай пришёл к выводу, что ей настолько понравилась эта местность, поэтому она и не услышала вопроса Джока. Вообще Джок всегда считал територрию своего обитания по праву своей. Ну и эти прекрасные луга разумеется тоже. Но какая-то наглая киса вздумала тут охотиться. И спать. Джок не мог оставить такое положние дел. Нужно отучить кис соватся сюда. Он неторопясь приближался к этой "бесстрашной" кошке. Джок недоумевал: какой смелой надо быть, чтобы охотиться на територрии горностая!
Сейчас я выгоню из нё смелость!..
Горностай всегда думал, что места где он обитает все обходят стороной. Джок думал, что им пугают котят, щенят, волчат, лисят, когда они не хотят засыпать. Мол: "Придёт злой Джок и утащит вас, если сейчас же не заснёте!" Горностая расстроила мысль, что о нём не ходят легенды. Вот Джок подошёл к кошке.
-Киса, ты ничего не перепутала? Здесь моя територия. И только я имею право здесь охотиться. А теперь проваливай отсюда...
Горностай распушившись медленными шагами пошёл на кошку. Для устрашения он оскалил свои острые клыки. Сейчас ему хотелось выгнать эту наглую кошку не только ради собственной выгоды. Ещё ему хотелось показать себя перед Чикой. Смешно, не правда ли?

0

15

-Киса, ты ничего не перепутала?... от неожмданности, Азура подпрыгнула мохая в воздухе лапами. Преземлилась на выпрямленных ногах и с вздыбленной шерстью. Синие-сапфировфе глаза широко открыты, зрачки расширились. Так кошка замерла и смотрела на приблежающегося белого зверька. Она ни когда раньше горностаев не видила. И не знала что это за зверь. Когда она охотилась тут ей руководила вовсе не смелость а отчаение, голод и охотничий инстинкт.
- Извини меня, я незнала что это твоя территория. - лепетала сиамская кошка.

0

16

- Извини меня, я незнала что это твоя территория.-пролепетала кошка.
Джок довольно ухмыльнулся. Вот так-то! Правосудие восторжествовало! Горностай с довольным видомотошёл от кошки. Его иетод запугивания сработал. И дал очень хорошие результаты. Ну эти коты совсем обнаглели! Лезут на територрию "великого и непобедимого" Джока! Немного пригладив шёрстку горностай подошёл к Чике. Для неё это был первый урок выживания в этой дикой и полной опасностей природе.
-Ладно. Так уж и быть, прощу. Но впредь я не буду прощать такие оплошности. И всю свою стаю предупреди, чтобы не совались сюда!
Джок говорил с таким высокомерием будто он владыка этих гор. Неожиданно ему в голову пришла безумная мысль...
-Извини, что напугал. Можете охотиться здесь. Но не подходите к моему жилищу, хорошо? А теперь я задам тебе один вопрос...
Горностай немного замялся, незная как начать...
-Вы ведь коты живёте стаями? Я видел вас в горах. Вы живте в одном месте. Я думаю твои собратья знают котов, которые живут в лесах, да? Мне бы желательно узнать о них побольше...

0

17

-Извини, что напугал. Можете охотиться здесь. Но не подходите к моему жилищу, хорошо? А теперь я задам тебе один вопрос...
Кошка молча стояла, вытарочив глаза. Пытаясь прийти в себя и тодышаться, кошка пригладила шерсть. Помотала головой, села и посмотрела на горностая. Он кажеться такой грозный... но помойму это не совсем так Сощюрила глаза сиамка.
- Хорошо, к твоему убежишю я подходить не стану. Но ответь мне - как тебя зовут и что ты за зверь такой? От следующих слов кошка навострила уши.
-Вы ведь коты живёте стаями? Я видел вас в горах. Вы живте в одном месте. Я думаю твои собратья знают котов, которые живут в лесах, да? Мне бы желательно узнать о них побольше...
Горные коты живущие стаями?- Кошка с любопытством посмотрела на зверька.
- Ну вообщето я ещё не живу не в какой стае. Но я ищю котов. Я чуяла их запах но ветер сменился и уже ни чего не чую. Кошка погрустнела. - А ты не знаешь где эти коты живут?

0

18

- Хорошо, к твоему убежишю я подходить не стану. Но ответь мне - как тебя зовут и что ты за зверь такой?
Джок недовольно фыркнул. Не знать такого зверя, как горностай! Это было просто не простимо.
Неужели все коты такие глупые?..
-К твоему сведению есть такой зверь живущий в горах - это горностай. То есть я. Моё имя Джок,-гоностай "поклонился". Если это движение головой можно так назвать. Неожиданно холодный ветер заставил Джока распушить свою коричневую шёрстку. Скоро цвет его шерсти сменится на белый. Такой холодный ветер - признак приближения осени. Которая в горах ожидается очень холодной. Вобщем-то как всегда. Юный горностай к этому давно привык. И всё же к зиме надо найти жилище потеплее белечьего дупла.
- Ну вообщето я ещё не живу не в какой стае. Но я ищю котов. Я чуяла их запах но ветер сменился и уже ни чего не чую.
Новость, что кошка не обитает в стае сильно расстроила Джока. Он сам не понимал почему.
А ты не знаешь где эти коты живут?
Вот это уже наглость. А что ей ещё сделать? Мышку в рот положить? Скрепя всей душой Джок сквозь сжатые зубы ответил:
-Там,-горностай показал хвостом на место где жила эта стая.-когда найдёшь эту стаю расспроси их про лесных котов. Если узнаешь что-то интересное расскажешь мне. Идёт?

0

19

Хм.. очень приятно горностай Джок, а меня зовут Азура. Кошка почувствовала холодный ветер пробежавшый по её шкуре. Азура поёжилась.
-Там, кошка посмотрела туда куда указал Ждок. Там высились горы... -когда найдёшь эту стаю расспроси их про лесных котов. Если узнаешь что-то интересное расскажешь мне. Идёт?
Азура благодарно кивнула Джоку. - Ниприменно расскажу мурр... Азура уважительно поклонилась зверьку.
- Спасибо Джок, удачной охоты!
Кошка проглотила остатки мыши. И направилась к горам на поиски котов.

0

20

Хм.. очень приятно горностай Джок, а меня зовут Азура.
Азура... Что за имена? Вот Джок - хорошее имя. Хотя гениальностью коты никогда не отличались. Но у всех свои вкусы...
-Очень приято кошка Азура,-усмехнулся Джок.
Чике так и не дали ответить. Но она сама почему-то молчала. Задумалась что ли... Но это не важно. Главное, что горностайка видела как Джок доблестно "отвоевал" свою територрию.
- Ниприменно расскажу мурр... -Азура уважительно поклонилась горнстаю.-- Спасибо Джок, удачной охоты!
С этими словами она направилась в горы, куда указал Джок. Горностай облегчённо вздохнул.
Наконец-то!..
В голову Джоку пришла мысль, что Чика голодна. Горностай заметил большую полёвку, которая копошилась в траве. Быстро поймав добычу он положил её перед Чикой.
-Ты наверное проголодалась... Это тебе,-смущённо пробормотал Джок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Альпийские луга