Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жасмин [принята]


Жасмин [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Жасмин, иногда укорочено называют Жас.
Цепь имён -
Жасминчик - Жасминка - Жасмин - Звёздный Жасмин - Жасминовая.
Пол -
Женский/Самка.
Возраст -
Юная/Молодая:28 лун/2 года и 4 месяца.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Жасмин - кошка с белой шерстью, просто с белой без пятен, полосок и прочих отметин. Сама шерсть длинная, слегка пушистая, на прикосновение мягкая, приятная, торчит в разные стороны, на спине немного приглажена. Голова небольшая с двумя жёлтыми, с лёгкой примесью оранжевого и совсем капельку, если приглядеться, зелёного цвета, миндалевидными глазами. Вокруг глаз видна бежевая кожа, которая похожа на обводку, такую же кожу можно увидеть на животе кошки, который шерсть лишь слегка прикрывает. Уши чуть прикрывает пушистая шерсть, как и нос, подушечки на лапах нежно розового тона. Усы у кошки средней длинны и белого цвета, на свету чуть серебрятся. С головой вроде бы всё, перейдём к туловищу. Оно у Жасмин гибкое, самой обычно для кошки толщины. Рост не большой что в некоторых ситуациях бывает полезно, а в иных случаях плохо. Лапы длинные, толщина обычная. Теперь перейдём к хвосту, он у кошки длинный, пушистый, на конце чуть "закруглён". 
телосложение:
Небольшое и гибкое.
особые отметины:
Не имеет.
дополнительно
Нет.
Характер -
основные черты:
Жасмин - храбрая кошка, доброй её не назовёшь, скорее нейтральной. Излишне вспыльчива и даже неосторожное слово в её адрес может задеть Жас. Если ей всё-таки сказать грубое слово, она делает ироничную мордочку и начинает язвить. Также раздражительна и часто повышает голос. Жасмин настоящая сорвиголова, сначала сделает и только потом подумает. Однако к советам старших прислушивается и чтит их. Она на стороне справедливости и свято чтит воинский закон, пренебрежение им просто выбивает Жасмин из колеи. Также Жас не обделена чувством юмора и всегда, даже в трудной ситуации готова пошутить. Жасмин любит поговорит, она может долго слушать, а потом и без умолку говорить. Думает в первую очередь о племени, только потом о себе. К переходам из одного племени в другое относится весьма враждебно и неприязненно как, и к полукровкам.
страхи и фобии :
Жасмин имеет боязнь высоты. Также боится насмешек в свой адрес. И конечно же вода, ведь Жас не умеет плавать.
мечты, желания:
Жасмин желает, того чтобы племя процветало и росло.
особые привычки:
Когда она злится, начинает громко и небрежно дышать а также махать хвостом в разные стороны.
дополнительно:
Нет.
Биография -
Детство.
Отцом Жасмин был серебристый воин с синими глазами, а матерью была белая королева с ярко жёлтыми глазами, ранее она была воительницей. Жас чистокровная воительница Племени Ветра, и очень этим гордится. Когда Жасмин родилась были многочисленны стычки на границах, поэтому отца она редко видела. В свои три луны Жасмин уже во всю мечтала выбраться из детской и посмотреть мир, из - за этого она предпринимала попытки побега но всякий раз ей это не удавалось. Но один раз она всё таки убежала из детской в лес где наткнулась на барсука. Тот был голодным, и запах котёнка он учуял. Жас тогда не на шутку перепугалась а путь обратно в детскую она, конечно же, не запомнила. Барсук уже подходил к ней но к счастью Жасмин в это время по этому маршруту проходил патруль Племени Ветра и спас котёнка.  На из - за этого её родителям сделали выговор и тем пришлось луну менять подстилки и многое другое, а Жасмин конечно же наказали. С тех пор она навсегда запомнила, что старших надо слушаться. В компании сверстников она любила поиграть в подвижные игры или угадывать загадки. Когда Жас исполнилось 4 луны частые стычки на границах прекратились, поэтому отец стал чаще проявлять себя в жизни маленькой Жасмин. Однако по территории иногда замечались бродяги, но в целом её путь до ученичества дальше прошёл спокойно.
Ученичество.
Время ученичества Жасмин любит больше всего. Ей очень нравилось слушать наставления наставника и познавать охотничьи и боевые приёмы. Но это ещё было не самым интересным в жизни Жас. Через две луны после её посвящения, получается ей тогда было 8 лун произошла драка на совете, на который оруженосца за хорошую учёбу взяли, это был её первый совет. Как раз в то время в племенах не хватало дичи, и племена обвиним друг друга "развязали" на совете битву. В битве Жасмин тоже проявила участие, сцепившись с учениками других племён. После этой стычки получила не большую рану  на лбу которая вскоре зажила. С оруженосцами из своего племени она очень сдружилась.
Воительство.
В свои 12 лун Жасмин стала воительницей. В её 13 лун произошёл Великий пожар, в котором она потеряла мать и отца, отец вытаскивал котят из детской, но сам задохнулся в дыму, а мать, помогая отцу также задохнулась. Жас проклинала Великий пожар и долго не могла смириться со смертью родителей и соплеменников. После пожара вновь началась голодовка, половина племени умерла, а глашатая попытались сбросить со скалы. Это были тяжёлые времена для Племени Ветра. В 17 лун она услышала о том что Река/Гроза напали на племя Теней. Недавно была битва Ветра и Реки, на котором убили Крутобока на чём и кончилась битва, выиграло Племя Ветра. Мировоззрение, характер, привычки и внешность Жас не изменились.
Умения, навыки и т.п. -
Жасмин отличный рассказчик и охотник. Хороший следопыт.
В какое племя хотите попасть? -
Ветер.
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей.
Личный статус -
Если выпал шанс изменить судьбу — подумай(с).
Как нашли ролевую? -
Набрала в гугле "Коты воители. Ролевая".
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет. Это первый.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Сухо, нудно, много лишних слов знаю, ничего больше не придумала.

Отредактировано Жасмин (26-03-2013 17:57:22)

0

2

Жасмин написал(а):

Жасмин - Кошка

Жасмин написал(а):

Жасмин - Храбрая и добрая кошка

почему кошка с заглавной? продолжение предложения, с маленькой

Жасмин написал(а):

длинная слегка пушистая,

длинная, слегка пушистая

Жасмин написал(а):

Голова не большая

небольшая=маленькая. слитно

Жасмин написал(а):

капельку если приглядеться зелёного

-ку, если приглядеться, зе-

Жасмин написал(а):

Не большое и гибкое.

сказал уже насчет небольших.

Жасмин написал(а):

Не имеет.

и даже шрамов нет никаких? ну ок.

Жасмин написал(а):

не осторожное

слитно

Жасмин написал(а):

слово она

слово, она - сложноподчиненное предложение

Жасмин написал(а):

калии

калий, если ставить в именительный падеж, немного другое. а "выбить из колеи", пишется через "о" и "е"

Жасмин написал(а):

слушать а потом

слушать, а потом

Жасмин написал(а):

неприязненно как

сравнительный оборот, перед как запятая

Жасмин написал(а):

Жасмин имеет боязнь высоты, так что охота на белок явно не её конёк. Также боится насмешек в свой адрес. И конечно же вода, ведь Жас не умеет плавать.
мечты, желания:
Жасмин желает того чтобы племя процветало и росло.
особые привычки:
Когда злится она начинает громко и небрежно дышать а также махать хвостом в разные стороны.

1. белки на территориях Ветра не водятся
желает, чтобы племя процветало и росло
3. когда она злится <...>, сложноподчиненное предложение

Жасмин написал(а):

После пожара вновь началась голодовка, но племя выжило, а с голоду никто не умер

лол. половина племени перемерла, глашатая пыталась сброситься со скалы, ну и т.д. так что фактическая ошибка

Жасмин написал(а):

В 17 лун случилось нападение Реки/Грозы на племя теней, но к большому облегчению воительницы Племя Ветра эта битва сильно не затронула. Вскоре когда Жасмин было 24 луны произошло Дружеское Соревнование Учеников, на котором выиграла Гроза и Река, а на границах были небольшие стычки, но обошлось без жертв. А недавно была битва Ветра и Реки, на котором убили Крутобока на чём и кончилась битва, выиграло её Племя Ветра. Мировоззрение, характер, привычки и внешность Жас не изменились.

не обязательно перечислять события, которые не относятся к персонажу. главное для вас было помянуть Великий Пожар (кстати, вам бы тоже надо поуважительней относится к названиям) и битва с Рекой. если она не затрагивает лично Жасмин, то можно упомянуть её лишь вскользь.
так, да. по поводу характера:

Жасмин написал(а):

добрая кошка, излишне вспыльчива

читая характер, я бы не сказал, что кошка добрая. черт, не могу это объяснить, чем мне это не нравится т_т ну, в общем, может быть, ей свойственно сострадание и тому подобное, но черта доброты уж очень часто звучит во всех анкетах и никто не пытается, в итоге, раскрыть её.

Жасмин написал(а):

Имеет навык следопыта, а именно находит цель по запаху.

лучше сказать, что она хороший следопыт.

м, и ещё. будете писать посты - советуйтесь с вордом и проверщиком орфографии.

0

3

Жасмин
благодарю за терпение)
приняты, удачной игры ;З
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0

4

Большое спасибо. Все теме посещу обязательно.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жасмин [принята]