Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #151 в честь прекрасных гостей и лучших людей вообще ;з


Флуд #151 в честь прекрасных гостей и лучших людей вообще ;з

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Рокот написал(а):

да если бы она обижалась и не разговаривала со мной, то это было бы не страшно. Так она же попросила дедушку позвонить и "тонко" намекнуть, чтобы их семью пригласили к нам отпраздновать. Мб вы думаете, что это мелочь, но сам этот факт значит много. Если бы она позвонила сама, то это было бы фактически "я вас простила". Теперь же она будет вести себя так, словно её силой к нам притащили. Будет критиковать абсолютно всё. И - что больше всего будет бесить - начнёт говорить маме о том, какая я плохая, в моём присутствии, но будто меня нет.

Эх, могу лишь посочувствовать... И пожелать терпения и душевных сил))))

0

122

Шторм
просто... это же всё же праздник. Почему ей нужно испортить именно этот день? На самом деле, я её люблю. Некоторые вещи могу рассказать только ей, но когда она считает себя обиженной... всё. Это совершенно другой человек.

0

123

Ручеек написал(а):

хм... заметил за собой такую вещь - очень многие дела откладываю на "ближе к лету". Забавно.

Естественно. Летом, как правило, больше свободного времени. Пора отпусков, каникул и прочего праздного времяпрепровождения.

Ручеек написал(а):

А кв не меняются.

Согласен, на редкость универсальная история и мир. Не то чтобы совсем не меняются, конечно, но и не "смазываются".

Ручеек написал(а):

Очень трудно переходить из одного года в другой. Но я вроде не консерватор.

Для меня - разве что трудно привыкнуть писать другой год) В последнее время начал замечать, что просто путаю и не придаю датам никакого значения.

Рокот написал(а):

просто... это же всё же праздник. Почему ей нужно испортить именно этот день? На самом деле, я её люблю. Некоторые вещи могу рассказать только ей, но когда она считает себя обиженной... всё. Это совершенно другой человек.

Ей вряд ли нужно испортить день. Сложно представить себе человека, который едет куда-то с конкретной целью испоганить жизнь своей внучке. Она слишком стара, чтобы можно было быстро изменить ее настроение, так что можно только смириться и не усугублять ссору.

Отредактировано Шторм (23-03-2013 00:40:46)

0

124

Шторм написал(а):

Естественно. Летом, как правило, больше свободного времени. Пора отпусков, каникул и прочего праздного времяпрепровождения.

Ну, у меня летом много всевозможной работы, к сожалению.

Шторм написал(а):

Для меня - разве что трудно привыкнуть писать другой год) В последнее время начал замечать, что просто путаю и не придаю датам никакого значения.

Да, что-то такое.
Время слишком быстро течет, чтобы придавать ему значение.

0

125

Шторм написал(а):

Ей вряд ли нужно испортить день. Сложно представить себе человека, который едет куда-то с конкретной целью испоганить жизнь своей внучке. Она слишком стара, чтобы можно было быстро изменить ее настроение, так что можно только смириться и не усугублять ссору.

Угу. Но это будет тяжело. И даже к вам сбежать будет нельзя. Мне нужно будет заниматься гостями. Хотя есть вариант упиться завтра как можно быстрее до такого состояния, когда не можешь воспринимать информацию.

0

126

Рокот написал(а):

Мне нужно будет заниматься гостями.

Я последние три года праздную с парнем, один на один. Это так чудесно, ни гостей, ни напряга с едой/напитками/развлечениями. Терпеть не могу застолья.

0

127

Ручеек написал(а):

Ну, у меня летом много всевозможной работы, к сожалению.

А у нас летом игра по Мартину) Командование секции приказало в июле собираться и выдвигаться в Тверскую область... Ради боевого крещения новичков и наработки командной работы. Собственно, потому я и засел за ПЛиО. Будем домом Талли.

Ручеек написал(а):

Да, что-то такое. Время слишком быстро течет, чтобы придавать ему значение.

Скорее, нет времени посмотреть на время. Парадоксально.

Рокот написал(а):

Угу. Но это будет тяжело. И даже к вам сбежать будет нельзя. Мне нужно будет заниматься гостями. Хотя есть вариант упиться завтра как можно быстрее до такого состояния, когда не можешь воспринимать информацию.

Не стоит. Топить проблемы в спиртном - плохой выход, доказано)
Терпи, оно неизбежно. Все, что ты можешь - мужественно встретить проблему и не обращать внимания на подколки и наезды.

0

128

Пасмурица написал(а):

Я последние три года праздную с парнем, один на один. Это так чудесно, ни гостей, ни напряга с едой/напитками/развлечениями. Терпеть не могу застолья.

я бы сделала точно также, но бросать маму одну на растерзание этим родичам я не могу. У тебя же др не совпадает с кем-то из твоих родных. Если бы не это, всё было бы намного проще. Я бы попросту сбежала куда-нибудь гулять, а дома оставила бутылки водки и записку, что всем спасибо за приход и поздравления, можете выпить и убираться все к чертям.

0

129

Шторм написал(а):

А у нас летом игра по Мартину)

Наверняка будет интересно)

Шторм написал(а):

Будем домом Талли.

Хороший выбор. Сильный дом.

0

130

Шторм написал(а):

Не стоит. Топить проблемы в спиртном - плохой выход, доказано)
Терпи, оно неизбежно. Все, что ты можешь - мужественно встретить проблему и не обращать внимания на подколки и наезды.

У меня реакция на алкоголь другая. Я просто резко вырубаюсь в какой-то момент. А вообще от алкоголя мне становится очень грустно. Поэтому пить в компании не следует. Они напьются и брякнут что-нибудь, а я восприму это близко к сердцу. С другой стороны, если я буду пить в одиночестве, мне будет грустно оттого, что я пью в одиночестве. Лучше вообще не пить или пить, но пусть все остальные пьют сок.

0

131

Ручеек написал(а):

Наверняка будет интересно)

Думаю, да. Четыре дня игры, больше тысячи участников...

Ручеек написал(а):

Хороший выбор. Сильный дом.

Дом-то сильный, но это Восстание Баратеона, и мы окажемся прямо в центре месива. С юга Таргариены (и Юг), с Севера Старки, с востока Аррены, с запада Ланнистеры. И при этом наше командование хочет вести переговоры с принцем Таргариеном об убийстве его безумного папочки, а не поддерживать восставших.

Рокот написал(а):

Лучше вообще не пить

Золотые слова)

0

132

Шторм написал(а):

Дом-то сильный, но это Восстание Баратеона, и мы окажемся прямо в центре месива. С юга Таргариены (и Юг), с Севера Старки, с востока Аррены, с запада Ланнистеры. И при этом наше командование хочет вести переговоры с принцем Таргариеном об убийстве его безумного папочки, а не поддерживать восставших.

Это действительно интересно!
Летом буду ждать новостей. Заметил, что множество занимательных событий происходит именно в Тверской области.

А пока нужно идти писать пост.

0

133

Всем спокойной ночи

0

134

Яросвет написал(а):

Это действительно интересно! Летом буду ждать новостей. Заметил, что множество занимательных событий происходит именно в Тверской области.

Да, это будет) Для меня это - первая игра, до этого я не имел никакого опыта таких действ. Я вообще-то реконструктор, а не ролевик-полигонщик, как и большинство из нас, но, полагаю, этот выезд нам всем понравится)

Яросвет написал(а):

А пока нужно идти писать пост.

Интересно будет почитать. У меня-то, слава Богу, прямая игра вся отписана.

Рокот написал(а):

Всем спокойной ночи

Доброй ночи. Еще раз поздравляю)

Отредактировано Шторм (23-03-2013 01:08:56)

0

135

Спокойной ночи, полуночники)))

0

136

Ну вот, пост так и не написался)

0

137

Доброй всем ночи.

0

138

Шторм
Полуночник)
Не спится?

0

139

Мда...

0

140

Блииин, тоже хотела темку флуда создать хД
Привет всем ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #151 в честь прекрасных гостей и лучших людей вообще ;з