Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Never Give Up ©


Never Give Up ©

Сообщений 201 страница 206 из 206

1

Приветствую в своей темке с творчеством с:
Убедительная просьба не кидаться тапками. Ограничьтесь критикой)
Мне очень захотелось поделиться своими работами и узнать Ваше мнение о них)

мой копирайт - NIGHTCLOUD


Кто желает заполучить портрет своего персонажа, заполните шаблончик :>
Внешность: цвет шерсти, глаз, и т.п.
Особые приметы: шрамы, какие-либо увечья и т.п.
Расположение: по плечи/во весь рост.

Код:
[b]Внешность:[/b]

[b]Особые приметы:[/b]

[b]Расположение:[/b]

Отредактировано Шиповник (24-03-2013 11:34:24)

+1

201

До ужаса нравятся две работы - Песчаная Буря из 184, и Брусника. Оттенки, тени, блики, эмоции... Замечательно!
Знаю, довольно нагло нагружать тебя, но хочу сделать заказ на портрет персонажа (Белогрудый). На плюсы не поскуплюсь, не переживай. Надеюсь, не очень сильно тебя напрягу?

Внешность: Молодой кот среднего телосложения. Шерсть средней длины. Оттенок шерсти светло-серый.  Грудка, живот и низ хвоста белые. Носочки на всех лапках так же белые. По всему телу темно-серые полосы. Глаза зеленые.

Особые приметы: Ближе к зрачку можно разглядеть желтые вкрапления, но это уже по твоему желанию. Рисовать не обязательно.

Расположение: Полностью полагаюсь на твой вкус =)

0

202

Дорогие мои, Шипуша снова берет заказы х)

0

203

Багряный
Конечно, все будет)))

0

204

какая прелесть, мне нравится))) оЗо советую на планшете начать рисовать, думаю, у тебя будут еще шикарнее работы *О*
Можно ведь заказик сделать да? :з

Внешность:
Медная кошка с белой мордочкой и темными полосками, белый носочек на правой передней лапе) Телосложение среднее, глаза желто-зеленые)) живот и грудка более светлые золотистые)
Особые приметы:
особых нету)
Расположение:
на твой вкус)

0

205

Лимон написал(а):

Внешность:
Кот ярко-жёлтого (лимонного цвета), чёрные пятна, белая грудка. Янтарные глаза.
Особые приметы:
Гордый
Расположение:
В атаке. Ну, с выпущенными когтями.

0

206

Багряный написал(а):

Знаю, довольно нагло нагружать тебя, но хочу сделать заказ на портрет персонажа (Белогрудый). На плюсы не поскуплюсь, не переживай. Надеюсь, не очень сильно тебя напрягу?
Внешность: Молодой кот среднего телосложения. Шерсть средней длины. Оттенок шерсти светло-серый.  Грудка, живот и низ хвоста белые. Носочки на всех лапках так же белые. По всему телу темно-серые полосы. Глаза зеленые.
Особые приметы: Ближе к зрачку можно разглядеть желтые вкрапления, но это уже по твоему желанию. Рисовать не обязательно.
Расположение: Полностью полагаюсь на твой вкус =)

Шиповник написал(а):

Багряный
Конечно, все будет)))

АХАХАХА Я ВЕРНУЛСЯ!
Кхем, но я адекватный.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Never Give Up ©