Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Отражение (принят)


Отражение (принят)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Отражение.
Цепь имён -
Первый - Первый - Отражение - Отражение Звезд - Отражение.
Пол -
Самец.
Возраст -
Взрослый, 4 года (48 лун).
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Природа даровала этому коту светло-бурый цвет меха в полоску черного. Шерсть короткая, разве что на хвосте она немного длиннее, чем на остальных частях тела. На ощупь не гладкая, даже немного шероховата. Глаза небольшие, имеют светло-зеленый цвет, который порой напоминает окрас листьев. Усы короткие, белого цвета. Подушечки лап светло-розовые, уже стерлись от постоянных хождений кота. Нос средних размеров, розовый. Когти? Хм, их нельзя назвать короткими, но и до золотой середины они не доходят, скорее всего, они просто немного превышают мерку коротких. Цвет когти не имеют, они прозрачны.       
телосложение:
Этот кот имеет мускулы, за луны своей жизни он хорошо окреп. Большой в размерах. Скорость он, конечно, развивает нормальную, но все в битвах кот гораздо лучше. Голова большая, под стать телу. Уши средних размеров. Хвост короткий. 
особые отметины:
Их Отражение имеет, причем хорошее количество. По телу развеяно множество мелких шрамов, которые незаметны под шерстью. На левом ухе есть два зарубка. Через губу проходит очень заметный шрам, коту еще повезло, что тогда противник не попал внутрь, прямо в пасть, иначе бы морда была сильно изуродована. 
дополнительно
Здесь я расскажу о том, что не было описано ранее. Когда кто-то впервые увидит Отражение, ему может показаться что голос этого кота низкий и грубый, но на самом деле наш герой имеет высокий тембр голоса, нет, не слишком писклявый, но все же странноватый. Смех у него тихий. Кстати, мы чуть не забыли об одной интересной особенности Отражения, он не может выговаривать звук "х", вместо него кот употребляет "ш".
Характер -
основные черты:
Первая и самая хорошая черта для настоящего воителя - храбрость. Отражение обладает ею. Кот восторгается всем, чем только можно. Иногда его порой детская восторженность удивляет. Не обидчив, никогда не будет дуться на вас из-за какой-то мелочи. Обожает котят и все что с ними связано. В свободное время часто возится с малышами. Но мы не забудем и об отрицательных чертах. Отражение бывает слишком самоуверенным, на этот счет он говорит: "Не зря же получил такое имя от матери. Первый! Я уверен, что оно дано мне не зря, я всегда буду первым!". Иногда эта черта доводит его до хороших проблем. Врун. Часто использует ложь для спасения самого себя, еще любит выдумывать всяческие фантастические истории. Если тщательно последить за его поведением, то можно заметить что Отражение нарцисс, но не слишком, это отрицательная черта все же не так сильна как остальные.
страхи и фобии :
Боится абсолютной темноты, для него это катастрофа.
мечты, желания:
Хочет стать отцом, причем очень сильно.
особые привычки:
Размахивает хвостом, когда чего-то ждет. Прижимает правое ухо к голове, когда нервничает.
дополнительно:
-.

Биография -
Родился Отражение спокойной зимней ночью в Грозовом племени. Его мать всегда хотела, чтобы ее дети были отважными и храбрыми воинами, поэтому назвала котят именами подобающими чертам характера самых лучших воителей. Сестру нашего героя назвали Храбрая, а его Первый. Детство у котят прошло спокойно, с родителями было все хорошо, да и с ними тоже. Разве что однажды они с сестрой завалились в палатку оруженосцев, но быстренько получили нагоняй от кошки, которая вскоре должна была стать воительницей. Вскоре и они стали учениками, Отражению оставили старое имя, а Храбрую назвали Храброликой. Луны ученичества текли долго. Сначала брат с сестрой были очень увлечены всеми уроками, но спустя некоторое время им уже все слегка приелось. В возрасте десяти лун у нашего героя произошла первая битва. Там ему разрешили сражаться, так как он уже был обучен боевым приемам. Именно в этой битве у него ободрали ухо и на нем появились зарубки. Через две луны произошло посвящение. Первый стал Отражением, а его сестра... Ох, я чуть не забыла рассказать об этом случае. Ровно за луну перед посвящением в воители ее убило Чудище Двуногих. Это была ужасная потеря, так как Храброликая действительно оправдывала свое имя, она бы стала отличной воительницей, если бы выжила. В общем, будем рассказывать дальше. Отражение зажил обычной жизнью воина. Ежедневные патрули, охота, советы, битвы. Кстати о битвах, одна из них запомнилась коту навсегда. Каждый раз, взглянув на свой огромный шрам на губе, Отражение вспоминает о ней. Этот изъян оставил один из воителей Теней. Ох, он хорошо оправдал репутацию своего племени. Он причинил сильную боль нашему герою. Эта рана долго заживала, но след о ней так и остался, такой же большой, как и сама рана. Через некоторое время случилось нечто ужасное, это то, что все называют Великим Пожаром. Наш герой, к счастью, слишком серьезно не пострадал, хоть у него и появились ожоги и еще несколько шрамов, но все же он выжил. Его отцу повезло гораздо меньше, он попал под упавшее дерево и умер. Мать же почти спаслась, но в итоге тоже не выбралась из огня. Самец горевал о смерти родителей, но также он боялся за себя и племя. Ведь их лагерь уничтожен, да и добыча тоже либо убежала, либо сгорела. Долго кот мучился и голодал, помогал отстраивать свой лагерь. Но в итоге жизнь все же наладилась. И вот, ему уже сорок восемь лун, он опытен, его уважают соплеменники, но ему не хватает семьи, этой чистой и доброй частички жизни. Именно о ней Отражение и мечтает.         
Умения, навыки и т.п. -
Хороший боец, обладает отличной фантазией, неплохой стратег.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое.
Кем хотите быть в племени? -
Воителем.
Личный статус -
Кончаем депрессию, пора кушать!

___________________________
Как нашли ролевую? -
RPG-топ.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Не имеется.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Отредактировано Победитель (22-03-2013 17:15:44)

0

2

Добрый день с:

Победитель написал(а):

Этот кот имеет мускулы, за луны своей жизни он хорошо окреп. Большой в размерах, но это мешает ему бегать также быстро, как бегают его мелкие юркие соплеменники.

Как мускулы мешают ему бегать? Наоборот, благодаря сильным лапам он может сильнее отталкиваться, ускоряясь

Победитель написал(а):

как бегают его мелкие юркие соплеменники.

это племя Ветра быстрое и юркое, но не грозовые коты

Победитель написал(а):

Первая и самая хорошая черта для настоящего воителя - храбрость. Победитель обладает ею.

Но после этого вы говорите, что он боится умереть в бою. Разве храбрый кот не боится защищать племя ценой своей жизни?

Победитель написал(а):

Биография -

как он пережил Великий Пожар? Ему было около 33 лун в то время, значит он был вполне опытным воином.

И меня все еще смущает имя воина с: Ну слишком уж оно как-то выставляет его. Бывший предводитель, Алозвезд, не называл бы кота так
Может быть подумаем о смене имени?)

0

3

Пеплогривка
"смотрит на свои ошибки" о боже, чего же я понаписала... Не надо было есть те зефирки во время написания анкеты, не надо. Ну чтож, сейчас все исправлю. Так-с, насчет имени... Но он же нарцисс, а значит предводитель мог дать ему имя связанное с этой чертой характера. Хм... Ну, предположим что имя котенка оставим то же самое, а вот остальные... О! Кажется я придумала. Он же себя любит, а значит и свою внешность, как насчет имени Отражение? Или оно уже занято?

0

4

Отражение
все, больше претензий нет с:

приняты, удачной игры http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Отражение (принят)