Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжекрылочка (принята)


Рыжекрылочка (принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Рыжекрылочка

Цепь имён - Рыжекрылочка - Рыжекрылка - Рыжекрылая - Пылающая Звезда - Рыжекрылая

Пол - женский

Возраст - 5 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Если вы посмотрите на Рыжекрылочку, то, возможно, вам покажется, что она довольно пушистый котёнок. Однако, это впечатление обманчиво: на самом деле у малышки короткая шёрстка, за которой она вовсе не собирается ухаживать, поэтому её мех всегда торчит в разные стороны, словно колючки репейника, что придаёт кошечке не только  пушистость, но и ложную упитанность. Основной цвет шерсти Рыжекрылочки – светло-рыжий, но окрас кошечки совсем не однотонный, на её теле можно заметить все цвета, начиная с тёмно-рыжего и заканчивая золотистым. Мордочка у Рыжекрылочки заострённая, небольшая. На головке расположен маленький ярко-розовый носик, который малышка обожает совать в чужие дела. Часть мордочки возле носика и подбородок - белые. Язычок и нёбо нежно-розового цвета. Зубки у кошечки ещё беленькие, однако, на некоторых из них уже начинает проявляться желтоватый оттенок. Усики средней длины, достаточно тонкие, кошечка часто топорщит их в доброй усмешке. На широком лбу есть две вертикальные тёмно-рыжие полоски. Глазки маленькие, округлые, расположены достаточно близко друг к другу, если заглянуть в них, то можно увидеть темнеющее небо, на котором ещё не появились луна и звёзды. Ушки, нелепо большие для такой маленькой мордочки, заострённые, с кисточками на кончиках, расположены достаточно далеко друг от друга. Шейка не очень длинная, уже там, где она переходит в грудку, рыжий цвет сменяется золотистым, и эта золотая полосочка тянется по брюшку до самого хвоста. Спинка полностью рыжая, без пятнышек и полосок, бока такие же, как и спина. Лапки у Рыжекрылочки пока ещё короткие, задние - однотонного рыжего цвета. Передние лапки же у Рыжекрылочки совсем не однотонные, они почти полностью ярко-рыжего цвета, который лишь иногда уступает место основному цвету шёрстки. Ближе к носочкам огненный мех уступает место золотистому. Подушечки на лапках ещё очень нежные, мягкого розового оттенка. Коготки маленькие, и, разумеется, пока не острые. Хвостик средней длины, нежного золотистого цвета, не очень пушистый и с маленькой белой кисточкой на конце.
телосложение:
пока не сформировалось, так как Рыжекрылочка ещё слишком мала. В будущем небольшая щуплая кошечка
особые отметины:
-
дополнительно
-

Характер -
основные черты:
Пока что трудно оценить характер Рыжекрылочки: она ещё котёнок, и нельзя понять какой она вырастет - доброй или злой, ветреной или преданной, отходчивой или мстительной. Однако, некоторые черты её характера уже сформировались. Одна из них, не очень хорошая, но и плохой её назвать нельзя -  наивность. Рыжекрылочку очень легко обмануть даже однолунному котёнку. Если малышка потом узнаёт об обмане, она очень сильно обидится. Кстати, если сама обидит кого-то, даже по делу, потом достаточно долго будет чувствовать себя виноватой, но ни за что не попросит прощения первая. Несмотря на юный возраст, очень упёртая и даже в споре со взрослым котом будет отстаивать свою точку зрения до конца. Как и любой - или почти любой - котёнок очень любопытная, с детства повадилась ходить в пещерку целителя.
страхи и фобии :
Один из страхов Рыжекрылочки сформировался ещё в возрасте 3 лун - кошечка очень боится воды: в три луны Рыжекрылочка играла с другими котятами в луже и после этого заболела Белым Кашлем. Второй страх образовался сразу за первым - Рыжекрылочка очень боится перемен, которые могут произойти в её жизни, даже короткий срок, который ей пришлось провести в палатке целителя, принёс малышке дискомфорт.
мечты, желания:
Естественно Рыжекрылочка, как и любой котёнок, мечтает как можно скорее стать оруженосцем, а потом и верной воительницей своего племени.
особые привычки:
-
дополнительно:
-

Биография - Рыжекрылочка родилась у двух чистокровных котов племени Ветра в сезон Падающих Листьев. Малышка родилась здоровым котёнком, единственное, что немного огорчало её родителей, а после и саму Рыжекрылочку, то что кошечка родилась одна, а её родители всегда хотели иметь много котят. В детской Рыжекрылочка чувствовала себя не очень комфортно, это объяснялось тем, что она была самым младшим котёнком, поэтому в первые луны кошечке не с кем было играть, и развлекала её в основном мать. Родителей очень радовало то, что у Рыжекрылочки был замечательный иммунитет, за всё прибывание в детской малышка болела всего один раз, правда серьёзной болезнью - Белым Кашлем, но после неё кошечка достаточно быстро оправилась и вновь вернулась в детскую к маме. Так как Рыжекрылочка подросла у неё появились приятели по палатке, но вскоре они стали оруженосцами и навсегда покинули детскую. Остальное детство Рыжекрылочки протекало достаточно скучно, малышке не с кем было играть, и её мать, в связи с наступившим сезоном Голых Деревьев вернулась к обязанностям воина, приходила к дочке она только когда выдавалась свободная минутка и на ночь, во время отсутствия матери за кошечкой присматривали другие королевы. Возможно из-за скуки, а возможно из-за простого детского любопытства Рыжекрылочка повадилась ходить в пещерку целителя, это хоть как-то коротало тоскливые дни. Недавно Рыжекрылочке исполнилось 5 лун и кошечка уже не так унывает, ведь осталась всего луна до её посвящения в оруженосцы.

Умения, навыки и т.п. -   ловкость, быстрота

В какое племя хотите попасть? - в племя Ветра

Кем хотите быть в племени? - котёнком

Личный статус -

___________________________
Как нашли ролевую? - через топ

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нет

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Рыжекрылочка (22-03-2013 11:48:17)

0

2

Рыжекрылочка написал(а):

во время отсутствия матери за кошечкой присматривали другие королевы.

это не слишком то и возможно, у нас королев в Ветре сейчас нет. Но принятию эта мелочь не мешает

приняты, удачной игры С:
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжекрылочка (принята)