Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Янтарный


Янтарный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]Имя - Янтарный

Цепь имён - Белыш: символизирует его белую шерстку - Буролап: Символизирует его бурые носочки на лапках - Янтарный: Символизирует его янтарные глаза - Звездный Янтарь

Пол - кот

Возраст - 28 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
ответ.  У этого кота длинная густая шерсть. Цвет шерсти белоснежный но на спине бурая полоса и носочки на лапках тоже бурые. У него не большие уши которые улавливают малейшие звуки. Маленьки черный носик который хорошо выделяется но фоне белоснежной шерсти. В пасти распологаются большие и очень острые клыки. Глаза у него янтарные. Так же на мордочке расположены длинные усы. У него длинные мускулистые лапы. И длинный пушистый хвост.

телосложение:
ответ. Крупное и мускулистое
особые отметины:
ответ. Бурая полоса на спине и бурые носочки.
дополнительно
ответ.

Характер - Этот кот любит повеселиться и пошутить но если дело серьезное он сразу же забывает про шутки и становится очень серьезным. Он может быстро придумать план а любой ситуации. Всегда готов прийти на помощь. Любит проводить время в компании. Он некогда не бросит племя в биде и эта черта у него с самого детства. И если он взялся за дело то всегда доводит его до конца. Но если его очень разозлить смеющийся пушистый добрячек становиться злым и беспощядным убицой а такое чаще всего происходит во время битв. Он очень любит котят и давно мечтает что бы у него был свой оруженосец но он уже очень давно воин и до сих пор без оруженосца. Еще он очень ловкий и расчетливый по этому отличный воитель и охотник. Еще не одна мышь не убежала от него. Главные черты его характера это - доброта, ловкость, расчетливость, преданасть и дружельбие.
основные черты:
ответ. Доброта, ловкость, расчетливость, преданность и дружелюбие.
страхи и фобии :
ответ.  Боится молний и двуногих.
мечты, желания:
ответ. Хочет найти кошку которая будет искренни любить. Мечтает стать хотя бы глашатаем.
особые привычки:
ответ. Это очень странная привычка. Но когда некто не видит он любит побегать за своим хвостом и играть в игры котят.
дополнительно:
ответ. даже и не знаю что и сказать о.о

Биография - Ну что же родился наш персонаж далеко в горах там где не было не одного племени он был одиночкой. Не долго он так прожил почти сразу после рождения его принесли в Речное племя. Это было ночью его просто оставили на территории речных ну и такого малышку без родителей кто оставит на смерть и это смерть пришла бы очень скоро по скольку это был сезон голых деревьев. Малыша приняли в племя его вырастили и отучили и он стал отличным воином и охотником.

Умения, навыки и т.п. - У него отличное владение эмоциями. Да же если ему очень грустно что даже сердце разрывается не кто даже и не подумает об этом. Он знает много боевых приёмов.

В какое племя хотите попасть? - в Речное

Кем хотите быть в племени? - Ну вообще хочу предводителем и или глашатаем но стану воителем.

Личный статус - Я слоупок и уже 20 минут сижу и смотрю на эти два слова но так и не понял что же они означают. Обьясните пожалуйста и я исправлю хд

___________________________
Как нашли ролевую? - Я просто написал: ролевая коты воители и щелкнул первую попавшуюся и вот я тут пишу анкеточку С:

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - не нету

Связь с вами -

мыло.. Хотя не мыло не надо я его не проверяю хд давайте контакт - http://vk.com/zzfantik
[b]Что-нибудь ещё хотите сообщить?

0

2

для начала прогните анкету через Ворд, огромное количество ошибок, особенно запятые.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Янтарный