Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Оскар [принят]


Оскар [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Оскар
Пол -
Самец
Возраст -
12 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Цвет как кожи, так и шерсти Оскара - голубой. Нет, не тот "голубой", которым обычно называют оттенки серого меха кошек. Именно - истинный голубой, можно даже сказать - небесный. На морде, лапах и боках кожа покрыта мелкими, ярко-белыми пятнышками, напоминающими россыпь звезд. Внутренняя сторона ушей, подушечки лап, когти и нос - темно-серого, почти черного цвета. Глаза светло-желтые, вокруг зрачка чуть-чуть зеленоватые, очень большие и выразительные. Оскар относится к новой, буквально год назад выведенной породе декоративных сфинксов. Следовательно, мех у него очень короткий, можно сказать - микроскопический и растет только на носу и обратной стороне ушей. Почти не прикрывает кожу, собирающуюся на голове, лапах и теле в глубокие, ярко выраженные складки. Зубы чисто белого цвета, ровные и красивые. Острые, аккуратные клыки саблевидной формы ясно напоминают о том, что Оскар - хищник, а не просто красивая игрушка.
телосложение:
Телосложением Оскар очень напоминает Канадских сфинксов, как и все представители его породы.

Описание

Голова: клиновидной формы, немного более длинная, чем широкая, с выраженными скулами и выступающими подушечками вибрисс, придающими немного прямоугольный вид мордочке. Череп слегка округлен. Сильный, хорошо развитый подбородок образует перпендикулярную линию с верхней губой.
Нос: прямой, с легким или умеренным стопом.
Уши: большие и широкие, с округлыми концами, широкие у основания, открытые и вертикально поставленные. Внешний край уха начинается на уровне глаз. Внутренняя поверхность ушной раковины без пушка.
Шея: средней длины, округлая, мускулистая, слегка изогнутая.
Глаза:  в форме лимона, широкие по центру и сужающиеся к концам, расположены под небольшим восходящим углом, с достаточно широким расстоянием друг между другом.
Тело: среднего размера, плотное, с развитой мускулатурой и крепким скелетом, с небольшим упругим грушевидным животиком и округлой грудной клеткой.
Конечности: пропорциональны телу, крепкие, мускулистые, передние лапы слегка искривлены, задние конечности длиннее передних, что придает Оскару своеобразную походку. Лапы овальные с толстыми подушечками, пальцы очень длинные. Двуногие почему-то любят сравнивать их со своими лапами.
Хвост: стройный, гибкий, длинный, сужающийся к концу, плавно изогнутый.
Вес: 4 кг.

особые отметины:
Сам по себе - особая отметина и обладатель уникального облика.
дополнительно:
На шее - четыре золотых цепочки, надетые Двуногими. Служат отличительным знаком вместо ошейника.

Характер -
основные черты:
Спокойный, дружелюбный и добродушный кот, как и все представители породы сфинксов. Оскар очень эмпатичен и тонко чувствует настроение собеседника, либо находящегося рядом зверя или Двуногих и предается их эмоциям. При чем делает это искренне. Очень любит своих Двуногих и их котенка и склонен прощать их назойливые ласки и повышенное внимание к себе, любимому. Но это относится только к его семье - чужих двуногих не подпускает к себе близко, а если и подпускает, то с большой опаской. Любит общаться со своими сородичами, сохраняя все то же спокойное добродушие. Не лишен чувства гордости и собственного достоинства. Еще в детстве он знал, что не такой, как все остальные коты, поэтому к собратьям относится снисходительно, прощая их колкие насмешки по поводу его экзотичной внешности. Но если его вывести из себя, всегда может ответить какой-нибудь колкостью, причем, как правило, очень болезненной. В драках предпочитает не участвовать и не связываться с забияками по той причине, что любая царапина может испортить его модельную внешность. Оскар очень трепетно относится к своему телу и старается всячески избегать опасных для здоровья ситуаций. Он создан для сцены и восхищения, которое он видит в глазах Двуногих.
Живя с людьми, Оскар многое узнал о их жизни и даже научился понимать грубый, неприятный язык Двуногих. Очень любопытен, но старается в первую очередь прислушиваться к разуму. Безрассудным его ни в коем случае нельзя назвать.     
страхи и фобии :
Ветеринар, машины и собаки Двуногих.
мечты, желания:
Найти друзей и исследовать новую территорию.
Очень хочет найти подружку. 
особые привычки:
Смотрит прямо в глаза собеседнику, чуть склонив голову на бок и, если тот ему симпатичен, улыбаясь. Когда нервничает, то легонько постукивает по земле кончиком хвоста.
дополнительно:
Ничего не знает о Звездном Племени и племенах Котов-Воителей.

Биография -
Оскар родился далеко от этих земель, в гнезде Двуногих. Котенок был первенцем у своей матери-кошки. Всего котят родилось пять, но Оскар уже никогда не узнает, что выжил всего он и его две сестренки. Остальные котята, несмотря на помощь Двуногих и все их усилия, не пережили опыта. Именно опыта - создания нового окраса кошек, путем введения пигментов в организм беременной матери-кошки. И им это удалось, хотя и ценой жизней двух котят. Три оставшихся котенка обзавелись удивительной красоты окрасом кожи. Когда у Оскара открылись глазки, он очень удивился тому, что его мама совсем не похожа на него и его сестренок. Ее кожа была ярко-розового цвета, как у Двуногих, к которым Оскар привык еще с младенчества. Они не причиняли вреда - лишь для чего-то брали котенка, куда-то носили и возвращали матери. Малыш не обращал на их манипуляции никакого внимания, разве только разражался жалобным писком, когда ему делали неприятно. Но мать говорила, что это - для их блага. Мать Оскара была не простой, а очень породистой кошкой породы Канадский сфинкс. Она рассказала сыну о Двуногих, их повадках. Рассказала, что Оскара ждет великое будущее, что он - очень породистый кот и когда он подрастет, то Двуногие будут боготворить его. О том, что скоро котенку и его сестрам найдут новый дом, где Двуногие будут заботиться о нем и потакать всем прихотям. Что Оскар обязательно выиграет на выставке кошек первый приз. Мать очень гордилась своим первенцем и пророчила ему великое будущее, как и его младшим сестренкам.
Так оно и было. В возрасте трех лун Оскара продали новым хозяевам за большие деньги.
Поначалу котенок грустил без матери и сестричек, но неусыпное внимание и забота со стороны Двуногих, а так же - дружелюбный характер малыша помогли ему быстро прижиться на новом месте. Хозяева трепетно относились к здоровью своего питомца. Как никак Оскар был одним из трех представителей совершенно новой породы кошек. Спустя неделю, когда котик прижился на новом месте, хозяева посетили вместе с ним выставку и Оскар выиграл первый приз за уникальный экстерьер. Малыш сиял от счастья, глядя, с какой завистью смотрят на него другие породистые котята. Гордость во взгляде Двуногих и почтительность, с которой они относились к котенку, тоже делала свое дело. Оскар был по настоящему счастлив. Хозяева еще три раза возили своего любимца, свою гордость, на выставку и каждый раз небесно-голубой котик брал первый приз. Что-бы отметить своего любимца, Двуногие вместо ошейника надели на Оскара четыре золотых цепочки - по одной за каждую победу. Но время кошачьих выставок прошло и, когда Оскару исполнился год, его хозяева, дождавшись весны, переехали из города на дачу. Что-бы самим отдохнуть от тягот городской жизни и дать заслуженный отдых Оскару. Сам котик был счастлив очутиться на лоне природы. В своей недолгой жизни он никогда не видел ничего за пределами гнезд Двуногих и унылого серого бетонного пейзажа из окна. Коту сразу понравилось новое место и он был уверен, что найдет здесь друзей, которых у шоу-кота никогда не было из-за его затворнической жизни в городском гнезде Двуногих.     
Умения, навыки и т.п. -
Понимает язык Двуногих и хорошо знает их повадки. Может заставить Двуногих делать то, что ему нужно. Очень проворен и ловок - следит за собственной формой.
Одиночка или домашний кот -
Домашний
Личный статус -
Sui generis
___________________________
Как нашли ролевую? -
RPG top.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Оскар (13-03-2013 21:29:06)

+2

2

сфинксы *-*
/развесил слюни и расцеловал товарища/


принят, приятной игры ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Оскар [принят]