Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #147 в честь всяких ваших сериалов и OTП


Флуд #147 в честь всяких ваших сериалов и OTП

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

доброе утро.

Отредактировано Титомир (13-03-2013 09:27:02)

0

2

http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

0

3

Всем утра...

0

4

Куничка написал(а):

Всем утра...

бобра.

0

5

Львинолап. написал(а):

бобра.

хдд Неплохо бы, я тут озадачен очень серьезной проблемой: где достать деньги xDD

0

6

Куничка написал(а):

хдд Неплохо бы, я тут озадачен очень серьезной проблемой: где достать деньги xDD

ну, бобры денег не дают, да...
а что, возникли финансовые трудности? *о*

0

7

Львинолап. написал(а):

ну, бобры денег не дают, да...
а что, возникли финансовые трудности? *о*

О да... не то чтобы смертельные, но есть...
а мир тем временем сходит с ума

0

8

Куничка написал(а):

О да... не то чтобы смертельные, но есть...
а мир тем временем сходит с ума

а что хочешь приобрести? помню, я маме на именины притащила вспениватель молока за пару тысяч .D
кстати, как ты смотришь на то, чтобы Куничку посвятил в воительницы Коготь?

0

9

Привет всем) хм, снова новый флуд?* эх, какие же мы всё-таки общительные, 147 флуд очень даже not bad)

0

10

Львинолап. написал(а):

а что хочешь приобрести? помню, я маме на именины притащила вспениватель молока за пару тысяч .D
кстати, как ты смотришь на то, чтобы Куничку посвятил в воительницы Коготь?

Мне нужен новый комп xDD
И электронная книга папе на день рождения, но это-то как раз затруднений не вызывает, пара тысяч у меня найдется. А вот где достать 40 штук на новый ноутбук?
Смотрю исключительно положительно хд

0

11

Куничка написал(а):

Мне нужен новый комп xDD
И электронная книга папе на день рождения, но это-то как раз затруднений не вызывает, пара тысяч у меня найдется. А вот где достать 40 штук на новый ноутбук?

40?!  http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png
мне хочется просто новый ноут, хотя бы за 15 xD
ну вот,  я же говорила, что она станет воительницей раньше Львина.

0

12

Львинолап. написал(а):

40?!  
мне хочется просто новый ноут, хотя бы за 15 xD
ну вот,  я же говорила, что она станет воительницей раньше Львина.

Ну да, просто с моей любовью к компьютерным играм Sims 3 надо мощный процессор и 8 гигов ОЗУ.
Но тут еще одна проблема, сейчас все компьютеры идут на Win 8. Я его вообще не перевариваю.
Это просто свинство.

0

13

Куничка написал(а):

Ну да, просто с моей любовью к компьютерным играм Sims 3 надо мощный процессор и 8 гигов ОЗУ.
Но тут еще одна проблема, сейчас все компьютеры идут на Win 8. Я его вообще не перевариваю.
Это просто свинство.

ну да, это еще одна причина, по которой мне не хочется менять мой ноут - у меня XP, которая меня вполне устраивает. Но, опять же, в игры не поиграешь - зависает, зараза...

0

14

Львинолап. написал(а):

ну да, это еще одна причина, по которой мне не хочется менять мой ноут - у меня XP, которая меня вполне устраивает. Но, опять же, в игры не поиграешь - зависает, зараза...

У меня Win 7 который меня полностью устраивает.
Конечно как вариант можно великолепно сдать ЕГЭ... только боюсь это невыполнимо хдд

0

15

Куничка написал(а):

У меня Win 7 который меня полностью устраивает.
Конечно как вариант можно великолепно сдать ЕГЭ... только боюсь это невыполнимо хдд

егэ... я его фактически завалила.

0

16

Львинолап. написал(а):

егэ... я его фактически завалила.

Сколько? xDD
(у меня на пробном по русскому 23 хдд больше всех, я долго ржал хд)

0

17

Куничка написал(а):

Сколько? xDD

русский  - 70, литра - 59, алгебра - 28.

0

18

Львинолап. написал(а):

русский  - 70, литра - 59, алгебра - 28.

Чувствую у меня будет также почти, только русский и алгебра поменяются местами хд Я веник что касается русского хд Никак не могу понять чем причастия отличаются от прилагательных хдд

0

19

Куничка написал(а):

Чувствую у меня будет также почти, только русский и алгебра поменяются местами хд Я веник что касается русского хд Никак не могу понять чем причастия отличаются от прилагательных хдд

ну, дык я тоже не могу понять xD

0

20

Львинолап. написал(а):

ну, дык я тоже не могу понять xD

Но у тебя аж 70 баллов хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #147 в честь всяких ваших сериалов и OTП