Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мимолётка [принята]


Мимолётка [принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Мимолетка

Цепь имён - Летяга - Летунья - Мимолетка - Крылатая Звезда

Пол - кошка

Возраст - 28 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Все тело кошки покрывает дымчато-серая шерсть, несколько длиннее, чем у всех её сородичей. На шерстинках, как и  у любого воителя племени Реки, покрыты небольшим слоем жира. Глаза у кошки светло-серые, порой кажется, даже прозрачные, бесцветные, почти ничего не выражающие
телосложение
Хрупкая, несколько меньше сестры, но довольно поджарая,за счет постоянных тренировок, которыми наполнила свою жизнь даже после того, как стала воительницей.
особые отметины:
Шрам на плече от схватки, но его не видно под дымчатой шерстью.
дополнительно
В целом Мимолётка - небольшая кошка, с чуть вытянутой мордочкой. Она не выглядит особо привлекательной или красивой, тем более на фоне сестры, которую сама Мимолётка привыкла считать чуть ли не эталоном женственности и изящества.
Но Мимолётка не без своей очаровательной хрупкости, несмотря на подобную серую внешность.

Характер -
основные черты:
Пожалуй, основная черта характера Мимолётки - рассудительность и молчаливость. Кошка почти всю себя положила на совершенствование тела и духа, она не позволяет себе отдыхать и резвится с остальными котами, если есть свободное время. Она хочет быть достойной, быть сильной, приносить пользу. В служении племени, в верности себе Мимолётка отыскала свое предназначение, по крайней мере, как кажется ей.
Кошка скупа на лишние слова, считает, что они зыбки и не нужны. Предпочитает отмолчаться, ссор не любит, так же, как и драк и лишнего пролития кровь. Стремится всеми силами достичь мира, и только если не удается, тогда уже пускает в ход клыки и когти.
Эмоции свои прячет под плотной маской невозмутимости, даже глаза, которые, как говорят, зеркало души, мало что могут сказать о настроениях Мимолётки.
Упрямо взращивает в себе веру в лучшее, благородное, правдивое.
страхи и фобии :
Страшится быть непонятой и, соответственно, остаться в одиночестве. Страшится не достигнуть чего-то великого, не вырваться вперед и не стать лучшей из лучших, потому что это, опять же, залог ненавистного одиночества.
мечты, желания:
Безумная мечта - научится летать. Сама прекрасно понимает, что это невозможно, но мечтать ведь никто не запрещал, верно? А из более реальных - хочет стать одной из лучших охотниц, считает, что могла бы справится с ролью глашатой и предводительницы, потому как считает, что многое может дать племени. И да. Мир во всем мире.
особые привычки:
Молчаливость, привычка поворачивать голову на бок во время разговора.
дополнительно:
Как может показаться из вышесказанного, Мимолётка эгоистична. Зациклена на себе и своем развитии, но нет. Воительница добра и невозможно чувствительна, это делает её слабой, вот она и скрывает подобные качества, рассуждая с умом о происходящих событиях, дабы не захлебнутся в потоке эмоций.

Биография - Рождение мое не было примечательным. А так хотелось бы! Вот бы в небе сверкали молнии или в конце Сезона Юных Деревьев повалили хлопья снега... Но нет.
День был обычным.
Нас родилось трое - я и две мои сестры, одну из которых окрестили Каплей Крови. Меня подобное имя всегда ужасало, оставалось только радоваться тому, что мое собственное имя было не таким жутким.
Детство мое, опять же, как ни прискорбно, так же было самым обычным, мне же хотелось чего-то особенного.
Стоит упомянуть еще об одном обстоятельстве... Моим сестрам. Я завидовала им, хотя набор качеств моего характера не позволял вступать в открытую конфронтацию, я понимала, что подобная вражда будет выглядеть глупо.
Капля Крови была красивее, лучше, всех привлекал диковинный окрас её шерсти. Другая же сестра была очаровательной говорушкой, болтливость придавала ей изящества. Она была умна не по годам. У меня же не было ничего. Серая непосредственность, с такой же серой шерстью и серыми глазами. Я была фоном и тенью, и прекрасно это понимала.
И мать, и отец, и сама Капля Крови любили меня, и я это знала, но тем не менее, меня удручала моя серость.
Единственное, что у меня было - это мечты, любовь бывать в одиночестве, слушать пение птиц, и неосуществимое желание подняться на крыльях выше облаков...
Так я и жила. Молчаливо, на окраине, глубоко внутри вынашивая своих облачных птиц, никем не понятая и не оцененная.
Но потом умер отец. Крапива будто бы сошла с ума, она сорвалась на Капле Крови, окрестив её Вестью. Я плохо понимала, что может это значить, но от осознания подобного шерсть на моем загривке становилась дыбом.
Весть переживала из-за произошедшего. На неё стали смотреть по другому, я же чувствовала к ней жалость и сочувствия, опасаясь, однако, что жалость может обидеть сестру.
И я делала то, что и всегда - я молчала. Отмалчивалась, сочувственно провожая её взглядом и пытаясь приободрить только вечерами, когда мы прижимались к друг другу в детской. Тогда-то я и позволяла себе вылизывать бело-алую шерстку Вести - и это все, на что я была способна. Я не знала, как помогать и поддерживать.
Пришло время обучаться. В наставницы Предвестнице дали Ледяную Бурю, мне же - пожилого кота со звучиным именем Горизонт. Горизонт был из тех, кто всегда пытался добиться своего не силой, а словом. Он был улыбчив, силен и лохмат.
Он первый, кому я начала рассказывать что-то о птицах и о том, почему они так влекут меня. Мы по долгу вместе наблюдали за ними, их щебетанием. Горизонт помогал мне выработать свою тактику охоты на птиц - попытку добраться до них, прикоснуться к великой тайне, которая ранее была мне неведома.
Он говорил о Воинском Законе, битвах, пролитой крови, одновременно вселяя в меня ужас и радость о предстоящей мне жизни. Он говорил о дальних дорогах, путешествиях, огромных диких котах с огненными шкурами. Он говорил о Звездном Племени, о памяти и вечной жизни, которая приходит к нам с этой памятью. Он говорил о  верности племени, своим близким, но в первую очередь о верности себе.
Но старший воин умел не только говорить. Он тренировал меня, тренировал сильно, настойчиво и упрямо, прививая мне любовь к совершенствованию себя.
В огне погибли многие. В том числе Горизонт и одна из моих сестер.
Смерть наставника что-то перевернула во мне. Я стала серьезнее чем была, в свободное от охоты время я тренировалась, подобно оруженосцам, шаг за шагом, оттачивая навыки охоты и схваток, пусть последнее я не любила. Я не считала, что могу позволить себе отдыхать и резвится - мне стоило совершенствоваться.
Странно только, что огонь сблизил меня и Предвестницу Зари. Было удивительно то, что мы сошлись, после того, как почти год прожили прознь, не смотря на то, что в нас текла родственная кровь и жили мы в одной палатке.
Но она стала близка мне, я могла открываться ей, и рискнула говорить с ней об облачных птицах, спрятанных у меня внутри.

Умения, навыки и т.п. - Больше любит охотится, чем воевать. Не любит проливать кровь почем зря. Как это не странно для Речной кошки, преуспела в охоте на птиц, из-за своей легкости и ловкости, а так же из-за страсти к пернатым, изначально и была прозвана Летягой, а позже - Мимолеткой. Из всех шести органов чувств лушче всего развит нюх, далее - слух. Зрение на обычном кошачьем уровне, ничего особенного. Воду любит, ей нравится легкость, которую дарит эта жидкость. Сама Мимолетка считает, что эта самая водяная легкость сродни ощущению полета у птиц.

В какое племя хотите попасть? - Речное

Кем хотите быть в племени? - Воительница

Личный статус - все учились ходить, я училась летать

___________________________
Как нашли ролевую? - Реклама

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - -

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -   Персонаж взят по просьбе Предвестницы Зари о поиске сестры.

Отредактировано Мимолётка (12-03-2013 19:39:01)

+2

2

Мимолётка написал(а):

На шерстинках, как и  у любого воителя племени Реки, небольшая жировая прослойка.

эм. как бы жировая прослойка немного не на шерсти находится, а под кожей оо"

Мимолётка написал(а):

не смотря на п

слитно несмотря

Био, как я понимаю, Вести?

0

3

Абрикос написал(а):

слитно несмотря

исправила

Абрикос написал(а):

эм. как бы жировая прослойка немного не на шерсти находится, а под кожей оо"

Если рассматривать речных котов из момента схожести, скажем, с водоплавающими птицами и животными (допустим, выдрами), то небольшое количество жира покрывает сам волос у подобных созданий, что помогает им во время плавания, так как капли воды в большинстве своем "скатываются" с шерсти, а не впитываются в нее полность, как это случается со всеми остальными котами, не приспособлеными к плаванию.
Подкожная жировая прослойка есть у всех животных без исключения, а не только у водоплавающих.

Абрикос написал(а):

Био, как я понимаю, Вести?

Смотря что имеется ввиду) Да, основные события (смерть отца, третьей сестры и пожар) были взяты из её анкеты.

Отредактировано Мимолётка (11-03-2013 19:36:15)

0

4

Доброго времени суток

Мимолётка написал(а):

небольшая жировая прослойка.

тут просто формулировка не очень подходящая. Жировая прослойка под кожей, а насчёт шерсти можно сказать "покрыта небольшим слоем жира" или как-то так

Мимолётка написал(а):

диих котах с огненными шкурами.

диких. описка, наверное

0

5

Исправлент

0

6

приняты, удачной игры С:
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мимолётка [принята]