Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чёрногривка (принята)


Чёрногривка (принята)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя -
Чёрногривка

Цепь имён -
Темница – Чёрногривка – Тёмная Загадка – Звёздная Ночь - Тусклая

Пол -
Кошка

Возраст -
9 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шкура у Чёрногривки, как это ясно из её имени, тёмная. Более того, цвет её чёрный, как ночь, что позволяет ученице хорошо скрываться в тёмное время суток. Чёрная шерсть – шелковистая, но есть клоки, так как Чёрногривка вылизывается не очень часто. Пронзительно – синие глаза смотрят насмешливо и вызывающе, являясь единственным островком яркости на теле Чёрногривки.

телосложение:
Тело у Чёрногривки довольно маленького размера. Изящное, как бы начертано художником тело, но при этом мускулистое. Широкие плечи, тонкие длинные лапы с острыми когтями. Хвост маленький, но пушистый. Чёрногривка не привыкла выражать им своих чувств, как это делают другие коты. Шея нормальных размеров. Морда вытянутая, с острым серым носиком. Когда улыбается, чуть видны длинные и острые клыки.

особые отметины:
Порвано ухо. Когда отряд воителей пошёл выгонять лису с территории, то вырвалась вперёд и получила отметину.

Характер -
основные черты:
У Чёрногривки , скажем так, хмурый характер. Она не очень разговорчивая, прямолинейная и замкнутая в себе. Ученица так же самостоятельна и уверенна в себе, порой строгая и жестокая - она образец лидера, холодного стратега. И таковым она и хочет быть. Чёрногривка честолюбива и хочет занять место глашатая, а потом и предводителя. Но при всём этом, она ненавидит, когда ей раболепствуют. Кошка обладает острым умом и  не менее острым языком. Она не самая общительная особа, хороший рассказчик, но плохой слушатель.  Бывает, что она больше не может сдерживаться, и из Чёрногривки начинает литься поток слов. Упрямая, настойчивая и ответственная – это про неё. Про таких, как Чёрногривка, говорят, что они – холодные камни. Но душа у неё есть. Она очень чуткая и внимательная. Она честная и искренняя – но только для близких. Есть ещё коты, которым удалось найти место в её сердце, но… Таких мало. Не все способны за холодной стеной разглядеть весь её внутренний мир. Тем более, многих она отпугивает своей хладнокровностью. Такой кошка и остаётся - холодная снаружи, для всех таинственная, загадочная натура.

страхи и фобии :
Боится потерять доверие племени.

мечты, желания:
Мечтает стать предводительницей.

особые привычки:
Когда испытывает очень сильные эмоции, и больше не может сдерживаться, рвёт когтями траву, или, что-нибудь под лапами.

Биография -
Мать Чёрногривки  была воительницей Ветра, но ушла в одиночки. Отец был кот из племени Ветра. Кошечке плевать, что об этом думают. Пусть думают, что хотят – ей это не мешает. Иногда, когда чёрная ученица только начала свое обучение, парочка старших учеников частенько любили "пошутить" по этому поводу. Но видя, что Чёрногривку это не трогает, быстро отстали. После этого,  Чёрногривка и стала агрессивно отвечать на все попытки подружиться. Отца кошка любит, некоторые даже удивляются, как резко меняется эта хамоватая кошка, завидев своего папу, Ужа. Мать почти не помнит. Лишь ее запах и сероватый окрас.
Насколько ее все помнят, Чёрногривка всегда была вожаком, с необыкновенной для ее возраста серьезностью. Уже в детском возрасте у нее пробудился интерес к технике боя. Она часто любила сидеть на Главной поляне и смотреть, как показывают боевые приёмы оруженосцы. Чёрногривка всегда интересовали последствия и идеи для нападения. Став ученицей, маленькая кошка ведёт себя сосредоточено, но всегда старается выделиться, и отличается большой горячностью.

Чёрногривка проснулась от гула. Ученица попробовала ещё раз уснуть, но безуспешно. Тогда кошка потянулась, помянула хорошим словом того, кто устроил этот шум, и вышла из палатки на Главную поляну. И сразу же заметила, что почти все воины тут, как и глашатай, стоят и слушают патрульных. Черногривке стало интересно, от чего такой шум, и она присоединилась к группе воителей. После недолгого разговора глашатая с патрульными, Чёрногривка выяснила, что на территории их племени обнаружена лиса. [i]Отлично, – подумала кошка, - есть на ком сорвать раздражение от недосыпа. –И будто подтверждая это, ученица зевнула.
- Можно мне тоже пойти прогонять лису? – Озвучила свой вопрос кошка.
Глашатай не очень уверенно на неё посмотрел, но после нескольких секунд раздумий кивнул. Он, наверно, думает, что тут я буду держаться в сторонке, но нет! Я приму участие в изгнании этого лисьего помёта с нашей территории!
Подождав ещё немного, пока некоторые воины, назначенные глашатаем, выйдут из палатки, группа котов двинулась к границе с Грозовыми котами, где, как указали патрульные, был замечен сильный запах лисы. Воители нашли лису дремлющей на солнышке, но когда подошли ближе, хищница вскочила и всё ещё сонная приготовилась к бою. Чёрногривка, которая по дороге вела себя тише воды, ниже травы, решила, что сейчас самый выгодный момент для атаки. Не смотря на других участников патруля, ученица бросилась в атаку. Добежав до лисы, кошка подпрыгнула и сильно расцарапала ей нос. На это везение закончилось. От боли, с лисы слетели остатки сна, и та, обиженно взревев, обрушила свою лапу на голову Чёрногривки. Но удар пришёлся по уху, так как ученица успела уклониться. После этого рассерженная лиса отбросила кошку ударом лапы и приготовилась к следующей схватке.
Больше Чёрногривка в бой не лезла. Не потому что не хотела – потому что не могла. Еле как, добравшись до лагеря, от небольшой, но всё же боли во всём теле, ученица сразу же отправилась к целителю. Тот сказал, что ничего серьёзного нет, но многочисленные ушибы надо будет подлечить. Чёрногривке пришлось прервать тренировки на три дня. Наставник был в ярости. После этого случая Чёрногривка пообещала себе, что пока не станет воительницей, не будет в битвах лезть вперёд.

Умения, навыки и т.п. -
Острый нюх, умеет тихо и незаметно подкрадываться, хороший рассказчик.

В какое племя хотите попасть? -
В племя Ветра

Кем хотите быть в племени? -
Ученицей

Личный статус -
~Скрываясь во  мраке…~
___________________________
Как нашли ролевую? -
ТОП

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Птичка

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - [/i]
Хотелось бы активно участвовать в сюжете.

Отредактировано Чёрногривка (14-03-2013 11:51:45)

0

2

Чёрногривка написал(а):

и не правильно срослась.

неправильно, слитно

Чёрногривка написал(а):

Есть плохо сросшаяся задняя лапа. Из-за неё кошка не может быстро бегать и плохо прыгает.

разве она может вообще быть нормальной ученицей с такой лапой? Вспомни Пепелицу из книг. У неё тоже лапа срослась неправильно, и воительницей стать она не смогла.

0

3

Исправила.

Кровавая написал(а):

разве она может вообще быть нормальной ученицей с такой лапой? Вспомни Пепелицу из книг. У неё тоже лапа срослась неправильно, и воительницей стать она не смогла.

Исправила :з Теперь у неё порвано ухо.

0

4

Чёрногривка
Ах, да, и забыла ещё момент.

Чёрногривка написал(а):

Когда отряд воителей пошёл выгонять лису с территории, то вырвалась вперёд и получила отметину.

это должно быть описано в биографии

0

5

Чёрногривка написал(а):

Хотелось бы участвовать в сюжете.

Участвовать по-любому будешь :3

Чёрногривка написал(а):

Очень хочется, что бы Коготь и его соратники приходили во снах.

это вряд ли возможно, набор на эту роль закрыт :с

0

6

Я принята?

0

7

Чёрногривка
Ещё нет.
описать в биграфии, как кошка получила шрам в виде порванного уха.

0

8

Ну, проверяйте написанное. *достаёт блакнотик, что бы записать критику, которая обрушится на её голову*

0

9

Чёрногривка написал(а):

Ели

еле

Чёрногривка написал(а):

добравшись до лагеря от небольшой,

до лагеря, от небольшой,

Чёрногривка написал(а):

и та, обиженно взревев, отбросила Чёрногривку ударом лапы, заодно порвав ей ухо почти до середины.

провала ухо аж до середины, отбросив лапой? Отбросив, можно разве что поцарапать, и то не факт, что сильно. Нет, ну сама представь

0

10

Всё.  Готово.

0

11

Чёрногривка
Есть ещё несколько ошибок и описок, но ладно, принята.


принятсоветую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чёрногривка (принята)