Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [Домашние сладости]


[Домашние сладости]

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всех рад приветствовать в своей скромной "кондитерской/пекарне" с фирменными сладостями! Надеюсь они придутся вам по вкусу)
В ассортименте:
- лошади
- собаки
- кошки
- дикая флора и фауна
- некоторые виды птиц
- человеческие чада
- "человеки" (но очень редко и по настроению)

Витрина:
http://s2.uploads.ru/t/eSEDk.png

Рецепты на заказ:
Chicharito                        10%
Оскал                               5%

Мой дорогой друг уже замолвил за меня словечко, теперь же я решил наконец-то открыть свою собственную "тему"! Посему не удивляйтесь, что увидите мою работу в теме другого художника)
По поводу заказов!
Берусь за все интересные предложения, колоритных и необычных персонажей! Их уникальность может быть во всем: внешность, характер и т.д. Рисую за хорошее настроение и улыбки)
Также беру трейды!

Отредактировано Пончик (10-03-2013 11:40:39)

+4

2

Только сегодня доделал заказ с другой ролевой!
Надеюсь вам понравится, ибо потратил очень много времени и сил =)
http://s3.uploads.ru/t/KlzyD.png

+8

3

Пончик
ооооочень красиво с:

0

4

Пеплогривка
Спасибо большое) Рад, что нравится)

0

5

Пончик
Очень красивые работы)))
я конечно же с заказом х)
Мне бы Всплеска нарисовать...
Он котенок еще серый с черными полосками и с темно-зелеными глазами)
По характеру бунтарь, приципиальный и вспыльчивый. Иногда считает себя лучше других. Не может смириться с тем, что его отец ушел жить к одиночкам.
а если нет, то сейчас напишу Филина он старший Воитель Ветра)

0

6

как красиво *о*
и динамика какая с лошадью *-*

0

7

Да ладно. Так это я у тебя брала заказ на Кило .D
лошадки *о* это нечто

0

8

Всплеск
Спасибо)
Если можно то я бы хотел посмотреть и второго персонажа)
А вообще, все персонажи особенные, уникальны, как, собственно, и их создатели, но это еще нужно показать! Когда пишете про персонажа, то нужно сделать на чем-то акцент или может какую-то уникальную черту взять... за что можно и интересно зацепится)

Абрикос
Спасибо большое! Очень рад, что нравится)

Килиманджаро
Спасибо) Ой, я даже и не знаю!

Ребят, по поводу заказов, которые вы делали через моего друга - повторите их, пожалуйста, либо киньте ссылкой на пост, ибо у меня в сообщениях многое затерялось и (не по вине друга!) я мог их не прочесть, забыть и т.д.!

0

9

Пончя

Свернутый текст

Рисуем Килиманджаро с:
Животное (вид): кот
Пол: самец
Особенности внешности: Высокий подтянутый кот с крепкими жилистыми лапами. Туловище стройное. Уши несколько длиннее, чем у типичных котов (но не такие, как у зайца, не переборщи хд). Они слегка загнуты в виде "рожек черта", т.е. их кончики словно тянутся друг к другу. Шерсть средней длины, даже ближе к короткой. В основном это темно-серые тона. Можно разглядеть полоски, хотя они почти сливаются. Левая передняя лапа (если бы мы находились в шкуре кота) светло-серая. Не вся, лишь так назывемый "носочек". Кончики ушей горчичного цвета. Чем ближе к кончику, тем он становится светлее. Но сильно не выделяется, практически незаметно. Сине-зеленые глаза миндалевидной формы.
Характер... яркая личность. У него завышена самооценка. Вспыльчивый.

Если надо, могу подробнее

0

10

Пончик
А Филин он такой незаметный. Молчаливый, не слишком сильный, не слишком красивый. преданный своему племени. На самом деле это как говориться лягушка, в которой спрятан принц хд.  Он ужасно любит Сороку, но не знает как ей это доказать. Старается все делать правильно, хотя иногда стоит и рискнуть. Он очень похож на Пьера Безухова из "Войны и мира" хдд Но его жизнь окончиться печально- Сорока полюбит другого, а он не сможет с этим смириться. Погибнет он вместе с теми, кто избавит лес от Когтя.
Внешность- черепаховый кот с зелено-голубыми глазами.
вообще меня гонят ,и не успеваю описать его полностью.

0

11

Пончик написал(а):

Только сегодня доделал заказ с другой ролевой!
Надеюсь вам понравится, ибо потратил очень много времени и сил =)

Прекрасно подобран фон, не вижу явных ошибок в анатомии, просто молодец.
Думаю, заказчик в не меньшем восторге, чем я)
Да, вот ссылка на то самое мое сообщение с заказом. Если надо, я могу его дополнить, ибо информация там - совсем краткая.
во имя тюльки.

0

12

Ябывдул коротко и ясно хД

0

13

Пончик
о, так это вы :3
рад лицезреть лично)
на Чичу тоже скидывать инфу?
али 10% есть и уже не надо?)

0

14

Всплеск
Как трагично... и довольно интересно проведена аналогия! Я подумаю над этим персонажем, а пока, если не сложно, скинуть полное описание внешности!

Ручеек
Благодарю за лестный отзыв!

Ручеек написал(а):

Думаю, заказчик в не меньшем восторге, чем я)

К сожалению заказчица ответила сухой благодарностью и несчастным плюсом... потом, по видимому из-за моей опечалено реакции, подкрепила его еще двумя, но честно это не порадовало мое сердце(
Прочел пост, хотелось бы чуть более подробную информацию о ротвейлере!) Интересный персонаж)

Багряный
Интересный поворот событий, т.к. двухсменная фраза) Вдуть коню или автору? XD  Но, в независимости от ситуации все равно выходит слэш
Но спасибо за "нестандартную" реакцию) Порадовали)

Chicharito
Аналогично! Очень заинтересовал персонаж, что даже сквозь всю свою занятость и туевую кучу сообщений я его выделил и придумал идею)
Мне мой друг скидывал вашу личную переписку, где вы оговаривали характер и особенности, но если есть что-то еще то я с удовольствием прочту!

0

15

Пончик написал(а):

а пока, если не сложно, скинуть полное описание внешности!

Мур)

е

Филин- самый обычный кот. В нем нет ярко выраженных особенностей. Скажите про такого кота не интересно слушать, маленькие негодники? Вы глубоко ошибаетесь. Про каждого кота интересно слушать, ведь если присмотреться, в каждом  есть какая-то изюминка. как я и говорил- Филин обычный среднестатистический воитель племени Ветра. Он не отличается огромными размерами, или стальными мышцами- нет. Стройный( как впрочем и другие его соплеменники). Конечно некоторая мускулистость проглядывается, но во-первых она не слишком заметна, а во-вторых это результаты тренировок, охоты и битв, а не его врожденная особенность. Теперь немного поговорим о его окрасе. Одни сказали бы, что он черепаховый. Другие, покачали бы головами и авторитетно заметили, что он трехцветный. Ну а третьи бы махнули лапой и сказали: "Вам что больше нечего делать?" Ну, хватит юлить вокруг да около, я сам расскажу вам о его окрасе. Больше всего правы были те, кто сказал что он трехцветный. В его окрасе преобладает рыжий и черный, но носочки на лапах и кончик хвоста у него все же белые. на морде образуется некая, может не совсем четкая, линия. Она делит одну сторону морды на рыжий цвет, а другую на черный( но тоже с вкраплениями рыжины). если говорить о структуре его шерсти, то она короткая и тонкая. Довольно кстати жесткая, словно колючки утесника. Но я ведь не обещал вам неземной красоты, верно? Самое пожалуй примечательное(хотя я бы не сказал необычное), это глаза кота. У многих кошек и котов эта часть тела, самая притягивающая. По форме они миндалевидные. Не слишком большие и не слишком маленькие. Теперь об их цвете. Какой цвет у вас ассоциируется с именем Филин? Желтый? Зеленый? Оба варианта к внешности это воители не подходят. Глаза этого кота голубые. Да-да вы не ослышались они голубого цвета. В них есть небольшое вкрапление зеленого, или бирюзового, что делает их похожими на озерную или морскую дымку. На морде много мелких царапин и шрамчиков, полученных в битвах. Лапы, длинные, созданы для бега по пустошам за кроликами. Хвост длинный, но не тонкий, а скорее толстоватый. Уши на концах закругляются. Подушечки лап черные и жесткие. 

0

16

Килиманджаро
Ты меня прям забросал описаниями XD Спасибо, дружище!

0

17

Пончик
оочень нравятся работы, на втором рисунке особенно нравится крупный план. потраченное время стоило того, потому что получилось волшебно С:
и в первом посте чудесный рисунок  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

когда-нибудь обязательно попрошу нарисовать Оскала, но сейчас слишком много заказов уже, как вижу С:

0

18

Оскал
Спасибо большое!) Очень приятно, что нравится работа это как доказательство того, что ты и впрямь не зря тратил время)
В первом посте подарок для моего дорого друга Шуликуна)

Оскал написал(а):

когда-нибудь обязательно попрошу нарисовать Оскала, но сейчас слишком много заказов уже, как вижу С:

Я тут привередничаю и не всех персонажей берусь рисовать, посему можно кидать описание уже сейчас)

0

19

Пончик написал(а):

К сожалению заказчица ответила сухой благодарностью и несчастным плюсом... потом, по видимому из-за моей опечалено реакции, подкрепила его еще двумя, но честно это не порадовало мое сердце(

Это  печально(
Ибо видно твое старание, а конечный результат действительно прекрасен.

Пончик написал(а):

чуть более подробную информацию о ротвейлере!

Хорошо, скоро скину)

Отредактировано Яросвет (10-03-2013 10:26:21)

0

20

Пончик
я влюбился в работы .DD
очень лошадки нравятся С:
и фон просто блеск *О*
короче, я бы тоже не прочь заказать у тебя кое-что...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [Домашние сладости]