Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Parsley, sage, rosemary, and thyme;


Parsley, sage, rosemary, and thyme;

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Звездопад написал(а):

Поолучается, они вместе с детской?

агась =3

0

22

Вьялица
Как Вьялица относится к одиночкам?

0

23

Europe
её не волнует пренадлежность, так что все зависит от самого кота

0

24

Вьялица написал(а):

её не волнует пренадлежность, так что все зависит от самого кота

Агрессивная, решительная, рациональная, скрытная, хитрая, пофигистка, смотрит на многое и многих свысока. Скажем так, характер не из лучших. Что скажете?

0

25

Europe
хм, сомневаюсь что она могла бы понравится Вьялице, из этих черт только решительность могла бы привлеч её, агрессия смотря как проявляется, короче честно говоря не понятно так с разбегу не могу сказать без игры например. или может у тебя идеи какие то есть?

0

26

Вьялица написал(а):

или может у тебя идеи какие то есть?

Честно говоря, идей как таковых нет, разве что встреча в городе в ближайшие дни. Сейчас Европа находится там, где у вас отыгрыш с Оскалом, и, так скажем, одним глазом следит за событиями. Может, если после отыгрыша они смогут встретится, можно сделать так, будто "я тебя уже видела" и развязать разговор. Или что-то в этом роде.

0

27

Europe
в принципе, сейчас подойдет Пени или еще кто и мы отправимся куда то там, может Вьял не пойдет я еще не знаю, решу по игре, так что сейчас или иожешь присоеденится к общему отыгрышу или когда-то потом просто. Сомневаюсь что они знакомы или Европа живет именно в городе? Вьялица часто уходила в город, пока жила в племени поболтать с друзьями хд просто если они уже виделись надо выдумывать при каких обстоятельствах оо

0

28

Вьялица
Пентесилея, т.е.?
Если можно влезать в разговор с Оскалом (в чем сомневаюсь очень сильно), то Евр это сделает. Ей бы за фразу зацепиться, там она вставит свое словцо и пошло-поехало. Либо же она будет следить за ними до тех пор, пока не уйдут, а потом преследовать. Мм?

Отредактировано Europe (04-01-2014 22:49:08)

0

29

Вьялица
И, кстати, у Евы нет места жительства. Бродяжничает. Раньше имела территорию, но сейчас она на ней не живет.
Кстати, после можно закатить драку между Еврой и Вьял, как бы ссору. Ев может подшучивать над воительницей, усмехаться и пародировать. Однако если устраивать драку, боюсь, что победить "спор" должна будет Европа. Такова была задумка. Но ты можешь предложить другой вариант.

0

30

Europe написал(а):

Кстати, после можно закатить драку между Еврой и Вьял, как бы ссору. Ев может подшучивать над воительницей, усмехаться и пародировать.

у вьялицы язык подвешен выше ушей, плюс такое оно не воспринимает в серьез, так что такой ерундой она лишь посчитает Европу не достойной вообще внимания, не то чтоб драки. сомневаюсь что Евра найдет её больные места впервые увидев
а насчет драки думаю лучше ненадо ибо мы зайдем в тупик, я не знаю по какой причине Европа должна победить, но Вьялица, я не хочу делаь из перонажа всесильного, это не так, хоть она и сильна, по сильней многих более старших, да и думаю сильней Европы если судить по лунам так как Вьял сейчас примерно на лун пять старше чем указанно. Просто она либо побеждает либо умирает, другого не дано, так задуман персонаж, так этот персонаж воспитан, с малых лет, в очень своеобразной стае, так что кровь она нюхала, и это слабо сказанно. лучше вообще не затевать такое тогда.

Europe написал(а):

Если можно влезать в разговор с Оскалом (в чем сомневаюсь очень сильно), то Евр это сделает. Ей бы за фразу зацепиться, там она вставит свое словцо и пошло-поехало. Либо же она будет следить за ними до тех пор, пока не уйдут, а потом преследовать. Мм?

У нас сейчас абсолютно открытый, свободный сюжет, так что делай что душе угодно, договоренностей как таковых нет, главная цель скучковаться племеным и пойти искать остальных. Так что делай то к чем упредрасположен персонаж.

0

31

Вьялица написал(а):

у вьялицы язык подвешен выше ушей, плюс такое оно не воспринимает в серьез, так что такой ерундой она лишь посчитает Европу не достойной вообще внимания, не то чтоб драки. сомневаюсь что Евра найдет её больные места впервые увидев
а насчет драки думаю лучше ненадо ибо мы зайдем в тупик, я не знаю по какой причине Европа должна победить, но Вьялица, я не хочу делаь из перонажа всесильного, это не так, хоть она и сильна, по сильней многих более старших, да и думаю сильней Европы если судить по лунам так как Вьял сейчас примерно на лун пять старше чем указанно. Просто она либо побеждает либо умирает, другого не дано, так задуман персонаж, так этот персонаж воспитан, с малых лет, в очень своеобразной стае, так что кровь она нюхала, и это слабо сказанно. лучше вообще не затевать такое тогда.

Хорошо, так тому и быть.

Вьялица написал(а):

У нас сейчас абсолютно открытый, свободный сюжет, так что делай что душе угодно, договоренностей как таковых нет, главная цель скучковаться племеным и пойти искать остальных. Так что делай то к чем упредрасположен персонаж.

Прекрасно. Осталось только найти в речи одного из вас что-нибудь такое, что побудит Еву влезть в разговор.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Parsley, sage, rosemary, and thyme;