Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с:


Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с:

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Рокот написал(а):

В общем, да. Но тоже не долго. Поняла, что именно нужно, пока исходники с её внешностью искала.

Это хорошо. Главное, чтобы интерес не пропал)

Рокот написал(а):

Они осознают, что подбросили мне идею, когда я их уже вписываю))) Это случайно происходит.

http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png
Ты коварна х)

0

122

Килиманджаро написал(а):

мм... одиночка должен называть зиму "зима" или "сгд"?

ох, спорный вопрос...

0

123

Килиманджаро
Ну, как песня? :3

0

124

Шёлковый
ах да, если решишь почитать моё творчество, не читай Пытку надеждой. Мне сказали, он чем-то похож на фильм "Начало". Я этот фильм не смотрела, но слышала что-то про него

0

125

Р РѕРєРѕС‚ написал(а):

ох, спорный вопрос...

вот-вот

Пентесилея написал(а):

Ну, как песня? :3

песня? это просто музыка, не? с:

0

126

Килиманджаро написал(а):

песня? это просто музыка, не? с:

http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png
Master Passion Greed то? Да песня же)

0

127

Пойду-ка я спать. пережить литературу с химией и все. Всем приятных снов)

0

128

Пентесилея написал(а):

Пойду-ка я спать. пережить литературу с химией и все. Всем приятных снов)

спокойной)

0

129

Пентесилея написал(а):

Пойду-ка я спать. пережить литературу с химией и все. Всем приятных снов)

Спокойной ночи. А долго дрыхла. Теперь фанфик писать. Я продолжение задолжала аж с 10 октября

0

130

Рокот написал(а):

ах да, если решишь почитать моё творчество, не читай Пытку надеждой. Мне сказали, он чем-то похож на фильм "Начало". Я этот фильм не смотрела, но слышала что-то про него

Кто-нибудь сомневался в том, что первым делом мне захочется прочесть именно этот фик , особенно учитывая схожесть с Началом, фильм смотрел, таааа......

0

131

Килиманджаро написал(а):

песня? это просто музыка, не? с:

Ахах, вот как бывает)

Я все сделал. Кроме русского. Кто знает, как отмазаться? хд
Упражнение написать - без проблем. Но оно длинное, а я хочу спать.

0

132

Шёлковый написал(а):

Кто-нибудь сомневался в том, что первым делом мне захочется прочесть именно этот фик , особенно учитывая схожесть с Началом, фильм смотрел, таааа......

хДД Нет, серьёзно, лучше не читай. А то вдруг опять у тебя ЭТО начнётся. Там очень остро ставится вопрос реальности и вымысла.

0

133

Рокот написал(а):

хДД Нет, серьёзно, лучше не читай. А то вдруг опять у тебя ЭТО начнётся. Там очень остро ставится вопрос реальности и вымысла.

У мея постоянно этот вопрос в башке и так. У меня просто может резко ссмениться отношение.
А в последнее время я даже пользоваться этим научилась. "Ну и что, что орут, что ненавидят, что достают, что всё вокруг чепяльно, этого де не существует, что я парюсь..."
Так что одно лишь присутствие жтого вопроса меня не очепялит.

0

134

Шёлковый написал(а):

У мея постоянно этот вопрос в башке и так. У меня просто может резко ссмениться отношение.А в последнее время я даже пользоваться этим научилась. "Ну и что, что орут, что ненавидят, что достают, что всё вокруг чепяльно, этого де не существует, что я парюсь..."Так что одно лишь присутствие жтого вопроса меня не очепялит.

Что ж, я честно предупредила.

0

135

Ручеек написал(а):

Кто знает, как отмазаться? хд

Сделай взгляд рассеянным и чётко скажи учителю "Зачем мне делать это упражнение, если его и всего описанного в нём вообще не существует?"
Красотень жи!
А потом всё можно списать на усталость, если что...

0

136

Раньше вот я вёл монологи.
А теперь веду диалоги с самим собой. Это очень круто. Упражняться с самим собой в красноречии О_о

0

137

Шёлковый написал(а):

Раньше вот я вёл монологи.
А теперь веду диалоги с самим собой. Это очень круто. Упражняться с самим собой в красноречии О_о

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

138

Кстать, посоветуйте мне, пожалуйста, фанфик какой либо весёлый, либо длинный, либо и то, и другое. Можно и мрачный, но тогда только длинный. Хочу длинный фанфик. Притом, желательно, на известный фандом. а ещё учше - кроссовер

0

139

Рокот
Нуачто? Никто не видит и не слышит потоки бреда, а мне легче становится :3

0

140

Я написал это чертово упражнение :З
Как же мне фигово. Все, завалюсь спать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с: