Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с:


Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с:

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

ааапочемуниктонехочетменякритиковатьнухотябыразочекаааааааахотябынапримереэтогомоегопостаэтотожепоможетаааа

0

102

Львинолап. написал(а):

источниковедение

what?

0

103

Ручеек написал(а):

The Rolling Stones – Paint It Black
She Wants Revenge – These Things

Пентесилея написал(а):

Nightwish - Master Passion Greed

спасибо :з

0

104

Шёлковый написал(а):

ааапочемуниктонехочетменякритиковатьнухотябыразочекаааааааахотябынапримереэтогомоегопостаэтотожепоможетаааа

Ты говорила, что не умеешь писать большие посты =Р
Завтра я приду в себя и обязательно прочитаю, сейчас просто не вникну в смысл.

0

105

Пентесилея написал(а):

Я не ослышалась?

Не ослышалась. У меня даже в слэшных фанфиках часто возникают женские образы, вызывающие у читателей искреннюю симпатию. Опять таки, часто встречаю, что в именно слэшных фанфиках женские образы однотипны. Это либо стервы, либо дуры, которые мешают глав. героям обрести счастье. Я всё же предпочитаю делать всех персонажей интересными личностями. Даже второстепенных и эпизодических. Всех со своими недостатками и достоинствами.

Пентесилея написал(а):

Это например же?

Ну, хотя бы на КВИСе Зарница. У меня не получалось создавать и отыгрывать интересных женских персонажей. Тут я подошла к проблеме основательно. Боюсь, мне ей понравится играть даже больше чем Рокотом.

0

106

Ручеек написал(а):

Ты говорила, что не умеешь писать большие посты =Р

Омномном...
Ну, во первых, это начало игры и всё такое, простора для описаний больше, чем в любом промежуточном. А, во-вторых, он не такой уж и большой. И больше видали. Тут, как я вижу, вообще у всех в среднем таки примерно :3 Да и я же говорю - язык хромает.

Ручеек написал(а):

Завтра я приду в себя и обязательно прочитаю

Спасибо! :3

0

107

Килиманджаро написал(а):

спасибо :з

Не гарантирую соответствие запросу)

Рокот написал(а):

Не ослышалась. У меня даже в слэшных фанфиках часто возникают женские образы, вызывающие у читателей искреннюю симпатию. Опять таки, часто встречаю, что в именно слэшных фанфиках женские образы однотипны. Это либо стервы, либо дуры, которые мешают глав. героям обрести счастье. Я всё же предпочитаю делать всех персонажей интересными личностями. Даже второстепенных и эпизодических. Всех со своими недостатками и достоинствами.

Я про вот это спрашивала:

Рокот написал(а):

Я лучше персонально для тебя гет напишу.

Просто кому-то лень продумывать всех персонажей детально, вот и копируют с:

Рокот написал(а):

Ну, хотя бы на КВИСе Зарница. У меня не получалось создавать и отыгрывать интересных женских персонажей. Тут я подошла к проблеме основательно. Боюсь, мне ей понравится играть даже больше чем Рокотом.

Да, для продумывания четкого образа уходит много времени.
А чего боишься то?

0

108

Шёлковый написал(а):

суровый критик

Мне нужен суровый пинатель, который будет заставлять меня побороть свою лень

Львинолап. написал(а):

завтра?
*лезет в расписание*
источниковедение, русский .D
и еще ко второй паре  
то есть, к часу xD

Хорошо, отоспишься, значит.

Шёлковый написал(а):

Кстааать...
Дашь почитать? :3

Да легко. Я есть на фикбуке. Там всё и выкладываю. Я Сальери. Найди меня в списке авторов.

0

109

Пентесилея написал(а):

Не гарантирую соответствие запросу)

И всё же. Лучше, чем ничего)

0

110

Килиманджаро написал(а):

what?

знаешь, как правильно описать, скажем, первую книгу "Стань диким!"? Воот, а я знаю!

0

111

Рокот написал(а):

Мне нужен суровый пинатель, который будет заставлять меня побороть свою лень

Это уже не ко мне. Пинаю только по настроению. Вернее говоря, по ненастроению и дпрессии...

Рокот написал(а):

Да легко. Я есть на фикбуке. Там всё и выкладываю. Я Сальери. Найди меня в списке авторов.

*топтоптопискать*

0

112

Килиманджаро написал(а):

И всё же. Лучше, чем ничего)

Ну, пожалуй, да)

0

113

Пентесилея написал(а):

Да, для продумывания четкого образа уходит много времени.

Ты удивишься, но эту почти семистраничную анкету я написала за один вечер (1 час) и второй вечер (3 часа)

Пентесилея написал(а):

А чего боишься то?

Вдруг, Рокота заброшу))) Такое иногда случается, когда появляется более интересный персонаж.

Пентесилея написал(а):

Я про вот это спрашивала:

Ах, ну да. Я частенько в графу "посвящение" кого-нибудь вписываю. Чаще всего, это те, кто подаёт мне идею.

0

114

Львинолап. написал(а):

знаешь, как правильно описать, скажем, первую книгу "Стань диким!"? Воот, а я знаю!

мм. полезный предмет)

0

115

А я тут Доктора Кта стал смотреть О_о

0

116

Рокот написал(а):

Ты удивишься, но эту почти семистраничную анкету я написала за один вечер (1 час) и второй вечер (3 часа)

Но до этого же ты выстраивала образ персонажа? Не с бухты-барахты писать же села.

Рокот написал(а):

Вдруг, Рокота заброшу))) Такое иногда случается, когда появляется более интересный персонаж.

Что поделать) Мы же меняемся.

Рокот написал(а):

Ах, ну да. Я частенько в графу "посвящение" кого-нибудь вписываю. Чаще всего, это те, кто подаёт мне идею.

Было бы здорово себя там увидеть)
Но вот с идеями увы, не думаю, что могу какую-нибудь подбросить с:

0

117

Львинолап. написал(а):

знаешь, как правильно описать, скажем, первую книгу "Стань диким!"? Воот, а я знаю!

Килиманджаро написал(а):

мм. полезный предмет)

Странно, я чувствую какой-то подвох в первой цитате.

0

118

Килиманджаро написал(а):

мм. полезный предмет)

ну, в каком-то роде... .D
только вот на зачете (!), даже не не экзамене, думаешь как-то по-другому...

0

119

Пентесилея написал(а):

Но до этого же ты выстраивала образ персонажа? Не с бухты-барахты писать же села.

В общем, да. Но тоже не долго. Поняла, что именно нужно, пока исходники с её внешностью искала.

Пентесилея написал(а):

Было бы здорово себя там увидеть)
Но вот с идеями увы, не думаю, что могу какую-нибудь подбросить с:

Они осознают, что подбросили мне идею, когда я их уже вписываю))) Это случайно происходит.

0

120

мм... одиночка должен называть зиму "зима" или "сгд"?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с: