Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с:


Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с:

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Рокот написал(а):

Что я и делаю. Ну, не могу я написать НЦу без логического обоснуя. Потому что такое можно будет назвать только... как там знакомая говорит... потрахушками. А на логический обоснуй нужно время. Т.ч. фанфик, запланированный как миди медленно но верно перерастает в макси.

Так и пиши. С удовольствием потом прочитаю)
У меня знакомая никак не сядет за ориджинал, ибо ей лень х)

0

82

что может вдохновить на нормальный пост?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

83

Рокот написал(а):

как дела? Как семинар?

промчался быстро, как ни странно)
и отсрочка по докладам на 16 из-за праздников несказанно радует.

0

84

Народ. Мне нужен суровый критик.
Ибо с этим надо что-то делать.
С этими постами...
Мда...

0

85

Килиманджаро написал(а):

что может вдохновить на нормальный пост?

Книгамузыкафильмсериал.

0

86

Шёлковый написал(а):

О, как это приятно узнать, что ты и НЦ не любишь, и к слешу нормально относишься одновременно...
Янеоднатакая.

Я против НЦы без обоснуя. Не только PWP. Просто некоторые пишут, что познакомились, понравились друг другу, быстренько прыг в постель. Меня это раздражает. Я так не могу. Чтобы мои персонажи добрались таки до НЦы, нужно очень много времени. Макси я не писала, потому что лень меня побеждала. Вот и получилось, что единственная НЦ получила рейтинг за мат и графическое описание жестокостей, а не за присутствие постельной сцены.

0

87

Пентесилея написал(а):

Книгамузыкафильмсериал.

какую посоветуешь музыку? настрой мне нужен... такой  http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

0

88

Рокот
А я просто терплю НЦу. Бывает очень хороший фик. Но чтение таких моментов не доставляет мне никакого удовольствия в любом случае. Я либо пролистыаю, либо как бы "сканирую" написанное. Ну не получаю удовольствия от подобных описаний. Я не против этого в принципе, но где именно НЦшное описание - не читаю. Воть...

0

89

Р РѕРєРѕС‚ написал(а):

описание жестокостей

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

90

Пентесилея написал(а):

Так и пиши. С удовольствием потом прочитаю)
У меня знакомая никак не сядет за ориджинал, ибо ей лень х)

Это слэш. Тебе не понравится. Я лучше персонально для тебя гет напишу. Последнее время мне очень нравятся оригинальные женские образы.

Львинолап. написал(а):

промчался быстро, как ни странно)и отсрочка по докладам на 16 из-за праздников несказанно радует.

Здорово. Что у вас завтра? Я завтра частично дома буду... что я пишу? Завтра я большую часть времени дома буду.

0

91

А я вообще фиков не писал.
Начинал, перечитывал и бросал.
И идеи вроде даже инода ничего, но реализация...
Поэтому и нужен

Шёлковый написал(а):

суровый критик

0

92

Килиманджаро написал(а):

какую посоветуешь музыку? настрой мне нужен... такой

Какой такой?)

Рокот написал(а):

Это слэш. Тебе не понравится.

О, спасибо за предупреждение.

Рокот написал(а):

Я лучше персонально для тебя гет напишу.

Я не ослышалась?

Рокот написал(а):

Последнее время мне очень нравятся оригинальные женские образы.

Это например же?

0

93

Шёлковый написал(а):

А я просто терплю НЦу. Бывает очень хороший фик. Но чтение таких моментов не доставляет мне никакого удовольствия в любом случае. Я либо пролистыаю, либо как бы "сканирую" написанное. Ну не получаю удовольствия от подобных описаний. Я не против этого в принципе, но где именно НЦшное описание - не читаю. Воть...

Кстати, у меня то же самое присутствует. Я никогда не пробовала писать НЦу, но тут я до неё обязательно доберусь... когда-нибудь. Глав так ещё через 20. И у меня уже заранее паника. Совершенно не представляю, как её писать.

0

94

Килиманджаро написал(а):

Было холодно. Мороз пробирал до костей, каждый раз заставляя лапы предательски трястись, из-за чего мне временами казалось, что началось землетрясение

мне определённо нужно что-то послушать  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png ничего нормального в голову не идёт

0

95

Рокот написал(а):

Здорово. Что у вас завтра? Я завтра частично дома буду... что я пишу? Завтра я большую часть времени дома буду.

завтра?
*лезет в расписание*
источниковедение, русский .D
и еще ко второй паре  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
то есть, к часу xD

0

96

Килиманджаро
Так какой тебе настрой нужен?
Если честно, я уже не пмоню, когда последний раз писала пост под музыку.

0

97

Пентесилея написал(а):

Какой такой?)

эм... несколько изнурённый, раздражённый *о*

0

98

Рокот
Кстааать...
Дашь почитать? :3

0

99

Килиманджаро
The Rolling Stones – Paint It Black
She Wants Revenge – These Things

0

100

Килиманджаро написал(а):

несколько изнурённый, раздражённый

Почему-то первое пришедшее на ум - Nightwish - Master Passion Greed Оо Вот уж не знаю почему.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с: