Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ночная Бабочка


Ночная Бабочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Ночная Бабочка
Цепь имен:
Ночка-Ночь-Ночная Бабочка-Ночная Звезда
Пол:
Самка.Женский.
Внешность:Довольно таки крупная и физически прекрасно складная  кошка. Этот нордический гость весом до 20 кг, одетый в тонкую шубу, бело - угольного окраса. Тяжело заметить в зимнем лесу, поскольку окрас разного(иногда бело - угольный, иногда черный) цвета, помогает маскироваться.Но если прямо сказать, внешностью она почти что не отличается от других ей подобных, и лишь взгляд является её ценным даром. Две полудольки зеленоватой луны с цветом морской пены и считаются его очами, которые в любом случае могут привлечь внимание. Шерсть короткая и очень жесткая, а также обладает угольным, каменным и медным цветом. Очень густая в пределе от спины до холки, что дает этой котишке образ маленького полу-львенка. Усы также очень жестки, и находятся на морде в виде черных и белых длинных отрезков с заостренными кончиками. Голова превосходит уши в размере, и имеет прямоугольную форму с немного вытянутым подбородком. Нос в два раза меньше больших очей с оттенком совокупляющим в себе помидорный и розоватый цвет. Позвоночник слегка выгнут, будто бы котяра постоянно стоит в позе агрессивного зверя, вот вот готовящегося разорвать своего недруга. Хвост..А что хвост?Хвост длинный и не очень пушистый, но такой мощный, что иногда кого-нибудь заденет сильно, но извинений от нее не ждите. Хвостик то у нас не обладает пушистостью и грацией, и всего лишь является дополнительным "органом" для наилучшего передвижения в быстром темпе. Кошечка очень сильная. Ее лапы мощные для уже хорошей воительницы, так что если она падет на врага, то эти лапы будут сильно жать спину неприятеля. Живот не массивный и не легкий. Он нормальный. А то есть, Ночная не переступает с лапы на лапу, как Домашние, которые толстые и еле двигаются. Пф, ну, лесные воители не сдаются перед тем, когда они начинают толстеть, иначе будут бегать медленно и охотиться неважно. Довольно массивны передние лапы , чем задние,когда кошка крадётся, то как то походит на мини - крокодила. Слабые места?Хм..Мда. Есть несколько. Когда Ночная в бою она всегда,всегда прикрывает в первую очередь свой живот. Там есть уязвимые точки и одного удара достаточно что бы кошка задохнулась или у нее будут проблемы.Позвоночник,да-да.Что упоминалось выше. Когда то она его сломала,но со временем он врос,но не так. И если кто то то замахнется на позвонки-жди ее смерти,или ходить уже она точно не сможет. Вот так.
Характер.
Добрая,но вспыльчивая.Порой просто не выносимая.Но в племени ее любят.Все благодаря ее взаимопониманию.Еще она отличная охотница и прекрасный воин.Очень справедливая. Любит котят и учеников. У нее фобия на больших птиц, таких как ястребы, соколы. Она ненавидит шумные компании, предпочитает быть одной.Характер отличается пофигистичностью, невероятным спокойствием. Любопытство просыпается крайне редко, кошку очень сложно заинтересовать. Также кошка чистоплотна, не будет пачкаться, этот принцип отодвигается только при особо важном задании. Отличная охотница, а точнее сказать, что кошка обладает быстрой реакцией на все происходящее. Внимательна, поэтому её трудно отвлечь. Также в кошке присутствует нотка жестокости, в драке Ночная беспощадна. Обожает наблюдать, нежели находиться под наблюдением, терпеть не может, когда ей командуют. Необычайно хитра, может наврать так, что никто не подумает, что их обвели вокруг пальца. Может быть хамелеоном, она не будет показывать свое я когда не нужно, сдержанна и нетороплива. Заботливая и надежная, будет тщательно хранить тайны и помогать соплеменникам. Любит одиночество, поэтому почти всегда одна. Можно заметить, что Ночная частенько бывает философом, витает в облаках. Иногда язвительна, нередко молчалива. Как правило ей  удается найти собеседника или собеседницу . Терпеть не может предателей и прочих низких личностей. Плохо удается прощать, если обида была слишком сильной, то кошка продолжит хранить обиду и возможно отомстит. Кстати, на счет обидчивости, эту особу легко обидеть, причиной этому служит гордость и высокомерие, порой эгоистичность, но порой так часто превращается в гордыню. Саркастична Еще одним темным пятном на характере является то, что она излишне холодна, холодна ко всему, ей все равно, если распуститься красивый цветок, упадет звезда, а уж если проблема у незнакомого ей кота или кошки, она десять раз подумает прежде чем оказать помощь. И еще один недостаток. Недоверчивость. Кошка просто не верит, ей всегда нужно доказательство. Наконец - последнее качество, которое можно назвать "Цепной Пес" - Ночная предана своему клану, она не щадит посторонних котов, строго следует приказам, ей все равно, если на территорию зайдет королева с котятами из чужого племени, долг есть долг и она обязательно прогонит или нападет. Пожалуй хороших качеств мало, не смотря на то, что Ночная ещё очень юная кошечка.
Способности.
Отличная охотница,следопыт.
Куда попадёте или кем станете после рождения? -
Воин племени Теней.
Родители(если уже нашли)
Нет.Ищу точнее.
Как нашли ролевую?
Мне посоветовали на одном сайте.
Связь с вами -
Эм..
Есть ли еще персонажи? (если да, то указать ники)
Нет.
Как часто будете появляться?
Каждый день.

Отредактировано Ночная Бабочка (01-03-2013 06:33:59)

-7

2

я так понимаю, она воительница?
тогда почему заполнено по шаблону для котят?

+1

3

Пеплогривка написал(а):

я так понимаю, она воительница?
тогда почему заполнено по шаблону для котят

Да Я воительница. Я не разбираюсь где анкета для кого. Просто ответите Я принята или нет.

-7

4

Ночная Бабочка
вот ваш шаблон:

ШАБЛОН
Код:
[i][b]Имя - [/b]

[b]Цепь имён - [/b]

[b]Пол - [/b]

[b]Возраст - [/b]

[b]Внешность - [/b]
[u]окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.[/u]:
ответ.
[u]телосложение[/u]:
ответ.
[u]особые отметины[/u]:
ответ.
[u]дополнительно[/u]
ответ.

[b]Характер - [/b]
[u]основные черты[/u]:
ответ.
[u]страхи и фобии [/u]:
ответ.
[u]мечты, желания[/u]:
ответ.
[u]особые привычки[/u]:
ответ.
[u]дополнительно:[/u]
ответ.

[b]Биография - [/b]

[b]Умения, навыки и т.п. - [/b]

[b]В какое племя хотите попасть? - [/b] 

[b]Кем хотите быть в племени? - [/b]

[b]Личный статус - [/b]

___________________________
[b]Как нашли ролевую? - [/b]

[b]Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - [/b]

[b]Связь с вами - [/b]
[hide=1000000][/hide]
[b]Что-нибудь ещё хотите сообщить? - [/b][/i]

Сначала заполните как надо, а я потом уже скажу приняты или нет

+2

5

Ночная Бабочка
И можно вопросик? Если ваш перс кошка, почему на аве волк? О.о
Пеплогривка
Не удержалась от вопроса .з прошу прощения.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ночная Бабочка