Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » мы вернёмся на рассвете


мы вернёмся на рассвете

Сообщений 41 страница 60 из 127

1

http://s017.radikal.ru/i415/1304/e7/afcbf8d11581.png
http://s41.radikal.ru/i093/1304/fb/6335fcfafebb.jpg
©stubborn_egoist

• бывший одиночка
• обладает завышенной самооценкой
• не уважает никого, кроме одного себя
• имеет свои нравы и принципы

некоторых могу записывать самостоятельно, ориентируясь на отношение самого Озноба к вашему персонажу.
[х] - набор закрыт
* - только со стороны Вашего персонажа


Семья


Отец - Змей [неизвестно; нет на форуме]
Мать - Берёза [неизвестно; нет на форуме]
Братья / сёстры: Утёс [неизвестно; нет на форуме] [х]
Другие родственники:
Дети: Совушка (ГСК)


Личное


Бывшая любовь - Дуновение
Любовь* - Говорящая с Космосом [исключение, та]
Симпатия: Фиалка [с ее стороны]
Легкая симпатия: Дуновение
Тайная любовь*:
Флирт:


Племенное


Наставник - [отсутствовал по корректной причине]
Ученик - Веснушка


Положительное


Друзья: Нежнолистая, Светлоспинка, Дымчатый, Вольха
Лучшие друзья: Дымчатый
Маленькие друзья:
Приятели:
Стремление к общению: Голубинка, Дымчатый
Подкалывание: Сычеглазка [с моей], Вьялица
Уважение*: Нежнолистая, Сычеглазка, Светлоспинка, Цапля
Понимание:ГСК, Дымчатый
Доверие: ГСК, Дымчатый, Цапля
Интерес: Стебелёк, Оскал, Вьялица, ГСК, Голубинка, Острая, Цапля
Защита: Стебелёк, ГСК, Дымчатый, Совушка
Присматриваю за: ГСК, Совушка, Цапля
То, что сложно объяснить: Звездоцап [х]


Отрицательное


Ненависть:
Враги:
Неприязнь: Багряный, Пасмурица, Мороз, Искра Пламени, Огнистый, Пух
Отвращение:
Презрение:
Недоверие: Оскал, Огнистый, Вихрь, Полуночный [с моей], Ледоглаз, Хвоя
Непонимание: Хвоя
Игнорирование: Вихрь, Полуночный [с моей], Острая, Пух [с моей]
Присматриваю за: Ледоглаз

Отредактировано Озноб (04-05-2014 14:30:33)

+2

41

Зеленая
но я ведь не буду копаться у тебя в анкете, выискивая самое главное и нужное. всё же ты пришла ко мне записываться)
так. со стороны кило могу предложить защиту, знаести в пункт "маленькие друзья"

0

42

Килиманджаро написал(а):

Зеленая
но я ведь не буду копаться у тебя в анкете, выискивая самое главное и нужное. всё же ты пришла ко мне записываться)
так. со стороны кило могу предложить защиту, знаести в пункт "маленькие друзья"

ну так что?

0

43

Будут ли какие-либо предложения?

0

44

Quarz
не зная характера персонажа, не могу ничего предложить.

0

45

Килиманджаро написал(а):

не зная характера персонажа, не могу ничего предложить.

Ах, прости, совершенно вылетело из головы, то, что еще следует предоставить характер. Сию секунду.

0

46

сверток

основные черты:
Пожалуй, стоит описать характер этой особы по отдельным частям, описывая каждую из них ровно, так как и есть на самом деле.
И так начнем для начала с положительных черт.
Любвеобилие: Этот хищник именно из тех, кто борется за свое до конца, заполучив его, не отпускает, а наоборот впивается мертвой хваткой в тот или иной объект, неся все те искреннее  до самой смерти.
Готовьтесь к ому, что сердце придется взламывать неоднократно, и подумайте... стоит ли оно того. Хотя, как известно ничего не бывает невозможного.
Это было обширное положительное качество Кварцита. Теперь, пожалуй, приступим к остальным.
Расчетливость: жизнь - просто игра в шахматы. Кто-то в ней глупые пешки, которые радуются жизни, а потом спонтанно погибают, принося пользу другим за счет собственной жизни. Кто-то является коварным "офицером", который нанесет сокрушительный удар, выждав момент ошибки ценою в жизнь. Некоторые же играют роль коня - увертливо избегая сокрушительных ударов, самостоятельно используя логическое мышление, убивая противника нежданно-негаданно. Меньшинство играет роль "защитных башен", которые в случае крайней необходимости нападут на врага, да и то в том случае, если посягнут на их территорию. Все ради того, чтобы спасти свою шкуру и любой ценой  избежать собственной смерти и рискованных ходов. И теперь начнем неожиданно с конца. "Вымирающий вид", короли, которые в жизни встречаются лишь в единичном порядке. Они зависят от армии, от их армий зависит его собственная жизнь, это наркоман, для которого единственный ход, значит дальнейшая жизнь или смерть, без которого он не сможет дальше существовать, либо же безустанно двигаться к концу. Жалкое существо - король. Роль "короля" самого для себя  играет Кварц. Нерушимый привык действовать самостоятельно "втихую", причем зачастую, даже втайне от своих же близких. Он часто остается один. Наедине со своими мыслями, задумами и планами.
Три основных руководящих им качества, остальные же могу перечислить вам на пальцах: замкнутость и изворотливость, чередующиеся со здравомыслием и мудростью, которые поблескивают порой в его душе, как не убиваемые осколки чистых кристаллов. За ними плывут по мрачной реке души и сознания независимость и дерзость, они плывут вместе с пылкостью и ревнивостью в самых разных руслах чувств, дальше бушует стремительный поток, уносящий свои воды вниз... водопад...
Вместе с тем, убивая в себе независимость и беспристрастность, Кварц повинуется вышестоящим по рангу, знаю, что это нужно. Этого требует закон, причем закон, проложенный всеобщими  звездными предками.
Отношения вокруг складываются по-разному. К примеру, с сестрой отношения более чем теплые, наполненные бездонным сладостным напитком понимания и братской любви.
Возможен даже также тот факт, что только с ней у него складываются прекрасные отношения... С соплеменниками отношения довольно хорошие, довольно нейтральные...
страхи и фобии :
Немыслимый страх вызывает лишь грохочущий звук, например грома, либо же грузового автомобиля.
Боязнь молнии и грома в совокупности.
мечты, желания:
В глубине души, Кварцит всегда мечтал,  быть страшим воителем. А на "поверхности" он всегда желал быть и жить с отцом, который в раз пропал.
особые привычки:
Подолгу находиться в речной воде вне зависимости от температуры.
дополнительно:
На данный момент характер на этапе формирования и эти качества подвержены неоднократному изменению .
Есть задатки философа и мыслителя

0

47

только доползла до этой темы  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png я без понятия, куда оскала. скину кусок характера, который, в общем, его и определяет:

Оскал в чем-то похож на озлобленного пса, который чурается чужих, кусает руку, которая хочет его погладить, но он разорвет любого, кто осмелится причинить вред его хозяину. Только у него не хозяин, а племя. Целое племя, за которое он готов умереть в кровавом бою, не боясь ни смерти, ни того, что будет после нее.

ну, верный воитель, никогда не перечет предводителю, свято чтит воинский закон и звезды, молчалив и часто строит хмурые рожи, чтобы казаться серьезнее. к одиночкам отношение разное, в своих постах пока что был только интерес к Кило, особого отношения не описывала

и поэтому даже не знаю :с

0

48

Quarz
я рад, но можно более кратко?
Оскал
так. если по пунктам, то:
интерес
недоверие

оскал чтит воинский закон и не понимает, почему кило  все еще находится в племени. недоверие, опасение... возможно, будет подозревать кило. ну, типа шпион какой-нибудь, злодей хD как на это смотришь?)

0

49

Килиманджаро
а что, неплохой же вариант, как раз все то, что нужно ** там всякие попытки подловить на нарушениях и прочем
тогда так и запишу, да С:

0

50

Оскал
вот и ладненько с:

0

51

0

52

Ну это, раз ты уже в нашем племени, "Интерес" и "Стремление к общению" со стороны Голубинки, ну и сам что считаешь нужным, допиши С:

0

53

Медведицу запишешь? с:

0

54

Голубинка
сойдет. пишу)
Зной
что мы там  с тобой придумали? х)

0

55

Во что-нибудь отрицательное? Ну по крайней мере со стороны Огнистого точно. Неприязнь и недоверие. Можно будет что-нибудь отыграть, в реале.

характер /на скорую руку

Огнистый - серьезный, настроенный, сосредоточенный. Редко общается с ровесниками из своего племени, всегда ходит с каменным лицом, так сказать. Не играет, не дурачится. Уже вырос, ведет себя как уже взрослый воитель (не пафосно, нет. хд)

Есть другие предложения?

0

56

Огнистый
мм нет. других предложений нет. неприязнь и недоверие

0

57

наконец добралась и сюда  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png
Ну, я даже не знаю хД Куда бы Полуночного запихнуть?)

кратко

воитель Ветра, 2, 5 года.
Капризный; Гордый; Эгоист; Может вести себя, как дитя; Бывает забавным, возможно, чудным; Не любит одиночество; Не верит в Звездных предков; Но всегда верен предводителю и Воинскому закону;

0

58

Вихря в недоверие и в подчеркнутое игнорирование с его стороны)

0

59

Землеройка написал(а):

наконец добралась и сюда

дорога к моей теме раскалёнными углями выложена или что? хд
мм... со стороны Кили недоверие и игнор, я думаю
Домино
да, конечно)

0

60

Килиманджаро написал(а):

дорога к моей теме раскалёнными углями выложена или что? хд

нет, мне просто "было не когда" хд))

Килиманджаро написал(а):

мм... со стороны Кили недоверие и игнор, я думаю

хорошо с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » мы вернёмся на рассвете