Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Только не ищи лёгкого пути


Только не ищи лёгкого пути

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

-Нет лёгкого пути...любой мой выбор причинит кому-то боль!
Памятка зашедшим

- Рысегрив очень печется о благополучии своего племени, он остро рассматривает вопросы "дружбы" с другими племенами, посему, стать этому коту настоящим другом кот из другого племени не сможет
- Рысегрив моногамен, он не будет мешать развитию отношений кошкам, у которых уже есть ухажер; он полностью за искренние отношения и чувства, измены не простит; лелеет мечту построить настоящую семью и иметь котят, но только с чистокровной речной кошкой
- Рысегрив уважает только своего предводителя, целителей всех племен. Чтобы добиться уважения другим воинам потребуется проявить себя
- Он хоть и молод, но уже готов стать наставником, он считает, что подготовка оруженосцев - первоочередная задача воителя, достаточно требователен к тренировкам и ждет отзывчивости от ученика
- Отыгрыш посредственных связей необязателен, отыгрыш основных линий - напротив, необходим
- Рыська в поиске подруги на всю жизнь, интересного развития отношений и котяток.

Памятка
Кувшинка - уважение с ее стороны, защита; РП
Пеплогривка - симпатия, дружба, привязанность; РП
Рокот - под вопросом, вероятно, неприязнь, РП
Дымчатый - уважение, скрытый интерес, знакомые
Весенняя - фб отыгрыш

Отредактировано Рысегрив (22-02-2013 20:06:36)

0

41

Рысегрив
Ну, когда Звездопад вернулся в лагерь после похода к Лунному камню, с ним вернулись все, кроме Ручейка. Вернулись они вчера вечером по игре.

С тех пор серого в лагере никто не видел.

0

42

Шорох
тогда я могу пойти искать котенка, такой вариант устроит?

0

43

Рысегрив
Только помни, что ему 9 лун и он не совсем котенок х)
Тогда я сейчас пойду писать за него пост на главной поляне. Ну, раз уж такое дело.

0

44

Шорох
это я так, к слову(= помню, тогда я тоже появлюсь после твоего поста

0

45

Рысегрив написал(а):

думаю, легче будет?(=

согласна )
создашь тему?)
так,а мишу запишешь во что-нибудь положительное? вроде старых знакомых\друзей?

0

46

Misha
без проблем(=

0

47

Хммм, не хочешь отыграть любовника Лавины? хД

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Только не ищи лёгкого пути