Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мира (принята)


Мира (принята)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя - Мира

Пол - Женский

Возраст - 6 лун (месяцев)

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Хм, сейчас расскажу. Основной цвет шерсти или "фон" - серый. Животик беленький, также есть такая масочка на морде: полоска от живота уходит в щеки, от них она "переползает" на лоб, но не до конца. На теле и голове иногда присутствуют рыжие вкрапления. Задние лапы наполовину белые, наполовину рыжие. Одна передняя лапа светло-серая. А другая передняя лапа - рыжая в полосочку. На сером крысином хвосте есть еле заметные тоненькие рыжие полосочки. Глаза орехового цвета, который уходит в рыжий. Шерсть недлинная, но гладкая, блестящая и мягкая.
телосложение:
Крепенькое, изящное, стройное.
особые отметины:
На спине есть две темные полоски, которые как будто сливаются в хвост, хотя он сам такого же цвета, как и тело.
дополнительно:
-
Характер -
основные черты:
Самолюбивая, немного вредная, но игривая и иногда добрая.
страхи и фобии :
Я боюсь одного пальца человека-женщины, который надвигается на меня дергаясь, если я что-нибудь натворю. Мы живем с людьми высоко, и я боюсь упасть. Но, несмотря на это, гуляю по балкону, по крайней мере, люди его так называют.
мечты, желания:
Всегда хотела быть одиночкой или как их там... Бродягой! Охотиться, драться с другими котами за территорию... А ещё хочу имя Мираж! Мне хозяйка говорила, что жизнь у одиночек сложная, ну и что? Я привыкну. Но мне не хочется покидать Соню.
особые привычки:
Гуляю по балкону, люблю есть кан... Конс... Как же их назвали то люди... А! Консервы! Да, люблю эти штуки! А ещё люблю творожок. А под вечер обычно играю с хозяйкой в разные игры! Она из человека котом становится! Я её так люблю! Ну, ещё люблю уснуть где-нибудь "не там".
дополнительно:
-

Биография - Папа был одиночкой, мама - домашняя кошка. Она была черная, папу совсем не знаю! Он сразу убежал после моего рождения. От матери отлучили в 1 месяц, тогда я и попала к моей новой "маме" - Соне. Сначала я боялась всех людей в новом доме, но со временем привыкла и живу там и по сей день. В два месяца стала высоко прыгать. В три мне сделали уколы от болезней. В четыре и пять ничего вроде не происходило. Я люблю Соню - на протяжении моей короткой жизни мы с ней всегда, почти каждый день, играли или в шутку дрались.

Умения, навыки и т.п. - Я умею понимать людей. Это когда я понимаю, что они говорят, но что они имеют в виду мне иногда не понятно. Пример: человек-девочка сказала "Зонт". Я поняла, что она сказала, но не знаю, что такое "Зонт". Хорошо дерусь, быстрая и изворотливая.

Одиночка или домашний кот - Домашняя кошка

Личный статус - Живи сейчас, этой минутой, наслаждаясь каждым мгновением. (если не вместиться то Болезни лечатся хорошим настроением.)

___________________________
Как нашли ролевую? - Смотри анкету Тростинки

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Тростинка

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Не-а.

Отредактировано Мира (22-02-2013 16:37:33)

0

2

Мира написал(а):

наполовину - рыжие

не нужно тире

Мира написал(а):

светло-серая, седая

?
просто уж светло-серая

Мира написал(а):

А если нечего писать?

прочерк

Мира написал(а):

хозяйка рассказывала о котах

http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png
what is it?
двуногие не знают о кв.

Мира написал(а):

А в шесть - ах, как здорово! - я получила наставника и стала оруженосцем! Мне кажется, что я хорошо учусь у Сони. А она меня хвалит.

http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png
what is it? [2]

+1

3

А так нормально? http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

4

Мира написал(а):

А в шесть меня начала учить хозяйка приемам боя, чтоб я могла если что защититься.

ну не могут хозяева учить кошку приемам
лучше это вообще убрать

0

5

Вот.  http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

0

6

Ну как?

0

7

Мира написал(а):

же цвета как

перед как запятая

Мира написал(а):

Я боюсь одного пальца человека-женщины, который надвигается на меня дергаясь, если я что-нибудь натворю.

да, это что? у меня в представлении только какой-то дергающийся червяк вместо пальца .__.

Мира написал(а):

Но несмотря на это,

но, несмотря на это,

Мира написал(а):

Всегда хотела жить

это как понять? она в загробном мире сейчас? о.о

Мира написал(а):

становиться!

без мягкого

уф. как ЕГЭ/ГИА собираемся сдавать?

0

8

Ну, это когда мы грозим кому-то пальцем, типо: ай-ай-ай!

0

9

Что ещё исправить? http://uploads.ru/i/x/l/r/xlrY6.png

0

10

Мира написал(а):

В четыре и пять ничего, вроде не происходило.

запятая не нужна

Так вроде всё. Принята, приятной игры)

советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мира (принята)