Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Будь проще!


Будь проще!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Сычишка

Цепь имён -
Сычишка - Сычелапка - Сычеглазка - Крохозвездница.

Пол -
Женский

Возраст -
5 с половиной лун.

Внешность -

окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
У Сычишки короткая, но мягкая, дымчато-голубая шерстка. В глазах Сычишки всегда играет теплое и ласковое, янтарное "солнышко", которое заставляет улыбнуться даже тех, у кого плохое настроение. Кончики лапок, хвостика и ушек светло-серые.

телосложение:
Сычишка- это маленькая, хрупкая кошечка. Она скоро уже станет оруженосцем, но по ее размерам никак не скажешь, что этой крохе скоро будет место в рядах учеников, что очень расстраивает ее. Лапки у нее маленькие, с жесткими подушечками, которые необходимы ей, когда она идет по каменистой почве или колкой траве. Так же, у Сычишки хоть и коротенький, но пушистый хвост, который она использует, чтобы держать равновесие, если вдруг оступится.

особые отметины:
Ещё нет.

дополнительно
Нет.

Характер -

основные черты:
Характер у Сычишки весёлый. И была она озорной маленькой попрыгуньей, которая вечно суёт свой любопытный нос в дела всех и вся. Но с приближением посвящения в оруженосцы Сычишка стала более серьёзной. Теперь, от той несерьезной и веселой кошечки не осталось и следа, она словно изменилась характером, став более задумчивой. И всё же проскальзывает та лёгкая и весёлая киска. Что касается других качеств, Сычишка всегда была доброй и интересной собеседницей. Она часто помогала другим котятам забыть мелкие неудачи и "вытереть" слезы.  И все же, иногда, когда ее сильно достанут, или она очень устанет за день, а ее поднимут на закате поиграть в догонялки, она может поворчать и даже огрызнуться, но это бывает не часто.

страхи и фобии :
До дрожи в лапах боится барсуков.

мечты, желания:
Мечтает стать целительницей. Или ученицей. Или целительницей... Ещё не решила.

особые привычки:
Задумчиво вылизываться.

дополнительно:
Нет.

Биография -
Сычишка родилась в сезон Зеленых Листьев, под самый вечер. Мать и отец кошечки, были уважаемыми воителями племени, такой же они и хотели вырастить свою дочь, то есть, сделать из нее прекрасную воительницу, которая будет гонять нарушителей и участвовать в сражениях. Но в возрасте 5 лун, кошечка неожиданно заинтересовалась целительским делом. Во время очередной игры с друзьями, она увидела целительницу, которая давала предводителю травы путника. Это так заинтересовало маленькую кошечку, что она оставила игру и, когда целительница освободилась, подбежала и стала спрашивать у нее про травы путника, про ноготки, мак, и прочие лекарственные растения. Кошка немного удивилась этому, но все же рассказала малышке обо всем понемногу. С того момента, не было и дня, когда бы она, не смотрела в палатку целительницы, и не мечтала о том, что тоже могла бы помогать раненым. Родители это видели, и понимали, что они не должны были планировать будущее дочери, ибо только Звездное племя могло знать о дальнейшей судьбе Сычишки.

Умения, навыки и т.п. -
У Сычишки быстрая реакция и хороший нюх.

В какое племя хотите попасть? -
Грозовое племя

Кем хотите быть в племени? -
Котёнок

Личный статус -
Фыр–фыр–фыр
___________________________
Как нашли ролевую? -
Тыкала на все ссылки. И нашла ваш сайт.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Хвоя.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

0

2

1) Название - имя персонажа
2) Имя занято. Как и цепь имен.
3) Первого персонажа не видел в игре. Я не приму эту анкету, пока не увижу стабильную игру за Хвою.
4) А кроме того, дорогая моя, Сычелапка [принята] .

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Будь проще!