Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сычелапка [принята]


Сычелапка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - :
Сычелапка

Цепь имён - :
Сычишка - Сычелапка - Сычеглазка - Крошечная Звезда

Пол - :
Кошка

Возраст - :
10 лун

Внешность - :
Сычелапка - это маленькая, хрупкая кошечка с короткой, но мягкой, дымчато-голубой шерсткой. Ей уже 10 лун, но она так толком и не подросла, что очень расстраивает ее. В глазах Сычелапки, всегда играет теплое и ласковое, янтарное "солнышко", которое заставляет улыбнуться даже тех, у кого плохое настроение. Лапки у нее маленькие, с жесткими подушечками, которые необходимы ей, когда она идет по каменистой почве или колкой траве. Так же, у Сычелапки хоть и коротенький, но пушистый хвост, который она использует, чтобы держать равновесие, если вдруг оступится.Почти всегда держится прямо, стараясь держать спину ровно и гордо.
Характер - :
До того, как Сычелапка стала ученицей, она была озорной маленькой попрыгуньей, которая вечно совала свой любопытный нос в дела всех и вся, и такой бы она и оставалась если бы ей не дали наставника, который направляет ее энергию в нужные дела. Теперь, от той несерьезной и веселой кошечки не осталось и следа, вместе с именем, она словно изменилась и характером, став более задумчивой, исполнительной и серьезной. Что касается оставшихся качеств, Сычелапка всегда была доброй и интересной собеседницей. Она часто помогала другим котятам забыть мелкие неудачи и "вытереть" слезы.  И все же, иногда, когда ее сильно достанут, или она очень устанет за день, а ее поднимут ночью, она может поворчать и даже огрызнуться, но это бывает не часто.

Биография - :
Сычишка родилась в сезон Зеленых Листьев, под самый вечер. Мать и отец кошечки, были уважаемыми воителями клана, такой же, они и хотели вырастить свою дочь, то есть, сделать из нее прекрасную воительницу, которая будет гонять нарушителей и участвовать в сражениях. Но в возрасте 5 лун, кошечка неожиданно заинтересовалась целительским делом. Во время очередной игры с друзьями, она увидела целительницу, которая давала предводительнице травы путника. Это так заинтересовало маленькую кошечку, что она оставила игру и, когда та освободилась, подбежала и стала спрашивать у нее про травы путника, про ноготки, мак, и прочие лекарственные растения. Целительница немного удивилась этому, но все же рассказала малышке обо всем понемногу. С того момента, не было и дня, когда бы она не смотрела в палатку целительницы, и не мечтала бы о том, что тоже могла бы помогать раненым. Родители это видели, и понимали, что они не должны были планировать будущее дочери, ибо только Звездное племя могло знать о дальнейшей судьбе Сычишка.
И вот, настал день, когда предводительница собрала всех котов под скалой собрания и объявила о подросших учениках, которых она должна посвятить сегодня же. Сычишка тоже была здесь, несколько дней ранее, она долго разговаривала с целительницей, поэтому у ее родителей не было иных мыслей о том, кем станет их дочь. Но, каково же было их удивление, когда Сычишку посветили в оруженосцы, как они и мечтали с самого начала. Оказалось, что она все же решила не ступать по стопам целителя и стать воительницей.

Будучи Сычелапкой, кошечка не раз пожалела, что не стала ученицей целителя. Ей пришлось видеть гибель многих котов, которым она не в силах была помочь из-за избрания иного жизненного пути.

Умения, навыки и т.п. - :
У Сычелапки хорошо отточены боевые навыки, но вот с охотой ей не так везет. Так как она маленькая и довольно верткая, ей удается быстро проскальзывать под животом противника и нанести ему урон.

В какое племя хотите попасть? - :
Ветра

Кем хотите быть в племени? - :
Оруженосцем

Личный статус - :
Талантам надо помогать

___________________________
Как нашли ролевую? - : Реклама

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - :
Коршуноглазка (Кстати, прошу ее удалить,пожалуйста)

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - :
Нет :3

0

2

Сычелапка
лол, приняты х) удачной игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сычелапка [принята]