Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ольха [принята]


Ольха [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Ольха

Цепь имён - Ольховушка - Ольха

Пол - Кошка

Возраст - 25 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Ольха - кошка пестрая. Шерсть на ощупь не такая уж мягкая, слегка даже щетиниста, гладкая, частая и плотно прилегающая к худому телу, полностью не скрывая фигуру оного. Банального черепахового окраса, однако не так четко выражено, контрастных пятен на теле гхыр разглядишь. Блеклые оттенки сизого тиккинга сплетаются на спине с нежно-беличьими цветами редких палевых пятен. Черная рябь крупой рассыпалась по общему узору, корни шерсти светлые, хотя если против оной не гладить, об этом не догадаешься. Вдоль живота протянулась петляющая тонкая молочная струйка, разрастающаяся постепенно в аккуратный воротник на груди и подбородке. Кстати, цвета на морде более контрастны, нежели на спине. Темные полосы на пепельной шерсти режутся куда-более отчетливее, на левой щеке мягко перекрываемые бледно-персиковым пятном. Глаза - потрясающие. Два цельных круглых хрусталика бледно-салатового оттенка с малахитовым потрясающим ободком. От очей по бокам ведут две расписные полосы, их же очерчивающие. Так же "вискасообразные" полосы проступают на конечностях и хвосте тоже заметнее. Черная нога одета в белоснежный "носочек". Точнее будет сказать, "чулочек".
телосложение:
Поджарая стройная кошка. С виду, под пестрой шкурой не так заметны мускулистые внушительные бугорки, но их присутствие становится ощутимее после атаки воительницы. Но все же больше они созданы для бесшумного продолжительного бега и долгого неутомимого преследования, нежели оттачивания ударов. Однако и те кошка предпочитает использовать здраво - применяет тактику молниеносного точного движения и коротких точных ударов, быстрых отскоков и подсечек. Так же кошка обладает очень даже длинными когтями. Под с виду нежными и безобидными лапками скрываются как клинки в ножнах превосходные оружия. Как крючья зловеще они загибаются к земле. Однако и с ними бывают проблемы - такие капризные вещицы легко ломаются и требуют тщательного ухода.
Тело поджарое, в меру мускулистое, но довольно-таки худое. Мощная развитая грудь придает ему более-менее матерый (хотя, и это смешно сказать) вид. Так же оная дает внушительный плюс в выносливости - мощные легкие дают о себе знать, легко вынося большие погрузки и долгие бега, так же могут протяженное время оставаться без доступа к кислороду.
особые отметины:
Надорвано слегка левое ухо, спина и грудь испещрена мелкими и не очень царапинами, местами надежно сокрытыми под плотной шкурой.
дополнительно
---

Характер -
основные черты:
Сложный у одиночки характер. Ольха - расчетливая и чрезмерно умная для своего возраста, бывалая участница битв, пережившая довольно много испытаний вместе со своим злосчастным племенем. Она хитра и остроумна, к её словам стоит прислушиваться, но не все это делают. Острая на язык, никогда не побрезгует какой-либо язвой, высказанной в лицо или еще каким-нибудь сарказменным словечком. Красноречива, её речь подобна её внешности - красивая, плавная, изящная, с остринкой и пестроцветием. Её тошнит от общих предрассудков, и посему всегда открыто высказывает свои мысли котам. Но если надо, она готова пронести свою вполне возможно правдивую тайну до конца и раскрыть её позже - поздно ли, рано ли, но только тогда, когда понадобится и её примут всерьез. Способна на четкие решительные шаги, однако откровенным лицедеем её назвать нельзя - раньше, да, она была открытой и презирала лицемерие. Однако с возрастом доля циничности дала о себе знать, и теперь вышеупомянутое лицемерие нередко проявляется в её личности.
Да, одна из главных её черт - расчетливость. Опыт дает о себе знать, каждый шаг остается обдуманным и порой тщательно, до мелочей, спланированным. Она не привыкла никому доверять, чего в общем-то, и не делает. Осторожность, изворотливость в любой ситуации так же свойственны этой особе.
Вторая - непревзойденная импровизация в её лице и потрясающий актерский талант. Надо - полобзает пред вашими коленями, надо - наденет маску каменного безразличия матерого наемника. Судьба научила её не брезговать ничем, а для добычи хоть чего-то - нужно постараться. Задействовать все свои таланты. Способности. Ум, который в её черепной коробке находится очень даже хитроумный.
Угрызениями совести одиночка не страдает, особым милосердием - тоже. Её нельзя назвать отрицательным или положительным персонажем. Она держится особняком. ходит в стороне, с интересом наблюдая. Но и этого стоит опасаться - набрав побольше знаний, она может сделать решительный шаг, мощный, обладающий высокой силой. Однако, и это зависит от неё - а такое ощущение пестрой кошке льстит и очень даже нравится.
страхи и фобии :
Огонь вселяет в кошку страх. Не любит крыс. Всегда поднимала вопрос по нахождению тушки тела в общей куче, а теперь неприязненно обходит свалки кишащие грызунами. С этим связан момент из прошлого, хотя надо признаться, он на неё не сильно повлиял - в панике она от них не убежит, да и особо озлобленно сверлить взглядом не будет. Просто обходит стороной, уделяя им толику излишнего внимания.
мечты, желания:
Найти верного друга.
особые привычки:
...
дополнительно:
...

Биография -
Грубо говоря, кошка раньше была воительницей племени Теней. Как и её глубоко любимая сестра, и мать, и... отец? Хм, вот тут могут быть сомнения, так как отца, кажется, приняли из бродяг в воины. Но тот по каким-то неизвестным причинам таинственно исчез накануне рождения дочек, однако теорию о позорной его трусости покинутое семейство яро отвергало - кот с нетерпением ждал рождения котят, уделяя возлюбленной трепетное внимание. Во-всяком случае, далее кошка росла без приключений. Почти..
Еще в ученичестве кошка поняла, что так любимая ею сестра подобного отношения к себе заслуживает все меньше и меньше. Её трусливость, желание спрятаться за чью-то спину, ветреность и легкомыслие были Ольхушке все противнее, и противнее. И вот, роковой удар - внимательная ученица проследила за ночными вылазками сестры, застав ту на границе с племенем Ветра. Последняя о присутствие её сестры так и не узнала, но стала смутно догадываться, так как с той ночи Ольхушка не уделяла той и капли внимания, ласки, шарахаясь от той с холодной отчужденностью.
И вот однажды сестра со слезами приползла к Ольхушке. В глазах её мотыльком с обрезанными крылышками трепыхался страх. "Помоги мне... я доверяю только тебе..." - глотая слезы, шептала она. Ольхушка лишь презрительно скривилась, но позволила себе выслушать горе-воительницу. Она беременна от того самого воина - был итог. "О чем ты думала, когда бежала к нему на границу? Когда тонула в его ласке, мышеголовая дура?!" - холодно шипела она, но потом устало вздохнула, не в силах смотреть на рыдающую в судорожных слезах отчаяния сестру и раздраженно буркнула. - "Ладно. Мы что-нибудь придумаем".
[i]Я придумаю.
И вот, она выдала котят за своих. С вызовом рассказала всему племени, что мол отец их одиночка. А она любила его все это время, пренебрегала законом. И достойна понести наказание.
Соплеменники пошушукались и неуверенно изгнали её из племени. Кошка, гордо вскинув хвост, покинула племя, напоследок лишь неприязненно процедив. "Отдайте их моей сестре. Кажется, у неё есть молоко", - в сердцах сплюнув, удалилась вон из леса. И не вернулась. Пусть её сестра-дура навсегда усвоит этот урок, а ей жизнь одинокой наемницы нравится все больше и больше.
Умения, навыки и т.п. - Однако и те кошка предпочитает использовать здраво - применяет тактику молниеносного точного движения и коротких точных ударов, быстрых отскоков и подсечек. Так же кошка обладает очень даже длинными когтями
(с) Внешность (из моей же анкеты х))

В какое племя хотите попасть? - Одиночки

Кем хотите быть в племени? - Наемницей

Личный статус - `кишкимесивохардкор

___________________________
Как нашли ролевую? - Баннер на Cat Warriors Foredt

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нет

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - [/i]

Отредактировано Ольха (14-02-2013 16:54:19)

0

2

Ольха написал(а):

матерый (хотя, и это смешно сказать) матерый вид.

Ольха написал(а):

полобзает пред вашими коленями,

мм. по-моему, не хватает тут предмета лобзаний.

Ольха написал(а):

напустит на себя каменную морду

я бы сказал, что это не звучит и даже ассоциации вызывает.. странные *о* лучше уж "наденет маску каменного безразличия" или что-то в этом роде

Ольха написал(а):

Отдай-те

слитно, без дефиса

Ольха написал(а):

сестра дура

через дефис

0

3

Абрикос
Сделано.

0

4

приняты. удачной игры.
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ольха [принята]