Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хвоя [принята]


Хвоя [принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Хвоя

Цепь имён -
Колючка  - Хвоя – Лиственница – Когтистая.

Пол -
Женский

Возраст -
10 лун

Внешность -

Окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Окрас у Хвои рыжеватый. Пушистая шёрстка, цвета рыжей листвы в сезон Падающих Листьев, есть тёмно-рыжие полоски. На животе и хвосте мех светлый, почти белый. Глаза цвета неба, неестественно синие, смотрят всегда любопытно и добро.

Телосложение:
Сама кошечка поджарая, можно даже сказать худая. Телосложение маленькое даже для оруженосца.  Лапы у Хвои тонкие и длинные, позволяющие быстро бегать. Розовый носик на добродушной мордочке постоянно нюхает воздух, будто что-то ищет. Ушки стоят торчком. И, конечно, хвост. Длинный, рыжий и шелковистый.

Особые отметины
Небольшой шрам на левом ухе, память о неудачной атаке на лису.

Дополнительно
Маленькая, даже для своего возраста, кошечка. Синие-синие глаза смотрят невинно и любопытно. Мордочка притупленная, носик постоянно нюхает воздух, будто что-то ищет. И находит. Неприятности. Пушистая шёрстка, цвета листвы в сезон Падающих Листьев, есть тёмно-рыжие полоски. Длинный хвостик, который мечется из стороны в сторону. Острые коготки и быстрая реакция, которая позволила Хвое быстро научиться ловить дичь.

Характер -

Основные черты:
Характер обычный, но непоседливый. Бывают дни, когда хочет подточить на ком-то коготки. Или кого-нибудь съесть. Или…  Много чего хочется. Но в остальное время - замечательная кошка. Правда, она ужасно нетерпелива. Сама она добрая и отзывчивая. Строптива, прямолинейна.

Страхи и фобии :
боится остаться одна, без друзей.

Мечты, желания:
Тайно хочет, что бы племена объединились, но понимает, что это не возможно. Хочет стать великой воительницей.

Особые привычки:
В минуты волнения хвост метается туда-сюда.

Биография -
Кошечка родилась 10 лун назад. Хвоя с детства была послушным котёнком. Нет, она, конечно, играла со своими друзьями, Ежонком и Дубком, но при первых же словах взрослых, безропотно слушалась. Хотя и она была способна на мелкие шалости. И на не совсем мелкие. Чего только стоит побег из лагеря вместе с Дубком! Ей было интересно, как же там, за стенами лагеря? Но ,к сожалению, для котят, их быстро нашли.
Время детской для Хвои прошло быстро. Она спокойно относилась к посвящению в оруженосцы.  Хотя волнение было. Самым тяжким испытанием оказалась ночная стража в молчании. Но Хвоя справилась. И пошли дни юной ученицы.
Самым запоминающимся событием было то, что на их территорию забралась лиса. А Хвою с другими воителями отправили прогонять незванную гостью. Лису они, конечно, прогнали, но Хвое на память остался шрамик. После того случая она стала более задумчивой и серьёзной.

Умения, навыки и т.п. -
У Хвои очень хороший нюх, благодаря ему она отличная охотница. Сильно развито воображение, спец по сказкам и легендам.

В какое племя хотите попасть? -
В Грозовое.

Кем хотите быть в племени? -
Ученицей

Личный статус -
=Отважная киса=
___________________________

Как нашли ролевую? -
Тыкала на каждую ссылочку, пока не нашла сайт моей мечты.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Есть. Зовут Сычишка.

Связь с вами -

Отредактировано Хвоя (14-02-2013 15:31:14)

0

2

Хвоя написал(а):

и длинные позволяющие

причастный оборот, поэтому: длинные, позволяющие

Хвоя написал(а):

Что бы весь

чтобы, слитно

Хвоя написал(а):

Хочет стать великой воительницей.

это тогда уж в мечтам надо отнести.

Хвоя написал(а):

дни когда

дни, когда

Хвоя написал(а):

Характер странный.

хм. взялся за гуж, не говори, что не дюж. я не увидел никаких противоречий в характере. точней, я не понял, в чем заключается противоречивость. и не вытаскивайте мне цитаты из собственного текста, доказывая точку зрения. я пришел с ЕГЭ буквально только что и, уверяю вас, если нет доказательств, то баллы снимаются + эти доказательства должны быть ясны и точны.

Хвоя написал(а):

Но к сожалению

"к сожалению" - вводное слово, с двух сторон запятыми

Хвоя написал(а):

очень хороший нюх, из-за него она

здесь лучше бы звучало "благодаря ему она"

Хвоя написал(а):

Ученица видела, как горит их дом, и коты ничего не могли поделать.

если Великий Пожар, то не застала она его.

0

3

Абрикос
вроде всё исправила. Проверяйте.
Чернопят
правда??? Я почему-то думала, что Хвоя сестра Ежонка. Ну ладно, буду лучшей подругой.(((

0

4

Хвоя

Абрикос написал(а):

хм. взялся за гуж, не говори, что не дюж. я не увидел никаких противоречий в характере. точней, я не понял, в чем заключается противоречивость. и не вытаскивайте мне цитаты из собственного текста, доказывая точку зрения. я пришел с ЕГЭ буквально только что и, уверяю вас, если нет доказательств, то баллы снимаются + эти доказательства должны быть ясны и точны.

0

5

Абрикос, я всё исправила. Там написано: Характер обычный, но непоседливый.
Так что я всё исправила.

Отредактировано Хвоя (13-02-2013 18:17:38)

0

6

окей. приняты. игры хорошей
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хвоя [принята]