Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 138 в честь наступающей весны


Флуд # 138 в честь наступающей весны

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Пеплогривка написал(а):

мы все таки идем Абрикора лечить или нет?)

не знаю. не думаю, что Речных к нему подпустят, так что это обречено на провал в любом случае :С

0

902

Грaч написал(а):

не знаю. не думаю, что Речных к нему подпустят, так что это обречено на провал в любом случае :С

я думала пойти и пепель там начнет рассказывать всякое и потом попросит ее одну подпустить и "хотя бы показать какими травами лечить лучше")

0

903

Пеплогривка написал(а):

я думала пойти и пепель там начнет рассказывать всякое и потом попросит ее одну подпустить и "хотя бы показать какими травами лечить лучше")

можно и так)
но Львин все равно свое слово скажет. И уйдет с:
кстати, чего Пепла все молчит?)

0

904

Грaч написал(а):

кстати, чего Пепла все молчит?)

я просто не знаю что вы решите, вот она и молчит)

0

905

Я сегодня превзошел саму себя лучше всех написал из групы пробный ЕГЭ хотя хуже всех его знал. Правильно разобрал слово на доске. И хочу регнуть Черна хдд

0

906

Куничка написал(а):

Я сегодня превзошел саму себя лучше всех написал из групы пробный ЕГЭ хотя хуже всех его знал. Правильно разобрал слово на доске. И хочу регнуть Черна хдд

сколько и по какому?

Пеплогривка написал(а):

я просто не знаю что вы решите, вот она и молчит)

я всегда считала, что она всегда высказывает свое мнение, как-никак глашатой была)

0

907

Грaч написал(а):

я всегда считала, что она всегда высказывает свое мнение, как-никак глашатой была)

она и выскажется, но потом, после того, как вы порешаете)
и скорее всего, если уйдете, то пойдет туда одна)

0

908

Грaч
Русский, я знаю его также плохо как коренной француз хдд 18 из части А, 3 из части В хд
Так что насчет Черна? хд
И сколько Вихре лун?

0

909

Куничка написал(а):

Русский, я знаю его также плохо как коренной француз хдд 18 из части А, 3 из части В хд
Так что насчет Черна? хд
И сколько Вихре лун?

нууу... Вихрю 3 года. А шо? хд
кстати, ты сегодня отпишешься за Куничку?)

0

910

Издеваешься? Я на русском до восьми, пока я домой приползу...
Просто думаю мог ли отвешивать тумаки Черни хдд Он постоянно получал от старших воителей за нахальство, наглость, хамство и язвительность "не кстати".

0

911

Куничка написал(а):

Просто думаю мог ли отвешивать тумаки Черни хдд Он постоянно получал от старших воителей за нахальство, наглость, хамство и язвительность "не кстати".

ну, в принципе, может хд
ласково так, по-братски... ну, ты понимаешь, КАК.

0

912

Грaч
Крепко, и больно, хм, а ведь у Черни был старший брат, которого он терпеть не мог за то что тот его воспитывал и во всем превосходил

0

913

не-на-ви-жу
писала пост у ЛК
глюканул комп
и все в тар-тарары

0

914

Куничка написал(а):

Крепко, и больно, хм, а ведь у Черни был старший брат, которого он терпеть не мог за то что тот его воспитывал и во всем превосходил

но все же не думаю, что Вихрь сможет взять на себя именно эту роль =Р
он не такой наглый, чтобы постоянно указывать соплеменнику, что делать хд
ворчливый - да...
мгм.

Рыжий Лис написал(а):

не-на-ви-жу
писала пост у ЛК
глюканул комп
и все в тар-тарары

знакомо.

0

915

Грaч написал(а):

знакомо

суть в другом - я потеряла свою мысль и то, что я собирала их целых полчаса. :С

0

916

Грaч
Этого хватит хд

0

917

Чёрт, ну зачем я послушалась родителей и легла спать

0

918

Офигеть, как тут сегодня тихо. никто со мной не поговорил даже -_-"

0

919

Всем вечера.

0

920

тихо так

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 138 в честь наступающей весны