Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #132 в честь справедливости


Флуд #132 в честь справедливости

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Рокот
Ооооо, понеслось х)

0

62

Рокот написал(а):

Он хочет, чтобы я поступила в колледж и получила достойное образование. Он мне не даёт пошлить, не даёт ругаться, не даёт пить, не даёт бездельничать. Моя жизнь с его появлением постепенно начинает становиться похожей на ад.

Все прррааавильно говорит.

0

63

|рыдает|

0

64

Пентесилея
что случилось??
/выхлебала суп и получила небольшую передышку/

0

65

Рокот
В Рим хочу, а поездка ровно на неделю раньше моих каникул и похоже я не попаду в Вечный город.

Вся поездка стоит примерно 66.800 рублей. Базовая стоимость (проживание, услуги экскурсовода, видимо), музеи, общественный транспорт, еда, авиабилет и в общем вообще все.

0

66

Пентесилея
ну это ещё не так много. Да, обидно

0

67

Рокот написал(а):

ну это ещё не так много.

Да не в деньгах дело. Это как раз на поездку нормально, учитывая всё входящее в стоимость.

Рокот написал(а):

Да, обидно

А все школа  http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

Пусть твой Рокот прочитает лекцию моим родителям х)

0

68

Пентесилея написал(а):

Пусть твой Рокот прочитает лекцию моим родителям х)

"Школа важнее. Я согласен с её родителями. Ты же не хочешь, чтобы она стала таким же неучем, как и ты? Правильно, не хочешь. Я в это вмешиваться не собираюсь. А теперь тряпку в руки и быстро протирать полки. Тебе ещё сегодня надо будет математику повторить".

0

69

Рокот написал(а):

"Школа важнее. Я согласен с её родителями. Ты же не хочешь, чтобы она стала таким же неучем, как и ты? Правильно, не хочешь. Я в это вмешиваться не собираюсь. А теперь тряпку в руки и быстро протирать полки. Тебе ещё сегодня надо будет математику повторить".

Поездка в Рим даст больше, чем школа. Так и передай.

0

70

Пентесилея написал(а):

Поездка в Рим даст больше, чем школа. Так и передай.

и нарваться на очередную отповедь? Такое ощущение, что он любую тему может перевести на мою потрясающую тупость. Не буду передавать.
Он вроде бы хочет для меня как лучше, но на мою попытку поговорить о том, что он такой добрый, от ответил, что "я просто не имею никакого желания общаться с невеждой". Иногда я готова его прибить собственными руками

Отредактировано Рокот (27-01-2013 19:48:20)

0

71

Рокот написал(а):

и нарваться на очередную отповедь? Такое ощущение, что он любую тему может перевести на мою потрясающую тупость. Не буду передавать.

Почему тупость? Что ты такого "ужасного" совершила?

Рокот написал(а):

Он вроде бы хочет для меня как лучше, но на мою попытку поговорить о том, что он такой добрый, от ответил, что "я просто не имею никакого желания общаться с невеждой". Иногда я готова его прибить собственными руками

Выкинь его из своей головы. Или тапком. Или дихлофосом.

0

72

Пентесилея написал(а):

Почему тупость? Что ты такого "ужасного" совершила?

Ушла из института, потому что мне не давалась физика и информатика.

Пентесилея написал(а):

Выкинь его из своей головы. Или тапком. Или дихлофосом.

Не получается. Там где он сидит (он себе отдельную комнату оборудовал), управляет всем только он.

0

73

/ушла делать математику/
Я здесь, если что.

0

74

Рокот написал(а):

Ушла из института, потому что мне не давалась физика и информатика.

На кого училась?

Рокот написал(а):

Не получается. Там где он сидит (он себе отдельную комнату оборудовал), управляет всем только он.

Какой наглый.

Рокот написал(а):

/ушла делать математику/

Удачи. Мое самое слабое место.

0

75

Пентесилея написал(а):

На кого училась?

в институте связи, хотела в область защиты информации мобильной связи. Как-то так называется.

Пентесилея написал(а):

Какой наглый.

Ну, что есть, то есть.

Пентесилея написал(а):

Удачи. Мое самое слабое место.

Юхху! Я забыла не всё из математики. Я могу решить часть Б без ошибок.

0

76

Доброго времени суток

0

77

Мизеракль
привет, пернатый

0

78

Рокот написал(а):

в институте связи, хотела в область защиты информации мобильной связи. Как-то так называется.

Ого, звучит мощно.
А теперь куда поступать планируешь и на кого учиться?

Рокот написал(а):

Ну, что есть, то есть.

Надо его задобрить)

Рокот написал(а):

Юхху! Я забыла не всё из математики. Я могу решить часть Б без ошибок.

Ну ты гений)

0

79

Мизеракль
Вечера)

0

80

Рокот
Пентесилея
Как дела у вас, бескрылые? )

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #132 в честь справедливости