Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » I can fly!


I can fly!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Доброе утро, путник.
Рада, что ты заглянул в мое семейное древо. Я - Выдумка, как вы заметили. Я почти вся черная, но хвост у меня длинный, серого цвета с белым кончиком и полосами. Также у меня длинные заячьи уши с кисточками. По телу есть незаметные темные полосы, которые станут выделяться на мне только в ученичестве. В кого у меня глаза - не знаю. Красного цвета, прям как у вампира, кхм.
Пока что, я котенок, но я уже давно мечтаю стать оруженосцем. На данный момент мне - 3 луны.
Я хорошо спорю, люблю ругаться и проказничать. Взваливать на свои плечи груз обязанностей и не выполнять их всех. Мне хорошо ночью, когда светит луна и под твоими лапами скрипит снег или шуршат листья. Предпочитаю одиночество. И мне кажется, что я скоро найду свою вторую половинку...
Цепь имен.
Выдумка - Аномалия - Вселенная
Племя.
Теней
В поиске.
симпатия с вашей стороны, положительное и отрицательное, будущий наставник.

Родственники.
Мать.
Отец.
Приемные.
Родные сестры.
Родные братья.
Сводные братья и сестры.
Дети.
Племянники.

Духовное.
Меня уважают.
Я уважаю.
Будущий наставник.
Будущие ученики.
Защищают меня.
Весенняя [ученица племени Теней, жива]
Корица [воительница племени Теней, жива]
Я защищаю.
Компания.

Положительное.
Лучшие друзья.
Хорошие друзья.
Близкие друзья.
Приятели.
Иногда сталкиваюсь.
Знакомые.
Доверие.
Корица [воительница племени Теней, жива]

Личное.
Симпатия с вашей стороны.
Симпатия от меня.
Взаимные чувства.
Бывшие.
Тайная любовь.

Отрицательное.
Игнорирование от вас.
Игнорирование от меня.
Обидела.
Не любимчики.
Меня не любят/я не люблю.
Враги/соперники.

внешность by me

http://s3.uploads.ru/mf32Q.jpg

Отредактировано Выдумка (28-01-2013 19:12:17)

0

2

Выдумка
Ммм... Весенняя - упрямая, энергичная, эмоциональная ученица Теней.
Предлагаю защиту со стороны Весень, хороших друзей, мб уважение, но они будут частенько грызться, так как у обоих упрямый и скандальный характер. М?)
Весень может как-нибудь Выдумку в лес тайно сводить х)

0

3

Выдумка
защиту с моей стороны, доверие, стремление к общению :э

0

4

Выдумка
Если случится какое-то чудо, благодаря которому Выдумка не будет безобразничать при Шорохе, то положительное)
В ином случае - отрицательное.

0

5

Кровавая
мм... можно будет сделать так:
Весенняя будет пытаться вставать на сторону Дум, но та будет кричать на нее, мол, я могу постоять за себя сама, бла бла бла... А позже Весень, например, не встанет на сторону Думы и той станет очень одиноко и она признает свою ошибку)) И они могут стать друзьями :3
Корица
конечно) как насчет матери?
Шорох
Она будет выпендриваться перед тобой) так что, игнорирование с твоей стороны и "хочу повелевать" с ее стороны)

0

6

Выдумка написал(а):

мм... можно будет сделать так:
Весенняя будет пытаться вставать на сторону Дум, но та будет кричать на нее, мол, я могу постоять за себя сама, бла бла бла... А позже Весень, например, не встанет на сторону Думы и той станет очень одиноко и она признает свою ошибку)) И они могут стать друзьями :3

хороший вариант)) И будет ещё взаимная поддержка. Надо отыграть как-нибудь... Наверное, придётся во флеше)

0

7

Выдумка
Ну окай, мне норм.

0

8

Кровавая
а почему во флеше? с:
Шорох
запишу)

0

9

Выдумка
Потому что до воцарения Когтя мы не успеем, а после вряд ли будет место для веселых отыгрышей

0

10

Кровавая
ясно.
кто тему создает?

0

11

Выдумка
Чуть позже, хорошо?) Не успеваю пока. Напишу тебе, когда смогу, ок?) И надо будет ещё найти кого-нибудь, кто будет ругать Выдумку... я займусь этим)

0

12

Выдумка написал(а):

как насчет матери?

возможно, но надо отца искать х)

0

13

Кровавая
*ОО*
хорошо) я подожду)
Корица
а ты Макарона попроси зарегистрироваться хдд

0

14

Выдумка
уверена, что у него много других дел с: а ты сама знаешь, как тяжело заставить человека, прежде не слыхавшего о КВ зарегистрироваться на ролевом форуме... кстати, тебя я тоже довольно долго уговаривала (я о ФРЗ). Я надеюсь, ты помнишь Водяную звезду? :3

0

15

Корица
да я шучу .) кстати, компания твоя Озерковая собирается приезжать в ближайшие дни?)
Я все помню) и плагиат, даа. весело было. и помню нашу Корицу (ФРЗ), когда она была Солнышко, а Настоящее Затмишей)

0

16

Выдумка
не знаю - не знаю :3
а вот плагиат я не припоминаю
который раз тебе говорю, я не знала, что на фрз есть Корица ><

0

17

Корица
стань наставницей, а. в будущем.
а в участниках никак не посмотреть, да? :3

0

18

Выдумка
хорошо
да, конечно, придумывая нового перса я каждый раз буду проверять фрз на наличие его имени

0

19

Корица
ну удачи тебе)

0

20

Как на счёт роли родного отца? жду предложений по поводу этого :З

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » I can fly!