Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тихий шелест листьев.


тихий шелест листьев.

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

Информация о персонаже:
Имя: Spottedleaf  // Пестролистая;
Возраст: 28 лун;
Племя: Грозовое;
Статус: Целительница.

пометки;

Нейтральные отношения.

Положительные отношения.

Отрицательные отношения.

Отредактировано Пестролистая (26-11-2015 21:44:08)

+1

21

Мороз

Мороз написал(а):

конечно только +)
я думаю что она может стать его подругой и советчицей))

Именно. А вообще, хотелось бы еще симпатию ( лучше взаимную хдд. хотя можно пока и симпатию с моей/твоей стороны, а дальше уж посмотрим. ), ибо в прошлой жизни, как никак, Пестролистая и Огнезвезд были влюблены друг в друга, и все же некую и необъяснимую тягу друг к другу они должны испытывать и сейчас.  А дальше посмотрим, что выйдет из этого. х)) Готова даже отыграть ФБ со знакомством или еще чем-нибудь.

Мороз написал(а):

ну и иногда буйная на голову кошка будет приходить и рассказывать ей о своих бедах)

Отличная идея. х)) Если вдруг Камелия станет хорошим другом для Пестролистой, то ученица целителя тогда может и расскажет про свои сны. ( Так же об этом Пестролистая может и рассказать Огоньку. )

Отредактировано Пестролистая (26-01-2013 10:38:00)

0

22

Пестролистая написал(а):

вот меня тоже мучает этот вопрос.
Друзья, доверие, уважение, мб интерес в общении)

хорошо)

0

23

Список обновлен
Многие записаны. Прошу прощения за столь продолжительный срок внесения в отношения.

Попрошу всех тех, записанных в списке без описания, еще раз обозначить отношения с Пестролистой (старость в не радость, ага, даже в мои года).
Если вдруг кого-то не устраивает описание, то говорите и не стесняйтесь, я не кусаюсь и не царапаюсь. С: Также поактивнее записываемся, постараюсь никого не оставить без должного внимания.

Отредактировано Пестролистая (16-05-2013 12:56:16)

0

24

Пестролистая написал(а):

старость в не радость, ага, даже в мои года

знаем такой порок ;D
не помню точно, мы оговаривали отношения с моей песенкой? *о*
+ гск, течение, как всегда с;

0

25

Пестролистая
Друзья, уважение )

0

26

Абрикос написал(а):

не помню точно, мы оговаривали отношения с моей песенкой? *о*

Вроде бы нет. Вроде.. склероз.. Но еще не поздно их оговорить С:
Думаю, что со стороны Пестролистой, как всегда, уважение и доверие. Песнь Леса соплеменница, как-никак) Можно допустить и такое, что они всегда прислушиваются к советам друг друга. И.. Какие есть еще предложения?

Абрикос написал(а):

+ гск, течение

Пестролистая с уважением относится к другим племенам, но недоверие все же будет. Какие есть идеи по этому поводу?

0

27

Пестролистая написал(а):

Какие есть еще предложения?

я думаю, со стороны Песни будет ощущение какого-то сверхразума или как-то так, не знаю, как описать по-нормальному, поскольку Пестри  - великолепный целитель, по её мнению) и, возможно, желание перебороть в себе природную робость и сблизиться с кошкой, близкой ей по духу)

Пестролистая написал(а):

Какие есть идеи по этому поводу?

к гск-то спокойно недоверие, этот ядреный коктейль из всего-всего попробуй только недооценить ;D
течение... да течение спокойной относится к тому, как к нему относится. с его стороны, соответственно, уважение к таланту молодой кошки и дружеское участие. ненавязчивое, конечно.

0

28

Пестролистая
Друзья, уважение? )

0

29

Абрикос написал(а):

я думаю, со стороны Песни будет ощущение какого-то сверхразума или как-то так, не знаю, как описать по-нормальному, поскольку Пестри  - великолепный целитель, по её мнению) и, возможно, желание перебороть в себе природную робость и сблизиться с кошкой, близкой ей по духу)

Тогда со стороны Пестролистой к Песне еще и стремление (+интерес)  к общению, как эти обе кошке столь близки по духу. Желание узнать по-лучше, что ли) Возможна также и взаимовыручка (хотя, думаю, она присутствует практически у всех котов из одного племени). В общем, по мне так отношения должны быть весьма теплыми, может быть, даже трепетными со сторону Песни Леса С:

Абрикос написал(а):

к гск-то спокойно недоверие, этот ядреный коктейль из всего-всего попробуй только недооценить ;D
течение... да течение спокойной относится к тому, как к нему относится. с его стороны, соответственно, уважение к таланту молодой кошки и дружеское участие. ненавязчивое, конечно.

Значит, к ГСК уважение, как к предводительнице, и легкое недоверие, как кошке из чужого племени. К Течению тоже самое, но возможно еще и стремление к общению)

Отредактировано Пестролистая (16-05-2013 17:35:31)

0

30

Пестролистая
отлично просто с: на все согласен, когда мне будет не лень - черкну =P

0

31

Есть предложения для Полуночного?))
Думаю, что со стороны самого Полуночного уважение, будущая целительница ведь, и симпатия, потому что такой характер должен будет понравится ему, и ещё приятели, наверное.
И ещё, сколько лун Пестри? Ей 14 стоит уже давно с:
Со стороны Пестролистой..?

0

32

Полуночный
Пестролистой, вроде, девятнадцать лун (1,7 года). Даже не вроде, а точно. Обновлять я собираюсь после битвы на Совете, да.
С ее стороны, наверное, будет уважение, стремление к общению, дружеская симпатия (а может и простая). Но еще будет, скорее всего, легкое недоверие, ведь целительница не может безоговорочно доверять котам из чужого племени. А дальше, если что, отыграем и посмотрим, какие дальше отношения будут. Возможно, Пестри иногда даже будет стараться исправить его непростой характер. Да и осложнять их отношения будет еще тот факт, что воитель не верит в Звездных Предков.
В общем, думаю, что будут весьма неоднозначные отношения.

Отредактировано Пестролистая (11-06-2013 21:35:47)

0

33

Пестролистая написал(а):

Пестролистой, вроде, девятнадцать лун (1,7 года). Даже не вроде, а точно. Обновлять я собираюсь после битвы на Совете, да.

http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
Пестролистая
Получаются довольно интересные отношения с: Давай, я тебе как нибудь стукну в ЛС, что бы отыграть в реальном времени. Может быть тогда, когда Коготь сделает племя единым, вообщем, посмотрим))

0

34

Полуночный написал(а):

http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

м?  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

Полуночный написал(а):

Получаются довольно интересные отношения с: Давай, я тебе как нибудь стукну в ЛС, что бы отыграть в реальном времени. Может быть тогда, когда Коготь сделает племя единым, вообщем, посмотрим))

хорошо, я совсем не против.

0

35

Пестролистая написал(а):

м?

м?  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

Пестролистая написал(а):

хорошо, я совсем не против.

тогда, жди с:

0

36

Полуночный написал(а):

тогда, жди с:

окаааай С:

0

37

Гроза, значит, знакомы) В каком направлении будем думать?

0

38

Добра. Будут предложения?)

0

39

Переоткрываю тему, снова в поисках связей. Прошлые описания были сохранены, поэтому, если кто-то до сих пор желает поддерживать прежние отношения, - говорите, я добавлю снова. с:

0

40

Пестролистая
о-о, дочь, ну поехали перебирать =)
рик... я даже не помню, было ли что-нибудь между ними? хд
гск - вроде все выше, мол, уважении и прочее. это только с твоей стороны, со стороны гск там ничего особого х)
течение - значит, во взрослении у кого-то событий мало, верно говорю? ; D так вот, думаю, течение и пестри в приюте очень сдружилась, поскольку та, пусть и заочно, но чуть ли не у всех речных кошек роды приняла хд у его дочери и жены в том числе. а потом там у волчегривки котенок умер, которого мы "не сумели спасти", течение вполне мог утешать пестри и все такое прочее
песня. хм, по идее, они могли слегка сблизиться в приюте, но вот честно - не знаю *0* мы с ней в прострации, я не представляю совершенно, что с ней было все это время, кроме "сближения с рыжим лисом" хд
глухарь... мм, вполне мог доставать пестри и даже сдружиться с ней (:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тихий шелест листьев.