Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Можжевельник.


Можжевельник.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Можжевельник.
Цепь Имен -
Ягодка- Можжевельничек - Можжевельник - Ягодная Звезда - Можжевельник
Пол -
Кот
Возраст -
15 лун
Внешность -
Можжевельник довольно таки крупный кот. У него темно-серая густая, мягкая шерсть. На его шерсти присутствуют небольшие пятна черного цвета, которые располагаются только на спине. У него крупные длинные лапы, телосложение крепкое. Так же у кота ярко выраженные зеленые глаза, похожие на изумруды. А так же у Можжевельника очень длинный, пушистый хвост. Кот часто использует его для лазанья по деревьям, а так же в бою. У кота длинные, черные усы, а так же черный нос. Подушечки лап у кота тоже черные, на одной подушечке правой передней лапы у него есть небольшой шрам, полученный ещё тогда, когда кот был оруженосцем, во время тренировки.
Характер -
Можжевельник очень общительный и добрый. Он трудолюбив и понятлив. Что касается друзей, так он будет стараться подружится с каждым, и поддерживать хорошие отношения в племени. Что касается врагов, которые зашли на территорию его племени или нарушили какие либо правила - он просто беспощаден. Из плохих сторон кота следует знать то, что он очень упрям и навязчив. В некоторых ситуациях он заносчив. Можжевельник совсем не трус, он наоборот храбрый. Порой кот думает что он ничего не боится, хотя это конечно не так. Все чего то боятся, и этот кот не исключение, возможно он просто пока не достаточно знает мира, чтоб осознать свои страхи.
Биография -
Мама Можжевельника была из Грозового племени, а отец одиночка. Да. Этот кот не законно рожденный. Хотя он сам этого не знал, до поры, когда уже стал оруженосцем. Котенком Можжевельник любил играть и бегать по лагерю. А так же, он очень любил свою маму, но всякий раз, спрашивая у неё, кто и где его папа, он слышал от матери только недовольное фырканье, и разочаровавшись позабыл об этом. У него было много друзей, так как он был не единственный котенком в племени. Ему, как и всем котятам не терпелось стать оруженосцем и помогать воителям. Со временем вырастая он наконец то дождался того момента, когда стал оруженосцем. Он просто прыгал от счастья, потому-что думал что проведет в детской палатке всю жизнь. Но это оказалось не так. Ему дали очень хорошего и доброго наставника, который сразу ему понравился. Первым делом, он ухаживал за старейшинами, что ему очень нравилось. Он любил слушать их рассказы про старые-старые битвы и былые времена. А так же, котик быстро научился охотится и сражаться. Однажды, на одной совместной тренировке с его знакомым он поранился об корягу, неудачно прыгнув. После этого у него остался шрам на передней правой лапе, на подушечке. Но котик этого не побоялся. Он продолжал упорные тренировки, и очень быстро рос. Вскоре, стало известно, что на их территорию часто начали заходить одиночки. И мать заметно нервничала. Когда Можжевельник спрашивал почему, она просто не отвечала. Но однажды, котик пошел прогуляться. И повстречал кота-одиночку. Этот кот начал убеждать его в том, что он его отец. Да, они были похожи. Но котик ему не верил. Можжевельник твердил лишь то, чтоб этот непонятный кот убрался с его территории. Напоследок, этот кот убираясь пробормотал : Ты ведь будешь жалеть об этом. Ну а котик естественно фыркнул и  проследив что кот ушел вернулся домой. Время пролетело незаметно, и вот, котик уже воитель. Можжевельник каждый день ходил на охоту и в патрулирование, так как это ему нравилось. Но увы, к его разочарованию, и спокойству племени ничего интересного на границах не происходило. Вот так вот и шла жизнь своим чередом.
Умения, навыки и т.п. -
Можжевельник, имея длинные лапы быстро бегает и очень вынослив. Кот хорошо охотится. В бою кот не очень силен, зато очень ловок. В основном в боях и охоте он использует свой длинный хвост. Можжевельник никогда не был неуклюжим, как раз таки наоборот. Единственное что ему не дается, это лазанье по деревьям, что очень странно для Грозового кота.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое племя.
Кем хотите быть? -
Воином.
Личный статус. -
Run away, if you're afraid of responsibility.
------------------
Как нашли Ролевую? -
Рыскал по интернету в поисках ролевой по Котам Воителям. Ваша понравилась больше всех :3
Есть ли ещё персонажи? -
Нету, этот первый.
Связь с вами -
Увы, я нигде не зарегистрирован :с В ближайшее время постараюсь где-нибудь зарегистрироваться.
Что нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет :3

0

2

Можжевельник написал(а):

Так же у кота

Можжевельник написал(а):

А так же

лучше второй также заменить на ещё или тому подобное

Можжевельник написал(а):

лазанья по деревьям, а так же

и снова

Можжевельник написал(а):

потому-что думал что проведет

без дефиса; думал, что

Можжевельник написал(а):

пробормотал : Ты ведь будешь жалеть об этом

прямая речь А: "ПР".

Можжевельник написал(а):

ничего интересного

События и летоисчисление
сверится с этой темой. мне нужно отношение к соревнованиям прошедшим; к тому же, сейчас отыгрывается, точнее, уже отыгралась смерть вашего бывшего предводителя, но это уже можно будет обыграть в постах.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Можжевельник.