Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орион [принят]


Орион [принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Орион

Пол -
м

Возраст -
16 лун

Внешность -
Со стороны может показаться, что Орион - домашний любимчик у каких-то двуногих: шерсть у него лоснится, хоть он и стройный, но кости не торчат из-под шкуры.
Орион - некрупный кот, его мускулатура не так развита, как у, например, племенных котов, но при ходьбе можно заметить, как мускулы перекатываются под его шелковистой шерстью. На Солнце его гладкая шкура отливает золотом, в тени кажется, что она песчаного цвета. Морда круглая, аккуратной формы. Нос мягкий и нежно-розовый, уши острые, светлее, чем вся остальная шерсть. Спина изящно выгнута, шерсть на затылке слегка приподнята и взъерошена. Его лапы средней длины, на правой передней лапе белый "носочек". Когти длинные и острые, бурого цвета, того же цвета и подушечки лап. Хвост недлинный, гладкий, с белым кончиком.

Характер -
Орион - очень оптимистичный и дружелюбный кот, он всегда готов помочь как знакомому, так и незнакомому коту. Большой весельчак, он напоминает маленького котёнка, хотя ростом он уже со взрослого котище. Всегда готов повеселиться, поваляться в снегу или половить опадающие осенние листья. Бывает ленив и медлителен, случаются дни, когда Ориону не хочется ничего делать. Бывает и такое, что коту не нравится всё, что происходит вокруг, от действий других котов до того, как ярко светит солнце.
Дружба для Ориона очень важна, однако кот до сих пор так и не нашёл настоящего друга, хотя все коты, с которыми он знакомился, были очень симпатичны ему, но все они предавали их зарождающиеся отношения. Также Орион - очень романтичный кот, думает о великой любви и потомстве (офф: да-да, все персонажи у меня жутко романтичные, такой уж я человек С:).
Орион не любит ложь, стоит за правду, честность и справедливость, всегда готов отстоять права слабого перед сильными, вступить в драку, даже заведомо зная, что проиграет.
Не очень любит лишнее внимание, хотя, если оно исходит от особей противоположного пола, он не возражает, и даже рад.

Биография -
Орион родился в доме Двуногих, где его очень любили и баловали. От родителей, братьев и сестёр в очень раннем возрасте, поэтому кот не помнит и запаха матери. В 4 луны котёнок познакомился с двухлетним одиночкой по имени Сайм. Вольная жизнь манила не познавшего жизнь малыша, и, когда ему исполнилось 5 лун, Орион сбежал вместе с одиночкой в город, соблазнившись его обещаниями. Сайм, проскитавшись пару лун вместе с Орионом, бросил котёнка на произвол судьбы. Ему пришлось учиться выживать самостоятельно, так как он потерял дорогу домой, да и его Двуногие, наверняка, завели себе нового кота или кошку.
К тому времени, как Орион подрос и достиг того возраста, когда оруженосцев племени посвящают в воителей, он уже успел поучаствовать во многих драках, научиться сражаться вполне приемлемо и стал опытным одиночкой.
Сейчас Орион живёт спокойной и размеренной жизнью, ищет себе подругу на всю жизнь и лучшего друга.

Умения, навыки и т.п. -
Ну... Начну с того, что Орион очень хорошо умеет скрываться, ведь, если ты не можешь хорошо спрятаться, тебя отловят и убьют. Во-вторых, у кота великолепные слух и нюх. Дерётся кот, в принципе, очень неплохо, но приёмов не знает, так как обучался основам битвы в мелких драках. Хорошо охотится на любую дичь, даже довольно крупную.
Если говорить о том, чего Орион не умеет - так это плавать, можно даже сказать, что он боится воды.

Одиночка или домашний кот?
Одиночка

Личный статус -
Когда гремит оружие, законы молчат.

___________________________
Как нашли ролевую? -
Через гугл

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Волчегривка

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Это всё

0

2

принят, удачной игры

0

3

Абрикос написал(а):

принят, удачной игры

Спасибо!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орион [принят]