Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Туз [принят]


Туз [принят]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Туз.
Пол -
Мужской.
Возраст -
45 лун.
Внешность -
Туз довольно необычной окраски кот. Он очень сильно выделяется на фоне снега, ведь такую яркую окраску просто очень тяжело скрыть. Но, давайте, по порядку.
Туз средней величины кот, с хорошо развитой мускулатурой. Грудная клетка выпуклая, спина слегка выгнута, что создает впечатление кошки, готовящейся к прыжку. Сложение среднее,  не слишком плотное и не чересчур легкое. В общем,  дать отпор противникам этот кот сможет.  Не хотите получить лапой хорошего тумака, тогда просто не лезьте к нему с агрессивным и враждебным настроем. Теперь перейдем к внешнему виду данного товарища. Шерсть очень мягкая, нежная, но плотная, что не дает замерзать в морозы. Средней длины, на плечах несколько короче. Коричневато - рыжая шерсть, вдоль позвоночника и до конца самого хвоста идет темная полоса. Грудь и ноги с внутренней стороны окрашены в равномерный абрикосово-рыжий цвет без пятен. Мочка носа кирпично-красная с черным ободком. Задние ноги темные до ступней, подушечки лап черные. Также, на задних лапах имеются «штанишки», то есть шерсть, которая намного пышнее, чем обычно и немного торчит в разные стороны. Хвост очень пушистый, как у лисицы, часто свисает вниз. Лишь при опасности и при предостережении врага, Туз может приподнять свой хвост и распушить его еще сильнее. Глаза большие, выразительные. Имеют необычный зеленовато-желтый цвет.
Характер -
Характер у Туза довольно непростой, но вполне терпимый и выносимый, в отличие от других представителей. Несмотря на свой возраст, кот любит иногда повеселиться, но лишь иногда. Он может позволить себе немного порезвиться в снегу или поваляться на солнышке, раздумывая о чем-то своем. К знакомым относится хладно, не говорит ничего лишнего и не раскрывает себя, пока не сможет доверять им. К друзьям относится более-менее тепло, может позволить себе немного больше, чем просто общение. С виду Туз может показаться очень гордым, молчаливым и замкнутым котом, занятым только своими делами. Однако все эти черты медленно стираются, а потом и вовсе пропадают со временем. Чем больше вы знаете этого кота, тем лучше. Но, нельзя сказать, что если вы с ним подружитесь, он даст вытирать об себя ноги. Нет, это не так. Туз немного подозрителен и даже мним. Даже при друзьях он не обронит лишнего слова о себе или своем прошлом. Не любит, когда его засыпают глупыми вопросами. Но, если такие сыпятся на его голову, будет говорить сухо и очень коротко. К врагам относится очень холодно, с подозрением. Легко может дать отпор, если на него решат напасть. Очень любит, когда маленькие котята восхищаются им и бегают около него. Иногда, может рассказать им одну героическую историю из своей жизни или тому подобное. Всегда даст совет тому, кому он просто необходим, ведь Туз знает очень много всего, но старается этого не показывать.  В общем, Туз очень хороший кот, просто к нему нужен особый подход и время на то, чтобы он смог вам доверять.
Биография -
Даже не знаю с чего начать, но это, наверное, глупо, рассказывать историю того, кто всю жизнь промотался неизвестно где и как вообще выжил в таких условиях. Хотя, все не так плохо, как кажется на самом деле, просто Туз и сам о себе мало что знает и помнит. Он не любит вспоминать о своем детстве, но раз на то пошло, то придется вспомнить даже спустя столько лет.
Туз родился в обычной семье, состоящей из двух любящих родителей. Кот всегда мечтал о том, чтобы у него был или брат или сестра, но такого чуда на его голову не свалилось. Родители говорили, что им было сложно вырастить даже его, не то, чтобы думать о других котятах. Мать говорила, что это время великого голода, но кот не понимал, о чем она говорит, пока сам не подрос и не стал нуждаться в большем количестве пищи, чем приносили родители. Еда уходила очень быстро, а достать ее было очень сложно. Тогда, Туз решил, что будет добывать ее теперь сам. Он научился от отца, как правильно охотиться и сам пустился во все тяжкие. Кот ловил мышей, птиц и даже кроликов, что бывало крайне редко. Большую часть пищи он отдавал родителям, ведь очень сильно уважал их и уважал их труд. Так, время за временем, тянулась жизнь молодого кота, пока к ним не постучалась беда. Мать очень сильно заболела и была на грани смерти. Туз заботился о ней, как только мог, но его сил было слишком мало и вскоре, его мать скончалась. Отдав должное отцу, поклонившись ему, кот отправился в путь, искать новые земли. Как только не отговаривал его отец, но кот его не слушал. Ему было больно уходить, ведь отец оставался один и уже почти не мог о себе заботиться. Он много раз взвешивал все «за» и «против», но в итоге, все равно отправился вперед. Предложив отцу идти с ним, на что услышал лишь такие слова:
- Сын мой, иди вперед и не волнуйся за меня. Я всегда буду с тобой, – отец ткнул ему лапой в сердце и слегка улыбнувшись, простился с сыном. Так, Туз покинул родительское гнездо и отправился в путь.
Не буду говорить о том, как блуждал Туз и куда в итоге пришел, просто скажу одно: за время своего путешествия, кот встретил слишком много опасностей, понял, что такое любовь, боль, мечты и разочарование. В общем, он набрался столько опыта. Сколько ему надо было для дальнейшей жизни. Самое интересное произошло в жизни кота тогда, когда он пришел в новый лес, где встретил много племен и решил, что сможет попасть в одно из них. А почему бы и нет? Он был сильным, умным. Так, он попытал счастья и судьбы, придя в новое место. Но, через некоторое время, кот решил уйти из племени, предпочтя все-таки жизнь одиночки.
Скажу лишь одно, сейчас, Туз живет там, где придется. Он спокойно разгуливает по городу и лесу, где ищет себе новые приключения.
Умения, навыки и т.п. -
Охота, лазанье по деревьям, умение скрываться.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка.
Кем хотите быть в племени? -
Воин.
Личный статус -
Жизнь смеётся, играя в покер.
______________________
Как нашли ролевую? -
RPG TOP
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Вена.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Пока нет.

Отредактировано Туз (12-01-2013 16:21:58)

0

2

Туз
мне кажется, что имя не совсем лесное. Про Звездное имя я вообще молчу, как оно относится к звездам?
А так, все, вроде нормально, кроме имени.

0

3

Иволга
Ну я просто не смогла ничего придумать, поэтому решила взять это имя.
Значит, сейчас перепишусь в одиночки, раз имя не то.

0

4

Туз написал(а):

Ну я просто не смогла ничего придумать, поэтому решила взять это имя.
Значит, сейчас перепишусь в одиночки, раз имя не то.

Имя же можно сменить, их куча)
зачем же сразу в одиночки

0

5

Иволга
Да не, мне это нравится. Я же под имя и характер писала. Так что пусть будет в одиночках, я потом еще одного перса придумаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Туз [принят]