Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Chell [принята]


Chell [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Челл
Пол -
Женский/Самка
Возраст -
19 лун
Внешность -
Челл – это вполне обычная кошка. Ну, как обычная? Шерсть у неё рыжего цвета. По всему телу разбросаны полоски более тёмных оттенков. Присутствуют длинные гольфы белого цвета. Такой же окрас имеют грудка, живот, шея и кончик хвоста. Точнее, его-то уже и нет. Остался лишь огрызок, потрёпанный после одного из приключений. Далее идёт туловище, но рассказать о нём нечего, ведь оно ничем не отличается от других туловищ кошек. Ну, разве что на нём есть несколько маленьких шрамиков, да и те уже потихоньку заживают. Лапы не длинные, но и не короткие. На каждом пальчике по маленькому, острому светлому коготочку. Подушечки же нежно-розового цвета. Тело плавно переходит в короткую шею, а та – в голову. Голова стандартная, ничего особенного о ней рассказать нельзя. Нос такого же цвета, что и подушечки лап. Усики короткие, белого цвета. Уши заострённые, не длинные. А вот глаза… Они совершенно разного цвета. Правый глаз имеет ярко-оранжевый цвет глаз, а левый – небесно-голубой.
Характер -
Как часто и не очень говорится, что по внешности можно определить характер. То есть, если Челл рыжая, то и должна быть бесстыжей. Но, к сожалению, она не является таковой. Эта кошка, ну, как сказать… Радость и веселье блещет из неё фонтаном. Жизнерадостная очень. И ещё очень болтливая, как сорока. Может всё разболтать и выдать секреты, если её хорошенько переговорить, что удаётся не каждому. А ещё Челл может сказать какую-нибудь глупость, но заметить это вряд ли сможет. Весёлая, огорчить её, кажется, невозможно. Храброй и смелой её назвать нельзя, от опасности предпочитает спасаться бегством, ведь у неё силёнок мало. Только в крайнем случае будет биться. А, в общем, довольно-таки очень хорошо ладит со своими сородичами. Очень наивная, может поверить незнакомцам. Так что Челл явно хорошим лидером назвать нельзя.
Биография -
Родилась у молодой пары бродячих котов. Челл родилась одна. То есть, ни братьев, ни сестёр. К счастью, рядом с родителями рыжей кошечки была ещё одна семейка, у которых родилось как раз три котёнка. И играла она вместе с ними.
Жили все, не тужили, не горевали. Ну, разве что в конце зимы Челл попалась в капкан. Точнее, попал хвост. К сожалению, кошечку никак не могли вытащить. Пришлось перегрызать хвост. А Челл даже ни разу не огорчилась по поводу отсутствия данной части тела.
В середине весны, когда ещё было холодно, Челл умудрилась лизнуть железный столбик и, естественно, прилипла к нему языком. Вот смеху-то было тогда! Ладно, на следующий день тепло стало, вот кошка и отлипла.
В начале лета молодая рыжая героиня решила отправиться путешествовать. Так скажем, захотела увидеть она мир. Родители, конечно, не сразу отпустили её, но всё-таки они сделали это. Челл ушла из своих родных мест. Недели через две она прибыла в город, рядом с которым находился лес. Челл решила остаться в городе.
Умения, навыки и т.п. -
Спасается от врагов за счёт скорости и выносливости. Также может притворяться «невидимой». Да и вообще она кажется безобидной, поэтому её преимущественно не трогают.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка.
Личный статус -
Манипулятор энергетического поля нулевого уровня.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Через другой форум .D
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Ну, сообщить нечего. Зато спросить хочу .D
Какие банды/группировки есть в городе?

Отредактировано Челл (12-01-2013 06:38:54)

0

2

Здравствуйте)

Челл написал(а):

гольфы

я бы заключила это слово в кавычки, поскольку это - метафора
А так все, вроде хорошо, приняты.
У нас есть банда Непокорного, можешь к нему постучаться в лс)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Chell [принята]