Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Капелька [принята]


Капелька [принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя -  Капелька

Цепь имён - Росинка-Капелька-Капель-Сверкающая Звезда-Капель

Пол - кошка

Возраст - 7 лун

Внешность -  Ее назвали Капелькой, потому что у кошки ярко голубые глаза, как озера!(Они завораживают!) У нее короткая, черная шерсть. Кошечка любит ее и всегда старается держать шерсть в чистоте. Она не боится намочить лапы ,так как если она их намочит то шерсть быстро высохнет. Под ее красивой, мягкой шерсткой скрываются мускулы настоящей лесной кошки. Благодаря черной шерсти она легко скрывается в тени и лишь сверкающие  глазки выдают ее. У нее острые когти и клыки. Так что берегитесь! Сама кошечка небольшого роста. Юркая и быстрая.

Характер - Добрая и дружелюбная кошка! Всегда поможет другу.  Очень активная, подвижная кошечка. Обожает поиграть со сверстниками. Немного вспыльчивая. Очень любопытная и всегда хочет чему то научится.Она мечтает о приключениях! Еще она обожает лежать на солнышке .(Солнышко мы любим!) Никогда не грубит старшим воинам. Верна своему племени! Уважает воинский закон и никогда не завидовала (и не будет завидовать!) домашним кискам. Ей по вкусу лесная жизнь!   

Биография -Родилась в Грозовом племени. Еще котенком она мечтала стать глашатаем. С раннего детства она начала охотится. На мамин хвост!=)  Она была не единственным котёнком в помете, у нее была младшая сестра Луногривка. Они с матерью часто выходили гулять и маленькой Капельке это нравилось! Вообщем детство было хорошее!=)  И вот она стала оруженосцем Грозового племени! Она будет стараться изо всех сил и станет великой воительницей, а то и предводителем Грозового клана.

Умения, навыки и т.п. -  Хорошо охотится!!! Умеет лазить по деревьям. Не умеет плавать. И умеет делать так...
http://s3.uploads.ru/7SJe2.jpg
  Остального я не знаю, так как я еще молода...

В какое племя хотите попасть?  - Грозовое

Кем хотите быть в племени?  - Оруженосец

Личный статус - Я люблю КВИС!
___________________________
Как нашли ролевую? - В гугле!=)

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нету, но наверное будут.

Связь с вами - poloska.ru@yandex.ru

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Можно я создам второго перса? Мне кажется что справлюсь с обоими. 

Отредактировано Капелька (26-01-2013 16:23:50)

+1

2

Капелька
Добрый день. Прошу убрать со всего текста жирный шрифт, иначе проверять не буду. Жирным шрифтом выделите только слова: внешность, характер, биография, умения навыки, племя, в которое хотите попасть, кем быть в племени, личный статус, есть персонажи, связь, что-нибудь хотите сообщить?
весь текст выделять не надо.
И еще, допишите внешность, характер и биографию до нормы. Этого мало.

0

3

хорошо! Спасибо!

0

4

Так нормально?

0

5

Капелька
ты очень часто используешь восклицательный знак, а это нежелательно.
Конечно, много проблем с пунктуацией, но со временем пройдет, если в школе будешь хорошо русский язык учить.
И еще, я вынуждена сделать тебе замечание насчет аватара. Это - арт, и, вероятно, чужой. Поэтому лучше не ставить рисунки на аву, если они были сделаны не для тебя и неизвестно тебе кем. Поменяй аватар, иначе так можно и предупреждение схватить, а потом - бан.

ладно, принята.

0

6

Ладно! Меняю аватар.

0

7

Можно я немнооооожко изменю анкету? То есть данные почти те же просто я улучшу.

Анкету не меняем. Если есть, что добавить, например, изменения с возрастом и т.д. и т.п., то просто добавляем сообщение в эту тему.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Капелька [принята]